Porsche — Underwater road
3d award

Очень Нужен Учитель

Online|Offline Беслан 0.0 0.7 6 декабря 2012 в 01:11 #1

я бы хотел сказать вам что то для меня очень важное! Вы такие профессионалы по 3d графике, я тоже очень хочу научится как вы,у меня просто такая проблема,жилание есть и даже мечта научится но самому не получается у меня,из-за какой то ошибки сума схожу иногда,я бы очень хотел чтоб кто небудь стал моим УЧИТЕЛЕМ,что бы всегда задать мне разные задание какой небудь,я бы так очень старался сделать ваши задания, пожалуйста станьте кто небудь моим учителем,очень буду счастлив и благодарен

Online|Offline Mymax 4.2 215.5 6 декабря 2012 в 01:35 #0

А что именно не получается?

Online|Offline venik 64.5 942.3 6 декабря 2012 в 10:11 #1

я бы очень хотел чтоб кто небудь стал моим УЧИТЕЛЕМ,что бы всегда задать мне разные задание какой небудь
а я бы очень хотел, чтобы кто-нибудь стал моим РАБОМ, чтобы всегда можно было скинуть ему часть работы, а за проект получить все равно в полной мере!

Online|Offline Беслан 0.0 0.7 6 декабря 2012 в 10:38 #0

А что именно не получается?
у меня много начатых работ,вот сейчас стараюсь моделить дом,оконные и дверные вырезы сделал с помошью boolean,вот и остались дыры,только не могу правильно заделывать дыры,а вот в другом окне все нормально сработала,пожет это изза лишних ребер котор создала boolean,может я не умею правельно делать дополнительные ребры,могу и показать модельнизнаю что делать

Online|Offline Беслан 0.0 0.7 6 декабря 2012 в 10:48 #1

я бы очень хотел чтоб кто небудь стал моим УЧИТЕЛЕМ,что бы всегда задать мне разные задание какой небудь
!
а я согласен,вот именно этого я и хотел,я очень хочу хорошо моделить анимировать итд ты помоги мне чуть чуть,вот в этой зимой надеюсь у меня получится стать твоим рабом,просто помоги,дай мне задание какой не будь,и я постараюсь сделать это,за время которое ты даш мне!я серьезно!

Online|Offline Беслан 0.0 0.7 6 декабря 2012 в 11:08 #0

вот мои работы

Online|Offline venik 64.5 942.3 6 декабря 2012 в 11:43 #1

а я согласен,вот именно этого я и хотел,я очень хочу хорошо моделить анимировать итд ты помоги мне чуть чуть,вот в этой зимой надеюсь у меня получится стать твоим рабом,просто помоги,дай мне задание какой не будь,и я постараюсь сделать это,за время которое ты даш мне!я серьезно!
да я ж пошутил

Online|Offline Беслан 0.0 0.7 6 декабря 2012 в 11:53 #0

дааа блин тебе смешно

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 6 декабря 2012 в 12:14 #0

Аватар Змей ГорынычПобед в битвах:9Побед в битвах:9
самый лучший учитель-это ты сам, если есть стимул, научишься)

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 6 декабря 2012 в 12:47 #0

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
Беслан все задания легко берутся из твоей же головы. А лучше просто берешь, открываешь страницу с уроками и делаешь один за другим, которые нравятся.

Online|Offline venik 64.5 942.3 6 декабря 2012 в 13:04 #0

дааа блин тебе смешно
я тебе вот что скажу: пока ты сам не захочешь научиться - никто тебя не научит.

Online|Offline Беслан 0.0 0.7 6 декабря 2012 в 17:18 #0

хорошо всем спасибо,это тоже для меня очень хороший урок,теперь мне понятно!

Online|Offline Антарес 14.0 16.7 6 декабря 2012 в 18:20 #1

Аватар АнтаресПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Для начала уроки перепробовать, хотя бы штук 30 на разную тематику. А еще хорошо бы позаходить на любые завершенные конкурсы, и попробовать сделать в срок, пока только КСМ конкурсы, и не сложно и пофантазировать можно, срок на каждый по 4 дня, опыт быстрее укрепится.

Online|Offline Димычь 2.0 59.3 7 декабря 2012 в 16:43 #1

Беслан моделировать ты научишся рано или поздно,но еще много чего нужно будет знать в максе.
настройка матов,построение студий,настройка света,развертки если хочешь делать хорошие визы.

Online|Offline Беслан 0.0 0.7 8 декабря 2012 в 16:34 #0

Димычь ты прав спасибо
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru