Porsche — Underwater road
3d award

Sweet Day - Страница 2

Online|Offline Armen Movsisyan 4.4 40.8 16 декабря 2012 в 21:01 #1

Делал крышу и дымоход ,точнее болванку
вот таким хочу делать крышу...
По моему удивлению как то не очень активна тема...

Online|Offline Armen Movsisyan 4.4 40.8 19 декабря 2012 в 12:50 #1

поправил мелочи,сделал черепицы крыши,
над домом не так уж и много осталось роботы скоро закончу,но еще нужна создать дворик до нового года планирую закончить дом, целиком!

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 19 декабря 2012 в 12:56 #2

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Хорошая моделька.

Online|Offline Armen Movsisyan 4.4 40.8 20 декабря 2012 в 10:57 #0

vk3d Хорошая моделька

Спасибо за поддержку,стараюсь очень,в дальнейшем будет еще лучше

Online|Offline Armen Movsisyan 4.4 40.8 21 декабря 2012 в 16:11 #0

Ну и вот,кажется над домом закончил роботу, дымоход делал и много мелочей исправил и добавил.И еще лампочку над входом сделаю,в роцессе роботы может и что то добавлю если в голову придет хорошая идея,параллельно думаю и о железе чтобы в конце можно было собрат все в одну сцену
и Спереди
В дальнейшем буду делать сад,растительности,ограждение итд.
Хотелось бы слышат ваше мнение,что скажете по роботе,как получилось.?
Заранее благодарю.

Online|Offline STALKER 3.0 36.5 21 декабря 2012 в 16:26 #0

Очень хорошая моделька, радует глаз. Когда приступите к текстурированию и визуализации?

Online|Offline Armen Movsisyan 4.4 40.8 22 декабря 2012 в 10:50 #0

Очень хорошая моделька, радует глаз.
Спосибо.
Когда приступите к текстурированию и визуализации?
Ну если считать что дом максимум 10-15% от обшей роботы то,в лучшем случаи не раньше чем трех месяцев...

Online|Offline STALKER 3.0 36.5 22 декабря 2012 в 10:58 #0

ну если моделить надоест, то можно и потекстурить, чтоб перерыв сделать)

Online|Offline Armen Movsisyan 4.4 40.8 23 декабря 2012 в 13:20 #0

ну если моделить надоест, то можно и потекстурить, чтоб перерыв сделать)

Да,но изначально планировал закончить моделирование а уж потом начинать следующий этап...Но естественно все может быть...)

Online|Offline Armen Movsisyan 4.4 40.8 25 декабря 2012 в 23:30 #2

Делал роботу для КСМ 154 чуть ли не на последнем местье оказался,хоть слава богу надо учится моделить,И не надо било выше головы прыгнуть Поэтому немного опоздал с очередным УП-ом, ну вот сделал лампу над дверью кабель звонка,и ограждение...
Но ограждения думаю поменять на боле хаотичным,думаю будет лучше для мультика,ну попробую и покажу и будем в месте решат...

Online|Offline industrialudaf 2.6 17.6 26 декабря 2012 в 00:31 #1

Мне кажется для "Мультяшности" всё слишком ровно и перпендикулярно.
Надо, например,на всё накидывать какой-нибудь FFD и смело придавать разухабистость и общую асимметричность...тогда можно будет поверить, что всё было просто и лекго "нарисовано" детской рукой как во всехмультах.
НИЧЕГО РОВНОГО И ОДИНАКОВОГО!!!

Online|Offline Armen Movsisyan 4.4 40.8 26 декабря 2012 в 01:22 #0

Мне кажется для "Мультяшности" всё слишком ровно и перпендикулярно
По этому и хочу сделать ограждения хаотичным и в дальнейшем планирую сделать гвозди для облицовок стен и черепицы крыши ,Но все это зависит от стилистики фильма,Они бывают разными,есть фильмы где ровного место не найдешь есть и наоборот,я пока склоняюсь именно по этому стилю чтобы было больше хаотичностьи,думаю хаотичность всегда хорошо в таких роботах если не переборщить,так как сцена будет большим чтобы не переборщить большую часть всего этого буду делать когда будет готова вся сцена,.И спасибо за внимание мне интересна мнение всех обитателей этого сайта...

Online|Offline mpg25 17.0 24.4 26 декабря 2012 в 08:07 #1

Аватар mpg25Побед в битвах:1Побед в битвах:1
Это домик из мультика "Вверх"? Общим видом похож.

Online|Offline Armen Movsisyan 4.4 40.8 26 декабря 2012 в 15:55 #0

Это домик из мультика "Вверх"?
Уже не думал что кто то спросит,думал некто не смотрел "Вверх",По мне один из лучших филмов "PIXAR" да в основном у меня в рефах этот дом,Но много чего было изменено, но в основном будет похож,цвета тоже ну приблизительно будут такими же.

Online|Offline Armen Movsisyan 4.4 40.8 27 декабря 2012 в 13:56 #3

Ну все кажется закончил с домом, делал вход и почтовый ящик, остались мелочи и еще детали но это потом сделаю,
Добавлю и хаотичности но по моделингу уже все,Что скажете как получилось.?

Online|Offline STALKER 3.0 36.5 27 декабря 2012 в 17:24 #1

Все ок. Не надо пока хаотичности. Чтобы одинаковость не бросалась в глаза в дальнейшем можно предметы какие-нибудь около забора поставить(вылосипед, дерево, доска обьявлений и т.п.)

Online|Offline Armen Movsisyan 4.4 40.8 27 декабря 2012 в 23:57 #0

За день 200-ти просмотров и лишь один комент?! Я буду лишь рад если все это к добру,Ну имею веду что робота настолько хороша что нечего придираться.Если что,буду рад услышать хоть что то...
Все ок. Не надо пока хаотичности. Чтобы одинаковость не бросалась в глаза в дальнейшем можно предметы какие-нибудь около забора поставить(вылосипед, дерево, доска обьявлений и т.п.)
Спасибо,Да не буду я изуродовать дом щас работаю над ограждением,чуть чуть поменяю и увидем как лучше.Велосипед будет одним из главных обектов в сцене,следующим буду его моделить,так что увидем в конце что не хватает,

Online|Offline Armen Movsisyan 4.4 40.8 28 декабря 2012 в 20:21 #2

После нескольких экспериментов пришла к тому что разнообразие буду делать с помощью материалов.Вот Финальный вариант дома,
Спереди
Справо
Слева
Сзади
В сцене около 175.000 полигонов,примерно месяц роботы,хочется услышать хоть что то по роботе,после Нового Года продолжу,начну с Велика...

Online|Offline STALKER 3.0 36.5 28 декабря 2012 в 21:33 #0

Armen Movsisyan, можете показать свои предыдущие работы? очень интересно посмотреть.

Online|Offline Armen Movsisyan 4.4 40.8 29 декабря 2012 в 17:12 #0

Можно Я их вообще не буду показывать...?:)
Если серьезно примерно все роботы были на заказ и качество было на последнем месте,думаю не стоит сказать зачем вы сами сталкивались с этим,$ А после того как HDD сгорел на новом компе нечего нету,лишь маленькая игра для Ipad и тд.и это тоже на заказ качество не очень,но он на стадии программирования.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru