Porsche — Underwater road
3d award

Отображение чертежей в МАКСе

Online|Offline SSG 0.0 0.0 12 февраля 2013 в 10:44 #0

В максе новичок и разумеется появилась проблема). Решил смоделить машинку. В одной из тем данного сайта нашел чертеж ламбо Чертеж. Все порезал как положено и начал накидывать на box, но вылез косяк с отображением чертежей в максе, а именно большинство линий стали пунктирными. Настройки customize-preferences-vievports-configure driver менял, но ничего не помогает. Может с самим чертежом в фотошопе сделать чего надо. Другие чертежи отображаются нормально. Гуглил, но не нашел решение проблемы.

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 12 февраля 2013 в 11:32 #0

а какая версия макса? наверняка вьюпорт работает на Nitrous, тогда сделай так:

Online|Offline SSG 0.0 0.0 12 февраля 2013 в 12:12 #0

Спасибо, что откликнулись. Версия 2012, и да стоит нитрос, но он вроде меняется в настройках customize-preferences-vievports. У меня когда нитрос стоит кнопка сonfigure driver не активна. поэтому менял на директ3д 9.0, а результат был тот же. Но вечером попробую Ваш совет.

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 12 февраля 2013 в 12:26 #0

Аватар Aleksandr1Побед в битвах:1Побед в битвах:1
сделай вот такие настройки

и в фотошопе подкрути чертеж, чтобы линии были жирнее
должно сработать

Online|Offline SSG 0.0 0.0 12 февраля 2013 в 12:32 #0

Спасибо, Aleksandr1. Я эти настройки выставлял, но все без толку. Мне тоже кажется, что с линиями чертежа шаманить надо, ведь с другими чертежами проблем не возникло. И совет Martiner попробовать, этого я не делал. Короче надо все на практике проверить.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru