Airbus A350-900
3d award

Проведение CG-битв - Страница 8

Online|Offline Tiger cub 30.9 94.0 2 ноября в 08:38 #0

Я бы в 2d поучаствовала

Online|Offline Alex Titunin 9.1 6.0 2 ноября в 09:34 #0

Аватар Alex TituninПобед в битвах:3Побед в битвах:3
После 12 ноября готов к любой битве. (2d, 3d, батлы, дуэли)

Online|Offline Geya 69.7 64.6 3 ноября в 08:34 #0

Аватар GeyaПобед в битвах:5Побед в битвах:5
Я бы в 2d поучаствовала
да я тоже только за

Online|Offline Флоки 27.6 144.4 3 ноября в 12:21 #0

Аватар ФлокиПобед в битвах:4Побед в битвах:4
под конец месяца с радостью вступлю в батл по скульпту, хотелось бы вызвать на дуэль нифа, но он куда-то исчез(

Online|Offline Mihanik 259.2 794.8 5 ноября в 12:02 #0

Аватар MihanikПобед в битвах:16Побед в битвах:16
Вооооот, от силы десяток человек выразили желание поучаствовать в битвах, причём все в разных. И если объявить какой либо батл, половина из двух, которых устроит тип батла, выскажет соё ФИ после объявления темы.

Online|Offline Ogumen 35.3 804.2 6 ноября в 10:08 #0

Вооооот, от силы десяток человек выразили желание поучаствовать в битвах, причём все в разных.
По поводу Автоконкурса, решитесь, пжлст. Самый рейтинговый конкурс, энтузиастов хватит.

Online|Offline Антарес 15.0 22.7 6 ноября в 12:23 #0

Аватар АнтаресПобед в битвах:2Побед в битвах:2
))) А где энтузиасты? Сейчас большинство, а это аж 5 человек, за атмосферный конкурс. Пусть сначала народ наберется. А конкурс думаю полюбому нужно создавать в следующем году, в начале. Какой? Вот есть время обсудить. Постараемся встряхнуть сайт.

Online|Offline Ogumen 35.3 804.2 6 ноября в 12:33 #0

А помните общий WIP Автоконкурса! Я скучаю по тем временам...

Online|Offline Ogumen 35.3 804.2 6 ноября в 12:35 #0

))) А где энтузиасты?
Энтузиа́зм (греч. ενθουσιασμός, ενθουσίασις — «вдохновение», скрытое желание, «воодушевление») — положительно окрашенная эмоция, состояние воодушевления, а также совершение, под влиянием этого настроения, активных действий по достижению определённых целей.

Online|Offline SpLiNe 104.0 302.2 7 ноября в 19:54 #1

Аватар SpLiNeПобед в битвах:2Побед в битвах:2
А что если в профиле пользователя создать опцию (кнопку) чтоб пользователи сами могли создавать битвы, а все желающие могли бы присоединится? А на главной странице сайта было бы большое уведомление о проведении кем-либо битвы, а народ сам бы решал кому присоединится. К примеру одна попытка создание битвы в месяц от пользователя. Может быть не в тему всё это но всё же навеяли данные мысли. Было бы интересно Правила проведения остались бы прежними, срок выполнения работы неделя и т.п.

Online|Offline Anri_Ford 237.3 1269.8 8 ноября в 14:14 #0

Аватар Anri_FordПобед в битвах:7Побед в битвах:7
Автоконкурс рулит!

Online|Offline Антарес 15.0 22.7 8 ноября в 17:14 #0

Может кто-нибудь создаст голосование в блогах, какой большой конкурс люди хотят? Автоконкурс или что-то свободное, на подобие антиутопии(атмосферные)? Чтоб явно видеть количество будущих участников. А может желающих будет достаточно и для обоих батлов.

Online|Offline Рустам Алгаев 2.0 3.2 8 ноября в 17:42 #0

Аватар Рустам АлгаевПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Лучше на свободную тему. Чтоб была возможность проявить фантазию)
А то с тачками широко не разойдешься)

Online|Offline Антарес 15.0 22.7 8 ноября в 17:46 #0

Вот поэтому и голосование нужно. У одних свободная тема, у других машинки. Нужно видеть желающих. Я пробовал создать, но опыта мало.

Online|Offline Geya 69.7 64.6 8 ноября в 18:00 #0

Аватар GeyaПобед в битвах:5Побед в битвах:5
Надежда умирает последней.
И потом допустим на рендере вообще сейчас перешло все ттворчество на форум в отдельную тему. Так что если люди участвуют в батлах не ради медалек, то можно лишь на одном этузиазме, просто раз в неделю писать тему, а под ней ответы, далее либо поделится по очередям, либо как то придумать порядок всего этого дела, а лайками определять победителя. Остается лишь определить кто рискнет создать такую тему)) Раз Кураторы руки опустили)

Online|Offline NiК 1.0 58.0 8 ноября в 19:17 #0

Лучше на свободную тему. Чтоб была возможность проявить фантазию)
А то с тачками широко не разойдешься)
Автоконкурс конечно же рулит, тем более что он за 365 дней бывает лишь раз и того не стало.
А так ежемесячно (чаще/реже) на любые темы можно, и КСМ кто помоделить любит больше, и фотореальчик где моделирования не много, с шейдингом повозится больше: тут думаю участников явно больше будет.
Пусть пока народ подписывается продолжает, в пользу большинства организовать конкурс по типу, а само название темы пусть куратор придумывает как и раньше. А идея что бы народ сам конкурсы организовывал думаю не удачная идея, чем больше свободы тем больше бардака)), один создаст тему, второй присоединится, третий бочку начнёт катить что плохую тему создал... Недовольных конечно всегда найдётся , не без этого , но хотелось бы что-бы к недовольству была хоть какая-то конкретика, идея как заменить, альтернатива, что-то новое а не просто о своём ФИ...

Online|Offline Андариэль 0.0 14.0 16 ноября в 01:07 #0

Всем привет!

Простите, что влезаю я ваше обсуждение) Хотела бы высказать свое мнение)

Во-первых хочу сказать — ваши битвы это единственное, что заставляло меня брать перо или мышь в руки) Я почти никогда не доделывала, не хватало скилла/времени/идей/желания доделывать, и потому почти никогда ничего не выкладывала) было стыдно но, тем не менее, я всегда с энтузиазмом бралась за новые задания, и впредь обещаю стараться доводить дело до конца)

И на протяжении всего лета я заходила и смотрела — не появились ли новые битвы. Возможно, я не одна такая, кто ждал новых тем)

Во-вторых, кто-то там выше писал про большой конкурс с антиутопиями. По-моему это шикарная тема, и мне кажется было бы очень интересно поучаствовать, и я думаю народ на это подтянется)

Пожалуйста, не забрасывайте классную тему 2д и 3д битв, это очень здорово!

Online|Offline DeathBlacker 106.2 273.7 16 ноября в 04:21 #0

Аватар DeathBlackerПобед в битвах:9Побед в битвах:9
Андариэль при отсутствии работ, даже не доделанных, пропадает активность в битвах.

Online|Offline Антарес 15.0 22.7 16 ноября в 12:39 #0

Кстати антиутопия была для 3d и 2d, могли участвовать все. Можно провести в том же формате.

По поводу мелких конкурсов — чет опять желающих нет. Вот кто-то был готов на 2d на вторую половину/конец ноября. Кто? Проверим — пишите все "+1", кто хочет конкурс художников. А там обратимся к кураторам.

пс: я не художник, если что))

Online|Offline VyacheSlav 81.6 509.6 16 ноября в 13:20 #0

Аватар VyacheSlavПобед в битвах:11Побед в битвах:11
Я вот к примеру мечтаю о 3D за три часа, мне ооооооочень эти мини битвы нравились) Ну и собственно КСМ) Надеюсь когда ни будь еще поучаствовать "если" еще будут битвы) Уже не моделил порядка года, а может быть и больше)
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru