Porsche — Underwater road
3d award

Литература по 3ds max на русском

Online|Offline lewis-rock 0.0 0.0 26 февраля 2013 в 18:33 #0

Уважаемые, знает лиили может быт у кого-то есть какие-либо полезные и стоящие для прочтения книги по 3д максу? пожалуйста напишите названия, а еще лучше линк на источник для скачки. Заранее огроное спасибо всем откликнувшимся..... иностранные авторы тоже катируются

Online|Offline INFINITIcg 0.0 -3.1 26 февраля 2013 в 18:43 #-5

Уважаемые, знает ли или может быт у кого-то есть какие-либо полезные и стоящие для прочтения книги по 3д максу? пожалуйста напишите названия, а еще лучше линк на источник для скачки. Заранее огроное спасибо всем откликнувшимся.....
Не не 3дмакс простая програма можно за месяц методом тыка разобраться,плюс пару статей и уроков которых полно на этом сайте,еше на render.ru много хороших уроков и мэйк офов,на videotuts.ru тоже полно уроков,а по книге только мозги забьешь лишней информацией.Для начала рекомендую посмотреть какой нить базовый курс.

Online|Offline lewis-rock 0.0 0.0 26 февраля 2013 в 18:54 #0

ну я впринципе пол года уже в ней сижу, поэтому базовый курс я думаю не надо, а вот хорошие книги, даже все таки наврено больше зарубежных авторов не помешают

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 26 февраля 2013 в 19:48 #0

Аватар PirПобед в битвах:5Побед в битвах:5
lewis-rock
Библия 3д макс, там программа разложена по полочкам

Online|Offline BеаrTаnk 11.0 63.8 27 февраля 2013 в 03:24 #3

Аватар BеаrTаnkПобед в битвах:1Побед в битвах:1
INFINITIcg, за месяц не разберешься. Его в ВУЗах изучают по 5-7 лет и то не полностью. Каждый пользуется в максе только тем, что ему нужно. Большинство функций не используются.

Online|Offline lerdo 16.0 54.1 27 февраля 2013 в 10:09 #0

Не не 3дмакс простая програма можно за месяц методом тыка разобраться,плюс пару статей и уроков которых полно на этом сайте,еше на render.ru много хороших уроков и мэйк офов,на videotuts.ru тоже полно уроков,а по книге только мозги забьешь лишней информацией.
Работаю с максом уже лет 5 - прекрасно понимаю, что работаю лишь с вершиной айсберга. Если уж Вы такой гений, почему Ваших работ нет в авардах? )))
Уважаемые, знает лиили может быт у кого-то есть какие-либо полезные и стоящие для прочтения книги по 3д максу?
"Библия пользователя 3ds max" Мэрдока - действительно библия ) желательно приобрести в бумажном варианте и держать на столе. Есть почти под все версии макса. Дает прекрасные базовые знания, и позволяет понять сам принцип работы 3д редакторов.

Online|Offline Леденев Александр 0.0 71.3 27 февраля 2013 в 13:27 #2

Работаю с максом уже лет 5 - прекрасно понимаю, что работаю лишь с вершиной айсберга. Если уж Вы такой гений, почему Ваших работ нет в авардах? )))
знать функции 3ds max, это не значит делать красивые штуки.
 Раньше у меня небыло интернета (2006 год, ага), поэтому я закупался книгами, которые стоили приличных денег (даже в черно-белом варианте). потом появился интернет и когда я перезжал, то просто выбросил 80% книг по максу на помойку. Жаль потраченных денег, но ещё больше жаль пространства в квартире. Одна книга тогда, по цене равна бюджетному жесткому диску сейчас, в который можно запихать дофига продуктивных видеоуроков, где наглядно всё покажут и расскажут

в связи с этим, я считаю книги по 3d - таким же извращением как и запись HD фильма на перфокарту

Online|Offline INFINITIcg 0.0 -3.1 27 февраля 2013 в 16:15 #0

Подожди скоро будет(времени не хвотает),а что сложно так это houdini

Online|Offline mangust 0.0 0.0 28 февраля 2013 в 12:28 #0

Попробуйте использовать эти книги. Много полезного.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru