Porsche — Underwater road
3d award

UPS - ИБП - Страница 2

Online|Offline kosmos_AV 0.0 0.0 24 марта 2013 в 17:18 #0

Просто APC дороже будет
АРС более дорогой бренд. Это как самсунг и яблоки в телефонах. Вот выше вам прекрасно показали, что за те же деньги, можно купить БП практически в 2 раза мощнее.

Online|Offline Просто жесть 0.0 0.0 25 марта 2013 в 11:53 #0

АРС более дорогой бренд. Это как самсунг и яблоки в телефонах. Вот выше вам прекрасно показали, что за те же деньги, можно купить БП практически в 2 раза мощнее.

Ну тут еще надо понять, чего APC будет дороже, может там есть какой смысл и покупать APC )))) Просто точно на 100% есть кто купит APC, а не тот же PowerCOM.... Но уже раз 100 видел как на банкоматах стоят ИБП PowerCOM.

Online|Offline MisterTwister 0.0 0.0 25 марта 2013 в 22:47 #0

что никто не пользуется упсами? везет вам)
а у меня, как пойдут дожди, начнутся перебои((
нашел видео о Eaton Ellipse ECO 1200 (на украинском)
Ссылка
ну мало у кого перебои в сети просто))) обычно если живешь в многоэтажке там редко напряжение скачет, у нас так вообще щитки недавно новые поставили) так что я и не заморачиваюсь, powercom, арс, или еще какой )

Online|Offline Twiks 0.0 0.1 26 марта 2013 в 11:16 #0

Ну тут еще надо понять, чего APC будет дороже, может там есть какой смысл и покупать APC )))) Просто точно на 100% есть кто купит APC, а не тот же PowerCOM.... Но уже раз 100 видел как на банкоматах стоят ИБП PowerCOM.
ну вы как бы не сравнивайте домашние версии ИБП и те, которые стоят в банкоматах. там все сложнее мне кажется нежели в обычных.

Online|Offline kosmos_AV 0.0 0.0 26 марта 2013 в 21:31 #0

Лично я бы не стал выбирать для дома что-то очень крутое, тот же PowerCOM если в течении 10 минут будет держать, то мне времени хватит выключить компьютер. Для серьезных компаний, да, уже можно выбирая глубоко вникать в факты.

Online|Offline MisterTwister 0.0 0.0 26 марта 2013 в 22:16 #0

насколько я знаю самый популярный сейчас для домашник/корпоративных пк именно powercom 1000u, т.к. у него и запас мощности хороший, и он дополнительно выполняет роль сетевого фильтра, ну и 8 розеток, кстати батарея 12В в нем, так что найти замену будет нетяжело. у нас на работе у бухгалтеров стоят
а соответствующий ему аналог арс стоит порядка 9к рублей

Online|Offline BadBear 0.0 0.0 27 марта 2013 в 13:12 #0

Тут стоит учесть что на бесперебойниках как правило пишут не ватты, а вольт-амперы. Это несколько разные вещи. Где-то видел рекомендации что выбирать надо исходя из соотношения: мощность БП (Вт)+40% <= мощность ИБП (ВА). Ну и соответственно, если есть деньги, то АРС - надежность, качество, стабильность. Нет денег - все остальное, но тут главная проблема - отсутствие или низкое качество управляющего софта. Имхо, бесперебойник нужен не только для того чтобы в критический момент переключиться на батарейку, но так же и для того чтобы при длительном перебое автоматически выполнить заранее заданные мероприятия на компе и перевести его в гибернацию, после чего автоматически отключиться, а при восстановлении питания он должен включиться, включить комп итд. Говоря простым языком применительно к тридешникам - если мы запустили дома рендер и куда-то ушли, мы не должны переживать что он прервется из-за перебоев с электричеством.

Online|Offline Flanez 0.0 0.0 3 апреля 2013 в 14:12 #0

Перед тем, как выбирать Powercom Imperial IMD-1025AP нили APC Back-UPS 650V для начала определитесь какая конкретно защита вам нужна, т.к. они ж не копии с разными ценникми, а устройства со своими назначениями.

Online|Offline Просто жесть 0.0 0.0 3 апреля 2013 в 17:28 #0

Перед тем, как выбирать Powercom Imperial IMD-1025AP нили APC Back-UPS 650V для начала определитесь какая конкретно защита вам нужна, т.к. они ж не копии с разными ценникми, а устройства со своими назначениями.

Там и там будет равное назначение, а именно просто защита от отключения энергии. Суть то просто одна.

Online|Offline Flanez 0.0 0.0 5 апреля 2013 в 11:17 #0

Ну собственно как хотите. Не производственные ИБП обсуждаем. А вообще powercom сейчас очень хорошо подтянулись в качестве.

Online|Offline MisterTwister 0.0 0.0 5 апреля 2013 в 11:49 #0

ну да, powercom-ы единственные, кто по цене-качеству пока в самый раз, апс за бренд много дерет

Online|Offline Просто жесть 0.0 0.0 5 апреля 2013 в 18:30 #0

ну да, powercom-ы единственные, кто по цене-качеству пока в самый раз, апс за бренд много дерет

Ок,а как же тогда Ippon? Или что там? так же по стоимости как и PowerCOM? Что будет лучшего качества?

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 5 апреля 2013 в 21:47 #0

кто-нибудь знает что-то об этом ибп Eaton Ellipse ECO 1200

Online|Offline goethe691 2.5 -10.2 6 апреля 2013 в 16:47 #1

Привет, мой Ибп "Ippon" 1400Ва(840Вт) R.I.P. сломался, после использования мною в течении 5-6 лет((( Замена батарей невозможна, как написано на офф. сайте. Теперь думаю купить 1000Ва тоже фирма "Ippon" и к нему БП на (650Вт) в инет магазине, с доставкой на дом.

Online|Offline Twiks 0.0 0.1 8 апреля 2013 в 12:02 #0

А вообще powercom сейчас очень хорошо подтянулись в качестве.
по моему у них никогда не было проблем с качеством. вон у людей по 5 лет стоят работают.

Online|Offline CocaInCrazy 68.5 160.4 8 апреля 2013 в 12:17 #0

Аватар CocaInCrazyПобед в битвах:1Побед в битвах:1
для справки, в вольт-амперах измераяется полная мощность, включает в себя активную и реактивную составляющую.

Online|Offline Flanez 0.0 0.0 8 апреля 2013 в 16:15 #0

Вот мы тут очертили powercom, ippon, apc. А как с другими? Типа fsp, mustek и другое.

Online|Offline Twiks 0.0 0.1 10 апреля 2013 в 11:50 #0

другие не такого качества. хотя думаю для какого домашнего бюджетного компа вполне сойдут.

Online|Offline MisterTwister 0.0 0.0 10 апреля 2013 в 23:54 #0

Ок,а как же тогда Ippon? Или что там? так же по стоимости как и PowerCOM? Что будет лучшего качества?
честно говоря я про иппон первый раз в жизни слышу ) powercom хоть на слуху у людей ) значит часто используют

Online|Offline Twiks 0.0 0.1 11 апреля 2013 в 11:55 #0

странно что впервые, довольно популярный производитель так же. много кто покупает.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru