Porsche — Underwater road
3d award

Машина времени - Страница 2

Online|Offline STEF 92.0 686.1 5 ноября 2010 в 17:33 #0

Аватар STEFПобед в битвах:3Побед в битвах:3
ууууу
слушай, советую забить на это авто... косяков столько, что перечислять их дня не хватит.
вся сетка - один сплошной косяк..

делай что нибудь другое, менее вычурное, более простое. по какому-нибудь уроку. будешь делать след в след, что там написано, мож добьёшся чего.
мой тебе совет - не лезь пока в бутылку

Online|Offline booster 2.3 2.3 5 ноября 2010 в 17:40 #0

стеф, ну напиши хотяб 3 места, ткни меня туда носом, как кота и скажи так делать нельзя, чтоб я знал и учёл, потому что грубо говоря я думал тока о том, чтоб у полигона больше 4 вершин не было )), а то я так фиг чему научился, тупо 4 дня ниначто убил )))

Online|Offline AndroniX 30.0 20.8 5 ноября 2010 в 17:56 #0

Аватар AndroniXПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Ну ладно. Смотри. Общая (совсем общая) форма конечно же похожа. Но такие мелочи как разрез под фары и радиаторную решетку, арки и т.п. при малейшем отклонении выглядят неправильно. Здесь чертеж тебе не поможет. Не хороших чертежей. По этому еще раз скажу: смотри фотографии, и подгоняй к ним. По сетке. Идеальная модель, это когда полигонов - минимум, они почти квадратной формы, и всё это дело точно повторяет желаемый объект. Кое где можно делать не квадраты (не идеальные но почти), но в основном всё именно так. Капот ужасен. То ребра рядом, то между ними еще 4 расстояния. А надо что бы было более менее одинаково. Затем бампер. Он у этой машины - отдельный элемент. А ты его вместе с кузовом вытянул. Это тоже косяк. Ну и остальное по мелочи.

Online|Offline STEF 92.0 686.1 5 ноября 2010 в 17:57 #0

Аватар STEFПобед в битвах:3Побед в битвах:3

ну блин, ты понимаешь, что у тебя дохрена неправильностей?
3 места? на, получи. даже больше, чем 3. ошибки обведены красненькими окружностями

Но погоду это тебе не сделает) Повторюсь - учи матчасть... читай уроки. Тогда ты добьёшься всего. И ненадо всё время надеяться на других, и ждать пока тебя ткнут в ошибки носом.

Online|Offline booster 2.3 2.3 5 ноября 2010 в 18:12 #0

ну вот стеф, я ж с тобой не спорю, и на тебя не надеюсь, просто говорю, раз уж ты говоришь, что надо с ней закругляться, я хочу чтоб ты свою точку поставил, а на будущее мне подсказал, а у тебя такая реакция, как будто я тупой, как пень и прошу тебя в 6 утра мне исправить все косяки, спокойнее нужно быть, спокойнее

P.s. спасибо андроникс, самый конструктивный комент

P.S.S Стеф, косяк на *опе зря показал там всё чисто, просто там порог, и эти полигоны не рядом

Online|Offline FEARLESS 82.0 155.2 5 ноября 2010 в 18:28 #0

косяков тут конечно много но исправить при желании можно,но лучше послушай что тебе STEF сказал забей на эту и делай следующую,я когда свою первую делал тоже ничё хорошего не вышло:
http://s02.radikal.ru/i175/1010/92/d54e64983e34.jpg
только после третьей более менее научился

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 5 ноября 2010 в 18:37 #0

Аватар Aleksandr1Побед в битвах:1Побед в битвах:1
Я тоже советую забить
Лучше потрать это время на поиск уроков

Online|Offline booster 2.3 2.3 5 ноября 2010 в 18:38 #0

да люди, я на неё уже забил, харе комментить )

Online|Offline AndroniX 30.0 20.8 5 ноября 2010 в 19:02 #0

Ну лучше совсем не забивай. Почитай уроки, попробуй еще. Вот когда поднаберешься опыта, вернись к этой :)

Online|Offline CocaInCrazy 68.5 160.4 5 ноября 2010 в 19:21 #0

Аватар CocaInCrazyПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Когда поднаберется опыта и вернется к этой, то сделает такое выражение лица , и нанет заново

Online|Offline AndroniX 30.0 20.8 5 ноября 2010 в 20:13 #0

Естественно :)
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru