Porsche — Underwater road
3d award

Творческий кризис, что делать? - Страница 1

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 29 декабря 2012 в 18:36 #0

Аватар Змей ГорынычПобед в битвах:9Побед в битвах:9
Не знаю чего такое, но уже больше 2-х месяцев не могу работать в полную силу, в мозги как соли насыпали, с трудом все придумываю, как вы преодолеваете такое состояние? если оно у вас бывает конечно)

Online|Offline ThePoloid 2.0 67.4 29 декабря 2012 в 18:54 #0

Змей Горыныч в игрухи играю

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 29 декабря 2012 в 18:59 #0

я не играю в игры почти..

Online|Offline o4zloy 0.0 93.7 29 декабря 2012 в 19:00 #1

Если это просто плохое настроение, то выспаться наконец нужно, сьесть банан или шоколад=)
Если все серьезнее, то помогает перемена образа жизни. Займитесь тем чего давно тайком желали, но все время откладывали. Спорт, поездка, новое увлечение, животное можно завести(если домашние не против конечно)... вообщем, то что не даст вам заниматься любимым делом, недельки две.

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 29 декабря 2012 в 19:05 #0

у меня постоянно не очень хорошее настроение, но это личность такая, я даже не улыбаюсь почти)
и самое интересное даже не знаю что способно вызвать радость, возможно забыл что это такое, не наю...

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 29 декабря 2012 в 19:13 #0

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
как вы преодолеваете такое состояние? если оно у вас бывает конечно)

Бывает еще как) Я реально сижу и вижу как время идет впустую, а желания что либо делать нету( И все идет очень плохо... Недавно не смог доделать заказ из за этого. Вот не могу и все. Малейшее изменение в сцене делаю - получается хрень... Щас вроде оклемался чутка. Отдых помогает. Жена. Игры. Фильмы. Вот)

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 29 декабря 2012 в 19:16 #0

Аватар Aleksandr1Побед в битвах:1Побед в битвах:1
я конечно не знаю, но может лучше всего просматривать вот такие сайты ?
Ссылка
это ссылка из одной темы которая недавно в блоге появилась

можно еще просматривать всякие making off современных фильмов
или просто хорошие анимационные ролики

ну я бы начал с этого )

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 29 декабря 2012 в 19:17 #0

реально сижу и вижу как время идет впустую, а желания что либо делать нету( И все идет очень плохо...

вот у меня тоже самое) только я заказ все таки доделал, хоть и получилась немного хрень...

Online|Offline o4zloy 0.0 93.7 29 декабря 2012 в 19:17 #0

у меня постоянно не очень хорошее настроение, но это личность такая, я даже не улыбаюсь почти)
и самое интересное даже не знаю что способно вызвать радость, возможно забыл что это такое, не наю...
То есть, перманентная депрессия? Ну это или несбалансированное питание, либо психологическая травма(что вряд ли, иначе бы вас на форуме даже не было). Обратите внимание на витамины, возможно накопился дефицит с летней поры.

Upd. Кстати насчет фильмов, хороший совет(мне это тоже помогло в свое время).
Ну а если на работе, можно просто время убить короткими роликами.

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 29 декабря 2012 в 19:18 #0

Aleksandr1, спасибо за ссылку конечно я сначала подумал ты темой ошибся)

Online|Offline STALKER 3.0 36.5 29 декабря 2012 в 19:20 #-1

У меня щас тоже творческий кризис. За последнии две недели начал делать 3 вертолета, 2 машины, 4 интерьера, робота и НИЧЕГО нормально не продолжил делать, обрубаю начинания на второй день(((
Просматриваю кучу картинок в поиске вдохновения, оно приходит, но хватает только на пару часов..

Online|Offline Лёля 0.0 34.6 29 декабря 2012 в 21:06 #0

По идеи надо сделать паузу.Но работа, как правило ,этого не терпит.Не стоит мучится совестью по поводу что получается хрень.Это нормально.Это просто отдыхает мозг.Это всё временно.В конце концов большенство людей на земле работают без особого усердия.Опыт вытянет.Заказчик не заметит.

Online|Offline Sudden 0.0 5.3 29 декабря 2012 в 22:10 #0

бывало, забиваю на ВСЕ, и иду заниматься тем что мне нравится. обычно помогает. Главное забить на макс фотошоп и тд, хотябы на недельку, вот увидишь потом руки сами начнут чесаться что то сделать, в голове будут всякие идеи и тд

короче - отдохни в самом хорошем смысле этого слова

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 29 декабря 2012 в 22:30 #1

Sudden, спасибо, буду пытаться))

Online|Offline PaulBuzev 131.9 143.0 30 декабря 2012 в 00:32 #-1

что за фигня? работать мужик и еще раз работать! вообще вырабатывай привычку ежедневно работать над собой хочешь ты этого или нет,выработай привычку. А то как девки плачутся творческий кризис у них! да нет никакого кризиса !есть лень в заднице! уж простите за откровенность!

Online|Offline Tigersfather 559.7 1545.0 30 декабря 2012 в 00:52 #2

Аватар TigersfatherПобед в битвах:1Побед в битвах:1
блин, это у многих бывает. Главное, чтобы не затягивалось. У меня уже полгода так. Просто туплю сижу часто. Игры выручали, сейчас как-то надоели что-ли. Обычно работу на потом откладываю, делаю не размеренно, когда понимаю что уже время щимит. Ну, тут даже сказать нечего - для каждого состояния есть свое лекарство. Есть разные люди - всегда хотел быть одним из тех, кто умеет радоваться всему и испытывать душевный подъем от любого приятного пустяка, а на деле что-то вообще разучился радоваться. Вообще, блин, почти ничего не радует.

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 30 декабря 2012 в 13:37 #0

PaulBuzev, я и так чуть ли не по 12 часов в максе просиживаю после учебы, и так каждый день

Online|Offline sanex 4.9 17.4 30 декабря 2012 в 14:13 #0

У меня было так-же во время работы над своей дачей. Всетаки делаю её очень долго. Особенно в момент, когда надо было придумывать как сделать что-то что я ещё никогда не делал. Помогали перерывы на недельку-две. Потом садился и решал это так: врубал A State Of Trance - любой выпуск и под музончик сразу шла работа и находились решения сложных задач.

Online|Offline Tigersfather 559.7 1545.0 30 декабря 2012 в 16:12 #0

Аватар TigersfatherПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Как я понимаю, творческий кризис - это не когда не получается, а когда делаешь, а тебе не доставляет. Ведь как правило когда работаешь - все выходит. Такого, чтобы не получалось не бывает. Просто одно дело, когда с молодецким посвистом и устремленностью, а другое - когда с мрачным состоянием, чисто как автомат.
Но мне показалось, что тема этой ветки не столько творческий кризис, сколько прокрастинация) Вот крутое видео на тему:
http://www.youtube.com/watch?v=xUqUxoufMso

Online|Offline IIITbIK 7.0 16.8 31 декабря 2012 в 01:20 #-1

Возьми в долг тысяч 200-300 на полгода и купи машину)) Необходимость зарабатывать деньги ликвидирует творческий кризис. Ну или заведи девушку/жену.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии8 Просмотров3 3

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru