Airbus A350-900
3d award

Проведение CG-битв - Страница 9

Online|Offline Крейз 18.5 270.6 16 ноября в 13:51 #0

3х часовые битвы, это конечно хорошо, но не все могут по времени на неё попасть, из-за разницы во времени, и разной степени занятости участников
Разве что опять же проводить их на выходных, тогда есть больше шансов набрать большее количество участников.

Online|Offline VyacheSlav 81.6 508.6 16 ноября в 18:30 #0

Аватар VyacheSlavПобед в битвах:11Побед в битвах:11
В принципе, если допустить, что битвы типа ксм и ей подобные, ориентированные на моделирование, не будут запущены. Можно тогда сделать (как кто — то уже здесь писал) тему, и в ней размещать название и сроки "битвы", а победителя выбирать лайками. Мне такой вариант тоже устроит. Я как бы особо за наградами не гонюсь, мне нравится само участие, и сам процесс. Как я уже говорил выше, 3D за три часа мне нравился больше всего, т.к. очень много драйва в этом, и найти рефы, или придумать самому, да и еще умудриться это все сделать.
Ну как то так...
Это исключительно мое мнение.

Online|Offline Андариэль 0.0 14.0 16 ноября в 23:20 #0

Андариэль при отсутствии работ, даже не доделанных, пропадает активность в битвах.
Поэтому я и написала, что буду стараться доводить дело до конца)
Вот кто-то был готов на 2d на вторую половину/конец ноября. Кто? Проверим — пишите все "+1", кто хочет конкурс художников. А там обратимся к кураторам.

Я тоже не художник, но поучаствовала бы)

Online|Offline DeathBlacker 106.2 273.7 17 ноября в 03:48 #0

Аватар DeathBlackerПобед в битвах:9Побед в битвах:9
...Можно тогда сделать (как кто — то уже здесь писал) тему, и в ней размещать название и сроки "битвы", а победителя выбирать лайками. Мне такой вариант тоже устроит...
я для 2д создавал такую тему. но не пошло

Online|Offline lerdo 16.0 55.1 27 ноября в 10:43 #0

Прошли еще одни пустые выходные =(
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru