Porsche — Underwater road
3d award

TEMPUS - Страница 4

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 23 февраля 2013 в 14:05 #4

Аватар Змей ГорынычПобед в битвах:9Побед в битвах:9
INFINITIcg, не, чувак, ты не понял, мы не может понять смысла твоей работы, ЧТО именно ты хочешь изобразить, какой сюжет? у меня когда я на все это смотрю, крыша чувствую начинает сползать потихоньку

Online|Offline INFINITIcg 0.0 -3.1 23 февраля 2013 в 14:10 #0

INFINITIcg, не, чувак, ты не понял, мы не может понять смысла твоей работы, ЧТО именно ты хочешь изобразить, какой сюжет? у меня когда я на все это смотрю, крыша чувствую начинает сползать потихоньку
Ну это всего лишь начало работы,мелочи я не описывал поскольку не определился сними.
Могу сказать одно сделаю что то нереально абстрактное,детализированное и эфектное.

Online|Offline INFINITIcg 0.0 -3.1 25 февраля 2013 в 16:35 #-3

Вот дерево сделал(все вручную).Что скажите ?

Online|Offline INFINITIcg 0.0 -3.1 25 февраля 2013 в 16:42 #0

Вот еще вопрос что круче делать ангелов или демонов?И кто как их представляет?

Online|Offline reightar 79.7 404.3 25 февраля 2013 в 16:48 #5

Аватар reightarПобед в битвах:6Побед в битвах:6
если ты стараешься добиться потрясающей реалистичности за счет обилия полигонов и отказа от бампа, то результат неважный. Выглядит все довольно мультяшно и пластилиново. Дерево как будто обтянуто мягкой рыхлой резиной.

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 25 февраля 2013 в 17:11 #3

я именно в этой сцене, не представляю ни ангелов, ни демонов

Online|Offline INFINITIcg 0.0 -3.1 25 февраля 2013 в 17:13 #-6

если ты стараешься добиться потрясающей реалистичности за счет обилия полигонов и отказа от бампа, то результат неважный. Выглядит все довольно мультяшно и пластилиново. Дерево как будто обтянуто мягкой рыхлой резиной.
Хм у каждого есть право на свое мнение!Это работа будет выполнена скорее в стиле сюрреализм,но в очень детализированой и своеобразно реалистичной манере,насчет дерева я думаю что оно зделано давольно таки качественно(намного лучше чем в некоторых работах которые ЭВАРД получали),листья так ваще фотореал,а насчет (пластилиново)что ты имел в виду.

Online|Offline INFINITIcg 0.0 -3.1 25 февраля 2013 в 17:15 #-2

я именно в этой сцене, не представляю ни ангелов, ни демонов
Оно или он будет рядом с деревом,если будет.

Online|Offline Virat 1.0 54.0 25 февраля 2013 в 17:29 #0

,насчет дерева я думаю что оно зделано давольно таки качественно(намного лучше чем в некоторых работах которые ЭВАРД получали),листья так ваще фотореал
Хахахаха)) Да, скромность явно не является недостатком автора))
А по работе полностью согласен с reightar

Online|Offline ThePoloid 2.0 68.4 26 февраля 2013 в 00:18 #0

насчет дерева я думаю что оно зделано давольно таки качественно(намного лучше чем в некоторых работах которые ЭВАРД получали
АХАХАХАХ!! во мочканул

Online|Offline ArTioM 50.0 398.8 26 февраля 2013 в 12:00 #0

Аватар ArTioMПобед в битвах:3Побед в битвах:3
если ты стараешься добиться потрясающей реалистичности за счет обилия полигонов и отказа от бампа, то результат неважный. Выглядит все довольно мультяшно и пластилиново. Дерево как будто обтянуто мягкой рыхлой резиной.Хм у каждого есть право на свое мнение!Это работа будет выполнена скорее в стиле сюрреализм,но в очень детализированой и своеобразно реалистичной манере,насчет дерева я думаю что оно зделано давольно таки качественно(намного лучше чем в некоторых работах которые ЭВАРД получали),листья так ваще фотореал,а насчет (пластилиново)что ты имел в виду.
Да этот куст трудно кустом назвать, а уж деревом тем более

Online|Offline INFINITIcg 0.0 -3.1 26 февраля 2013 в 16:29 #0

Единственным недостатком была кора,displace-у не хватало поликов для проработки всех деталей,эту проблему я уже исправил,а минусовать меня не за что не надо(я никому плохого не сделал и не сказал).
Да и еще у меня изменилась задумка, теперь я решил зделать во всех трех окошках воду(басейн),там будут плавать рыбки и русалка,будет много растительности и свитяшихся грибов в темноте.А на плитах будет сидеть маленький мальчик и смотреть на золотой ключик под водой(еше у него будет фонарик),а работа будет называться во сне,ну вот както так.Желаю всем удачи,счастья,здоровья ...!!!

Online|Offline BеаrTаnk 11.0 63.8 26 февраля 2013 в 16:43 #0

Аватар BеаrTаnkПобед в битвах:1Побед в битвах:1
INFINITIcg, объясни, пожалуйста, не понимающему: ЧТО ТАКОЕ ТЫ СОЗДАЕШЬ?

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 26 февраля 2013 в 16:46 #1

а до того думал хуже меня чокнутого нету

Online|Offline ThePoloid 2.0 68.4 26 февраля 2013 в 16:50 #1

BеаrTаnk автор хочет создать самую высокодетализированую сюреалестическую картинку

Online|Offline reightar 79.7 404.3 26 февраля 2013 в 16:59 #1

Аватар reightarПобед в битвах:6Побед в битвах:6
Да задумка то вполне интересная, я с методами не согласен. Дерево по прежнему не очень. Слишком палится бешеный дисплэйс.

Online|Offline INFINITIcg 0.0 -3.1 26 февраля 2013 в 17:00 #0

INFINITIcg, объясни, пожалуйста, не понимающему: ЧТО ТАКОЕ ТЫ СОЗДАЕШЬ?
Не всегда важно что,важно как и какой смысл оно всебе несет.А смысл моей работы втом,что некогда нельзя достичь желаемого полностью а достигнув этого,оно становиться не нужным и что реальность лиш то как ты воспринемаешь окружающий мир,и нереально все что не осознается кем либо в даный момент времени и что сон столь же реален как не сон,и мы не можем утверждать что сейчас мы не восне,а так как во сне наша мысль имеет неограниченую власть,то на еву тоже так и каждый способен зделать все во что сам он способен поверить,важно льшь верить.

Online|Offline INFINITIcg 0.0 -3.1 26 февраля 2013 в 17:05 #0

Да задумка то вполне интересная, я с методами не согласен. Дерево по прежнему не очень. Слишком палится бешеный дисплэйс.
Могу ослабить смещение скажем на 40%,думаешь что местами я переборщил со смешением?

Online|Offline ArTioM 50.0 398.8 26 февраля 2013 в 19:10 #0

Аватар ArTioMПобед в битвах:3Побед в битвах:3
Вынос мозга. Автор ты Мне напоминаеш Дали, у него похожие работы. Но с моделингом у тебя проблемы

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 26 февраля 2013 в 21:29 #2

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
Ты не понимаешь! Это не проблемы! Такая задумка! У автора свой уникальный стиль моделирования!
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru