Porsche — Underwater road
3d award

Елочка зажгись! - Страница 5

Online|Offline Damien 23.0 155.7 9 февраля 2013 в 18:39 #0

Змей Горыныч А чем размыть, какой параметр в материале или может это в карте или в настройках вирея где-то? Не знаешь, почему PNG сюда не загружаются?

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 9 февраля 2013 в 18:47 #0

Аватар Змей ГорынычПобед в битвах:9Побед в битвах:9
http://3dyuriki.com/2012/03/22/vray-materialy-podrobnoe-rukovodstvo-na-russkom/ , вот почтиай статейку, хороший тутор по настройке Вирей материала

Online|Offline Damien 23.0 155.7 9 февраля 2013 в 20:04 #-1

Змей Горыныч Merci beaucoup!

Online|Offline Allergator 70.7 163.8 11 февраля 2013 в 15:07 #1

Аватар AllergatorПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Я бы над композицией подумал еще + прислушался хотя бы к некоторым замечаниям Aleksandr1.
PS:
vk3d, тоже посчастливилось побывать в Таллине в это время, там действительно очень красиво, атмосферно так) Вроде просто, но цепляет) Damien, попробуйте достичь такой атмосферы в работе)

Online|Offline Allergator 70.7 163.8 11 февраля 2013 в 15:12 #0

Аватар AllergatorПобед в битвах:1Побед в битвах:1
В посте №72 было интереснее, только я бы кубики убрал, но тут ваше дело..

Online|Offline Damien 23.0 155.7 11 февраля 2013 в 16:16 #0

Allergator Спасибо и добро пожаловать! Что касается виза, Александр1 прав почти по всем пунктам, плохо только, что с издевательским тоном - советует в ВИП - ВИП идет уже 100 лет, но вам нравится минусовать и топить меня, а в ВИПе это не интересно, так ведь? Vk3d напротив, пришел в мой ВИП сразу, прислал фото, подсказал уроки, убрал ваши минусы в теме Звезда у Наиля, объяснил, что вы еще юные и вам свойственна юношеская задиристость. Теперь о дизайне. У каждого народа свой стиль, когда я путешествовал по Прибалтийским республикам, мурашки по спине пробегали от непривычной красоты и вкуса. Но человек, повидавший много, сможет отличить эстонский дизайн от французского, немецкую елку от американской и т.д. Он так же приводит фото как пример, каким должен быть ВИЗ, но фото сделано камерой, не передавшей свет лампочек, поэтому в 3д можно сделать лучше. В посте 72 показана вся сцена целиком, на модерации - фрагмент, если вы посмотрите внимательнее, без неприязни ко мне, то уже по картинке догадаетесь о сюжете и не станете предлагать убрать кубики. Но главный шаг вы сделали, придя ко мне в гости, его сделали уже пять человек, занявших вашу позицию в предыдущих дебатах и теперь вместо минусов ставят плюсы. Сейчас у меня сильная каша в голове, но через какое-то время будут поправки и по замечаниям Александра и дальнейшие улучшения в этом визе, так что приходите и будем двигаться дальше вместе!

Online|Offline Frank93 0.0 -22.6 12 февраля 2013 в 13:25 #0

Красиво, мне нравится

Online|Offline Damien 23.0 155.7 22 февраля 2013 в 00:23 #-1

Финальная картинка этапа на тему 3dmir на 3д форуме в Париже, посмотрите, скажите свое мнение, а дальше работа вернется в первоначальное русло и елочка будет представлена у собора Нотр Дам.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии8 Просмотров3 3

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru