Porsche — Underwater road
3d award

Прозрачность при рендеринге

Online|Offline serjay 0.0 0.0 20 февраля 2013 в 19:06 #0

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста!"!!!Имеется сцена автомобиля в HDRI окружении,я настроил все материалы как мне нужно было,отрендерил и удивился......передняя часть автомобиля, а точнее бампер колесный диск какие то полупрозрачные ,я подумал может быть это просто отражения какие то сильные,менял настройки,но толку никакого...Я оставил в сцене только один бампер(не удалял остальное,сделал HIDE),отрендерил и о чудо....полупрозрачность пропала,я снова вернул все элементы кузова на место,отрендерил и снова полупрозрачность!!!???!!!Что делать незнаю,каждый элемент рендерить по отдельности,а потом в фотошопе все собирать в кучу,не охота....Подскажите что я не так сделал??? Вот рендеринги

Online|Offline Peace_and_Love 53.9 230.7 20 февраля 2013 в 20:53 #0

Аватар Peace_and_LoveПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Это не прозрачность, это отражения))) Настраивайте хдрку и рефлекты

Online|Offline serjay 0.0 0.0 20 февраля 2013 в 21:14 #0

нет,это не отражения,тогда почему на втором скрине,нет этих отражений,если я ничего не менял а просто скрыл остальные элементы автомобиля,и все нормально стало. Вопрос не закрыт помогите кто сталкивался с этим,пробовал поворачивать хдрку и по вертикальной оси и по горизонтальной но толку никакого,только менялись отражения на фарах ,стеклах,капоте и т.д,а внизу как было полупрозрачно так осталось.

Online|Offline serjay 0.0 0.0 20 февраля 2013 в 21:16 #0

Это не прозрачность, это отражения))) Настраивайте хдрку и рефлекты
а какие именно рефлекты????

Online|Offline Peace_and_Love 53.9 230.7 21 февраля 2013 в 16:37 #0

Аватар Peace_and_LoveПобед в битвах:2Побед в битвах:2
настройки битмапки в которую грузите ХДР покажите

Online|Offline Jedence 4.4 82.8 21 февраля 2013 в 16:55 #0

так случается когда на рефлект кладется битмап карта бека, а не хдрка
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru