Porsche — Underwater road
3d award

Значок на рабочем столе

Online|Offline Damien 23.0 155.7 23 февраля 2013 в 07:44 #1

Самопроизвольно появился такой значок на рабочем столе, не могу понять что это, подскажите, пожалуйста, кто знает!

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 23 февраля 2013 в 10:04 #0

Аватар Змей ГорынычПобед в битвах:9Побед в битвах:9
похоже на какой то антивирь, или нет, а можно полное название чего там написано?:)

Online|Offline Natalliny 116.6 547.6 23 февраля 2013 в 10:21 #2

Аватар NatallinyПобед в битвах:5Побед в битвах:5
Damien
Ваш браузер считает,что для полного счастья Вам не хватает защиты Макафи.
А у меня ФаерФокс думает,что без АВГ моя жизнь теряет всякий смысл.)))

Online|Offline 3dsmile 8.1 89.7 23 февраля 2013 в 10:48 #1

Аватар 3dsmileПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Макафи это, антивирус, поставился вместе с какой - нибудь прогой, скачаной из Интернета. Мне он не мешает)

Online|Offline Ogumen 35.3 804.2 23 февраля 2013 в 11:15 #0

Устанавливается при обновлении Adobe Flash Player, если не снять галку, "Установить Макафи...", активированную по умолчанию.

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 23 февраля 2013 в 11:16 #1

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
Если как говорит Natalliny этот ярлык ведет на сайт то ничего не установилось. Можно спокойно удалить. Бывает. Если антивирь таки поставился то в "программы и компоненты" - убить его)

Online|Offline Damien 23.0 155.7 23 февраля 2013 в 11:35 #1

Недавно на форуме сообщалось о новом вирусе, который приходит под видом невинных сообщений и нужных программ, но я не могу найти эту тему. А недавно у меня появились такие "полезные" от мэл.ру, и других, вчера Касперский вообще был заблокирован какой-то из таких прог, вот и боюсь, не вирус ли это под благопристойным видом. На картинке видно, что он предлагает следующее:

Online|Offline Damien 23.0 155.7 23 февраля 2013 в 11:45 #1

Damien
Ваш браузер считает,что для полного счастья Вам не хватает защиты Макафи.
А у меня ФаерФокс думает,что без АВГ моя жизнь теряет всякий смысл.)))
Раньше он ничего не думал и нахально не устанавливал без моего согласия, а сейчас установились не только ярлыки, но и сами 3 проги, готовые просканировать мой комп, может и просканировали уже. Коки у меня всегда были отключены, теперь сами включились и записывают в память все, о чем я их не прошу.

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 23 февраля 2013 в 12:16 #0

Аватар Aleksandr1Побед в битвах:1Побед в битвах:1
при установке чего либо вы могли просто не заметить галочку - "установить mcafee"
или выбрали "полна установка", а надо было нажать "выборочная" и снять там все не нужные галки

недавно чуть сам не установил эту штуку при обновлении флеш плеера

это самый обычный антивирус, удалите просто и все
на компе должен быть только один антивирус

Online|Offline Damien 23.0 155.7 25 февраля 2013 в 14:10 #1

Aleksandr1 NatallinyСейчас могу рассказать подробнее: эти програмки от браузера установились не спрашивая разрешения, браузер считает их безвредными, но вред они нанесли очень серьезный. Первое, это заблокировали мой антивирусник НОД32, который работал прекрасно и защищал комп очень надежно, второе, я потерял несколько дней что бы разобраться и не разобравшись поставил AVG Antiviuus Free 2011. Он же принимает все 3 мерные программы и их плагины за страшные троянские вирусы. Я скачал с сайта Xtras.ru 2 модельки автомашин, а он сообщает, что это Троянские кони. Ребята, может кто знает этот сайт, подскажите, действительно ли он распространяет вирусы? Ну а об антивирусниках, посланных мазилой он пишет, что это они заблокировали комп, что они безвредны, но вот как разблокировать от них теперь мой НОД32 - не знаю, да и удалять не хочется раз безвредные, да и удалишь, они же снова залезут, Ogumenникаких Адобфлеш я не устанавливал и никаких окон, где было бы можно убрать галочку тоже не было - установились сами не спрашивая разрешения.

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 25 февраля 2013 в 14:33 #0

Аватар Aleksandr1Побед в битвах:1Побед в битвах:1
нельзя ставить два антивируса на одном компе !
они возможно как раз и будут блокировать друг друга

Online|Offline Damien 23.0 155.7 25 февраля 2013 в 16:23 #0

Aleksandr1 Сейчас только AVG Antiviuus Free 2011, он сам заблокировал всех, видимо самый новый и самый сильный. Если знаете что-нибудь про сайт Xtras.ru напишите свое мнение о нем в 2 словах.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии7 Просмотров2 0

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru