Porsche — Underwater road
3d award

Интерьер от Maxwell Render - Страница 5

Online|Offline MaDream 48.1 107.5 31 января 2013 в 22:43 #2

Аватар MaDreamПобед в битвах:2Побед в битвах:2
хе, хе, давайте якать, "а я щас в командировке в хренза%упинске на подстанции телемеханику настраиваю под рукой древний ноут и интернет яйцо в 64 кбит/с (связи почти нет) и у меня нашлось время и возможности доделать хотя мог спокойненько поспать пару ночей, а вы...." ну и так далее, не красиво господа, не красиво, каждый расставил приоритеты по своему, кто-то спать, кто-то голову ломать, тут и все виноваты и, собственно, ни кто не виноват - тема сложная, мотивация не очень сильная и ни каких "подогревов" вот всё и сдулось - не удачный формат конкурса.

Online|Offline monkide 0.0 5.5 31 января 2013 в 22:46 #0

У меня Макс отказывается открывать сцены с моей хренотенью, хахахах, действительно с халтурил

Online|Offline Elvissuperstar007 4.6 9.8 31 января 2013 в 22:52 #3

хе, хе, давайте якать, "а я щас в командировке в хренза%упинске на подстанции телемеханику настраиваю под рукой древний ноут и интернет яйцо в 64 кбит/с (связи почти нет) и у меня нашлось время и возможности доделать хотя мог спокойненько поспать пару ночей, а вы...." ну и так далее, не красиво господа, не красиво, каждый расставил приоритеты по своему, кто-то спать, кто-то голову ломать, тут и все виноваты и, собственно, ни кто не виноват - тема сложная, мотивация не очень сильная и ни каких "подогревов" вот всё и сдулось - не удачный формат конкурса.

дык никто не пишет.что те кто потрудился плохие участники . Тут дело, что в конкурсе среди работ не было конкуренции. была одна качественная и парочка не дотягивающих по опыту. Первопричиной слабого участия.. является не понимание людей, Конкурс от Максвел .. первое. что приходит в голову ..рендерить именно максвелом! Люди просто дальше пролистывали

Online|Offline o4zloy 0.0 93.7 31 января 2013 в 22:56 #0

хе, хе, давайте якать, "а я щас в командировке в хренза%упинске на подстанции телемеханику настраиваю под рукой древний ноут и интернет яйцо в 64 кбит/с (связи почти нет) и у меня нашлось время и возможности доделать хотя мог спокойненько поспать пару ночей, а вы...." ну и так далее, не красиво господа, не красиво, каждый расставил приоритеты по своему, кто-то спать, кто-то голову ломать, тут и все виноватыи, собственно, ни кто не виноват - тема сложная, мотивация не очень сильная и ни каких "подогревов" вот всё и сдулось - не удачный формат конкурса.
Все верно, не нужно никого винить, тем более участников.
И за спонсора не переживайте, он целых полтора месяца красовался на шапке популярного сайта =)

PS. Несмотря ни на что, поздравляю Mihanik с заслуженной победой!

Online|Offline monkide 0.0 5.5 31 января 2013 в 23:03 #1

дык никто не пишет.что те кто потрудился плохие участники . Тут дело, что в конкурсе среди работ не было конкуренции. была одна качественная и парочка не дотягивающих по опыту. Первопричиной слабого участия.. является не понимание людей, Конкурс от Максвел .. первое. что приходит в голову ..рендерить именно максвелом! Люди просто дальше пролистывали

Да нет скорее тема сложная, подписалось то на битву много народу, эх была бы предметка какая, я бы и за день управился, а так кинулся делать за 6 дней до начала первое что пришло в голову, на мелочи времени не хватило, толком ни стены не проработал, ни маты, ни свет который после 4 часов рендера на 3 нодах выдал адовую хрень мозгов то под утро не хватило быстренько мелкий вариант отрендерить, пришлось в фотошопе замазывать пол сцены

Online|Offline Mihanik 259.2 788.8 31 января 2013 в 23:05 #0

Аватар MihanikПобед в битвах:16Побед в битвах:16
PS. Несмотря ни на что, поздравляю Mihanik с заслуженной победой!
Победы пока не было. В этот раз всё решает жюри. И если оно решит, что ни одна работа не достойна первого места, то так оно и будет.

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 31 января 2013 в 23:27 #6

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
ох... как много обсуждений уже)
По мне - какая тема - такие и работы. Я лично не принял участия, потому что не смог ничего придумать... Не люблю лофт и не люблю кинотеатры.... Пробовал чертить, что-то представить - ни-че-го в голову не пролезло.. Я рад, что хоть у 9-ти человек были идеи. думал что ещё меньше будет. Нельзя так ограничивать, либо кинотеатр - либо лофт! Тачкомастерам дали широкую тему (американское авто), а не Шевроле Импала. А интерьерщиков зажали в рамки.. что и думать.. в общем вот как то так.. а так честно хотел поучаствовать, но тема не моя никак.

Online|Offline Mihanik 259.2 788.8 31 января 2013 в 23:41 #0

Тоже ломаю голову, почему так получилось? Зачастую, еженедельные конкурсы, вообще без призов, набирают больше работ.

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 31 января 2013 в 23:44 #0

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
Вот потому мы и затеяли эту болтовню.

Online|Offline venik 64.5 942.3 1 февраля 2013 в 01:15 #0

Ну у меня идея была, и хорошая идея. И я даже делать начал. Но для меня критичным было время проведения конкурса - слишком напряженное.

Online|Offline sergyn4ik 5.0 34.7 1 февраля 2013 в 10:39 #0

Аватар sergyn4ikПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Если есть возможность продлить я за продлить даещь голосование для пролетариата

Online|Offline Peace_and_Love 53.9 230.7 1 февраля 2013 в 10:55 #4

Аватар Peace_and_LoveПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Время конкурса не удачно выбрано, потому что параллельно идут еще 2 крупнейших конкурса на рендре и на арттолке, в обоих очень внушительный призовой фонд. Не думаю, что если б не эти конкурсы то тут было бы громадное количество работ, но было бы погуще.

Online|Offline Короед 7.9 5.7 1 февраля 2013 в 17:03 #0

А интерьерщиков зажали в рамки..
Я так понимаю, что среди участников конкурса не только один я не являюсь интерьерщиком. Лично я и вовсе не тридэшник, и не участник - так, интересуюсь трёхмеркой, а работаю прикладником - туеса, лапти и всё такое. Конкурс меня заинтересовал, потому что я недавно узнал об Максвелле и в поисках инфы о нём набрёл на этот ресурс. Не разобрался с тем, где випы выкладывают, так что даже проследить за развитием событий не смог и в последний день решил хоть как-то поддержать участников, чтобы на моём фоне всё остальное не так плохо смотрелось ))) Надеюсь, никого из метров не оскорбил своим присутствием.

Online|Offline Владимир Кузьмин 196.9 175.8 3 февраля 2013 в 23:22 #8

Хочу извиниться перед 3dmir.ru!Чувствую себя виноватым, что не смог ко времени сделать работу к конкурсу!((( А ведь, я ,заявил свое участие в нем и сел в лужу!!!!!!((( Мне лично стыдно за себя!Но хочу немного пояснить свою ситуацию, может кто и поймет. Изначально , тема конкурса ( кинотеатр в стиле Loft) , тему бы по-шире раскрыть , а ведь очень хорошая тема была до корректировки Интерьер в стиле лофт!!!) не заинтересовала меня , но ведь это тоже очень важно, что бы создать что то приличное! Нужно загореться темой, идеей! А когда нет по данной теме огонька, вдохновения, ох как сложно созидать достойное!!! , во всяком случае для меня! Я не хочу, да и не могу из пальца высасывать идею к сроку, она может родиться и сразу и через месяц, а может и через год, бывает по разному! Выставлять то , что не понравится самому не хочу и не буду. У меня, на сегодняшний день,уже есть идея , есть композиция, свет, вижу материалы, пост, но это пока все в голове. Есть еще масса работы, основной работы, которую нужно делать, там свои сроки, деньги.Семью надо кормить! Работу по кинотетру сделаю, чуть позже, но сделаю, главное , что появился эскиз, пусть в мыслях, но появился. Надеюсь на понимание!

Online|Offline Damien 23.0 155.7 5 февраля 2013 в 05:25 #0

А вы покажите несколько стадий эскиза? Поучиться, посмотреть эскизы от В.Кузьмина всем будет интересно. Еще на сайте CGarchitect много поразительно хороших работ на тему лофта.
Поздравляю победителей конкурса, несмотря ни на что, успевших сделать и представить работы!

Online|Offline coolerman 160.7 775.8 6 февраля 2013 в 14:43 #4

Аватар coolermanПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Ну то что конкурс замяли, фиг с ним, пофиг на призы, но дайте хотя бы участникам - пару очков опыта .

Online|Offline Mihanik 259.2 788.8 6 февраля 2013 в 20:59 #0

пару очков опыта .
coolerman Это от нас никуда не уйдёт, я тебе обещаю.

Online|Offline coolerman 160.7 775.8 13 февраля 2013 в 08:02 #-4

Аватар coolermanПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Я бедненький в шоке. Они совсем кантуженые?
Зачем правила, которые не соблюдаются.

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 13 февраля 2013 в 11:01 #0

Аватар Змей ГорынычПобед в битвах:9Побед в битвах:9
coolerman, возмущению нет предела)))

Online|Offline venik 64.5 942.3 13 февраля 2013 в 11:21 #3

Не думаю, что стоит писать в таком тоне. Хотя на голосовании среди участников 3dmir были другие результаты, maxvell решили по-другому - полнейшее их право. Во чем-то я с ними согласен. Выбрали наиболее яркие и насыщенные работы. Все подробно описано, под каждой. Не забываем, что и люди там другие.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии8 Просмотров3 2

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru