Porsche — Underwater road
3d award

Оцените мини интерьер

Online|Offline Беслан 0.0 0.7 14 декабря 2012 в 00:57 #0

Посмотрите на мой мини интерьер, так скажем это моя первая доконченная работа,я новичок,и мне бы хотелось узнать ваши мнения,но для диван нужно сделать коженный материал,и еще подскажите как сделать коженный материал для дивана? спасибо

Online|Offline lerdo 16.0 54.1 14 декабря 2012 в 07:19 #0

Для первой попытки вполне терпимо ) бывает куда хуже, но до законченной работы тут как до китая раком.
  • Где композиция? Такое ощущение что ренедрили из ортографического вида, вся сцена завалена влево.
  • Лампа не естественна и очень не удобна, подумай как вставать и садиться на этот диван когда над ним в метре висит плафон или это диван для пытки пленных?
  • Столик слишком простой, нужны детали и обрати внимание как ты положил текстуру дерева на столешнице у тебя волокна идут вдоль, а на ножках поперек, так не бывает если это цельный кусок дерева(а швов я что то не вижу)
  • На стене что? Если это фотообои, то нужно больше глянца, они отражают сильнее, если это кладка, то нужно больше объема
  • Где плинтус?
Ну и у дивана я бы ножки на хромированные сменил =)

Online|Offline Sto 254.2 1404.2 14 декабря 2012 в 07:25 #0

Аватар StoПобед в битвах:6Побед в битвах:6
Да прям минимализм, на самом деле вырви глаз !!!

Online|Offline ThePoloid 2.0 68.4 14 декабря 2012 в 08:38 #0

по уроку Шибанова делал

Online|Offline Sudden 0.0 5.3 14 декабря 2012 в 09:07 #0

на стол вазу, на стену картину, свет нормальный, диван помять (софт селектион), а так да, как до китая в неловкой позе

Online|Offline Беслан 0.0 0.7 14 декабря 2012 в 18:51 #0

всем спасибо что показали мне мои ошибки,следующий раз буду хорошо постаратся
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru