Porsche — Underwater road
3d award

Кто использует лицензию? - Страница 4

Online|Offline Halibd 0.0 5.2 12 января 2013 в 06:58 #0

Мне на пиратском норм моделится.

Online|Offline Halibd 0.0 5.2 12 января 2013 в 07:02 #0

Активно присматриваюсь к Блендеру.

Я у меня есть Блендер но, я там вообще ничего непонимаю, интерфейс для меня у него какой-то трудный, ну или я трудный.

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 12 января 2013 в 07:18 #0

Аватар PirПобед в битвах:5Побед в битвах:5
наверное возьму вот это...до конца месяца точно)
Не, я вот это брать буду 1300 гр дорого да, но 7 ка у меня пиратка не обновить, а 8 ку хочется профи версию. Только я не понял тебе только дистрибъютив с ключом дают скачать, а как установить, на флешку заливать как то придётся ,я так 7 ку ставил с флешки. Раньше с дисками продавали

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 12 января 2013 в 10:41 #0

Pir, так это ОЕМ, разве ее приобретают не только сборщики железа? разве она не привязывается к материнке?

блин VUP, PUP, OEM, и еще куча АБВГД

темболее это какаято "Лицензия DIY (Do It Yourself) позволяет конечному пользователю приобрести ОЕМ лицензии и самому выступить сборщиком, который установит программное обеспечение на ПК в своей организации"

какого х**а?! десять видов одной проги и к каждой по десять видов лицензий...сам фиг разберешься, а хочешь разобраться звони в цент виндовс, где тебе с бумажки прочитает не разбирающийся в тонкостях болван.....писец, такое море положительных впечатлений, я аж кипятком писаю как хочу себе купить винду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Online|Offline venik 64.5 942.3 12 января 2013 в 12:41 #1

Martiner, да что там путаться Тебя, как физическое лицо, могут интересовать только OEM либо коробочная версия. Что из них что, я думаю ты знаешь. Все. Остальным не морочь голову.

Online|Offline venik 64.5 942.3 12 января 2013 в 12:44 #1

Зашел на майкрософт. Все более чем понятно расписано. Просто надо в нужном месте интересоваться.
Ссылка

Online|Offline sergyn4ik 5.0 34.7 12 января 2013 в 13:39 #1

Аватар sergyn4ikПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Купил недавно новую рабочую лошадку и надо бы винду теперь приобрести, а то винда пиратка а каспер легал как то не статусно ))) 7 вроде снята с продажи, а про 8 че то говорят неположительно, что она больше для сенсорных подходит и что неудобно , сам не пробовал вот и интересно чего там всех так бесит?

Online|Offline ThePoloid 2.0 68.4 12 января 2013 в 14:01 #-1

sergyn4ik она все косячная.вообще разрабатывали ее изначально для планшетов из за того что майкрософт хотел выйти на рынок планшетов и продовать свой.

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 12 января 2013 в 15:04 #0

так что лучше? это или это ?

пользуюсь винд 8 релиз превью уже около двух месяцев.
Установилась сразу со всеми дровами. Кнопки пуск нет, я уже забыл про нее) Метро интерфейс, незнаю зачем стационарному компу нужен, он просто есть. Работает и загружается немного быстрее семерки. А так все работает так же как и на 7.
Когда говорят, что на нее ругаются там за чтото... мне интересно просто что не так, винда виндой, все работает. Может ругают из-за того, что просмотрщик картинок (и вроде видео тож), и вроде весь софт что стоит по умолчанию, работает через этот метро интерфейс...точно не скажу, так как не пользуюсь стандартными программами, устанавливаю другие. пару раз переключало на метровские проги, но там есть опция открывать в другой программе, так что меня все устраивает.
синий экран смерти выглядит теперь так)

При установке отключить опцию, которая называется приблизительно "Отправлять Макйкрософт информацию об устанавливаемых программах".

Просто нужно сесть и разобраться с этим Метро, всетаки это какое-то нововведение, а не скопление какой-то беспорядочной фигни). Но я так и не начал разбираться, смотрю только что там накапливаются ярлыки установленных прог (как на рабочем столе), нужно будет их удалить.

Online|Offline venik 64.5 942.3 12 января 2013 в 15:58 #1

Martiner, а ты уверен, что ты сможешь установить первый вариант? Я просто предполагаю, что там внутри просто ключик, который тебе продадут за 80$. А систему ты будешь ставить поверх "релиз превью" как обновление, которое не факт что прокатит.
И почему 80$? Майкрософт рекомендует 1290 руб, это около 40$. Похоже на обдираловку. Скачай с этой страницы инсталлер и посмотри, сможешь ли ты обновиться с их сайта за те деньгиСсылка

В данном случае, вторая лучше. Но опять-таки, там OEM. И если ты поменяешь конфигурацию компа, лицензия будет "просрочена". Как по мне, OEM лучше для ноута брать.
Так что лучше всего коробочная версия

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 12 января 2013 в 16:03 #0

Аватар Aleksandr1Побед в битвах:1Побед в битвах:1
помню видел прогу которая может отключить это уродливый metro ui и вернуть пуск
так, что metro вроде как уже не проблема
но вот а остальное ?
что в этой восьмерке такого чтобы на нее переходить ?

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 12 января 2013 в 16:35 #0

venik
судя по коментам это полноценная винда с ключиком и диском, люди ставили с нуля.
"Делал "чистую установку", из BIOS - все прошло на ура, ставил 64-разрядную систему. До этого 3 месяца работал с Release Preview версией, очень понравилось. Из несомненных плюсов - глубокая интеграция с сервисом LiveID, вплоть до истории поиска в Explorer (после переустановки системы все вкладки, история посещений и поиска перенеслась в новую систему). Также огромный плюс - интеграция с SkyDrive (очень важно как обладателю WinPhone). Обновление происходят только на систему такой же разрядности (32х-разрядную 7ку, висту или ХР можно обновить на 32х-разрядную 8ку). Из минусов данного набора - подарочный касперский так и не встал на Win8 64x"

с оф сайта:
"Хотите получить пакет обновления на DVD-диске?

Вы можете приобрести Windows 8 Профессиональная по рекомендованной розничной цене 2,190 рублей в магазине, принимающем участие в акции"

что в этой восьмерке такого чтобы на нее переходить ?
да ниче) а что в ней такого чтоб на нее не перейти)

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 12 января 2013 в 17:49 #0

Так что лучше всего коробочная версия
А де её взять, и будет ли она дороже?

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 12 января 2013 в 18:13 #0

А де её взять, и будет ли она дороже?
вот эта за 669 грн коробочная, официально называется обновление, а люди говорят, что с нуля ставили, и что в установщике есть опция полной установки и обновления, и все норм, но хз. Я знаю что позе 31 числа акция закончится и винда будет стоить 350 баков, это самая дешевая из про.
вот веник говорит попробовать через инет купить. я смотрел на ютьюбе видео записи этого обносления, так под ним подписано, что раньше можно было даже пиратку обновить за 40 баксов, а сейчас требует ключ предыдущей винды. И не ясно какие карты к оплате они принемают...у меня только приватбанковская есть, возьмут?))

Online|Offline venik 64.5 942.3 12 января 2013 в 19:02 #0

Martiner, главное чтоб visa или master card. Если пробовал ею где-то в инет-магазинах покупать, и ее приняли, то примут и здесь.

Online|Offline venik 64.5 942.3 12 января 2013 в 19:06 #0

Я вообще почему спрашивал, сможешь ли установить:
У меня друг так хотел обновить. Он пользовался ею с самого начала. С февраля прошлого года. И ему предложили обновить за еще более низкую цену - около 30$ вроде. Но не удалось. Как мы ни пытались: и прокси-сервера, и анонимайзеры. Для Беларуси это невозможно.

Online|Offline STALKER 3.0 36.5 12 января 2013 в 19:28 #0

У меня Win8 корпоративная стоит. Взломал при помоши активатора, все хорошо работает) не жалуюсь))
только вот на ноутбуке, когда закрываю монитор, то спящий режим не всегда включается или не очень корректно выходит из спячки. Но это видимо минусы Пиратки))

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 12 января 2013 в 19:59 #0

Как мы ни пытались
через установщик с оф сайта, который анализирует комп, потом предлагает регнутся и тд? и на каком шаге остановились?

Online|Offline venik 64.5 942.3 12 января 2013 в 20:20 #0

анализирует комп и все. выскакивало что-то типа "недоступно для региона". мы где-то месяц назад пробовали.

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 12 января 2013 в 21:00 #0

Так я и не понял что покупать Х__х
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru