Porsche — Underwater road
3d award

Рафик ни в чем не виноват!

Online|Offline Ha3aP 0.0 0.6 24 марта 2013 в 22:01 #0

Не много предыстории :)
В далеком 1985 году, когда меня еще собственно и на свете то не было, отец устроился на работу в Областную Детскую Больницу водителем. Сначала был подменным, ездил на разных машинах, но в начале 86-ого года получил постоянную машину - РАФ 22031, машине был год. Через несколько месяцев рванул Чернобыль, отец был и там на Рафике из нашего города, вот только на другом (фотография до сей поры сохранилась). По возвращению назад отец продолжил ездить на своей машине. Рафик верой и правдой служил отцу 14 лет, пока он не сменил место работы. К слову после ухода отца рафик проездил еще где то полгода и благодаря усилиям другого водителя был списан...

Когда я еще был маленьким отец часто садил меня на руки и я наризал круги вокруг больничного гаража и изо всех крутил большой руль рафика. Вот и решил освежить свое детство...

С 3д графикой играюсь давно, в основном конвертирую модели в игры, кое как рендерю, но с нуля свою модель никогда не делал и вот решился! По мере свободного времени буду делится с Вами своим "творчеством". На историческую точность деталей типа швов и подобной мелочи не притендую, моделю для души...

Сразу вопрос: почему на изгибе переднего крыла и капота не ровные полики, на сглаживании все нормально, на видах сбоку и спереди тоже все гуд, а вот в перспективе полики как будто кто наизнанку вывернул. Это страшно?

Online|Offline Ha3aP 0.0 0.6 25 марта 2013 в 00:03 #1

Небольшой АП
Фарки правда еще придется чуть сузить за закруглить :) Понял это когда уже срендерил, но на сегодня все.

Online|Offline nailgun 618.4 1410.7 25 марта 2013 в 00:09 #3

да, фары явно не те. НО в целом симпатично

Online|Offline Halibd 0.0 5.2 25 марта 2013 в 06:59 #2

НаЗаР, внимательно слушай Наиля, он как говорится собаку съел на моделинге авто.

Online|Offline Ha3aP 0.0 0.6 31 марта 2013 в 15:06 #0

Небольшой АП
Вот чем дальше в лес, тем больше мне кажется что крыша высоковата будет...

Online|Offline Ha3aP 0.0 0.6 31 марта 2013 в 20:34 #0

Сделал решетку, поворотники и бампер, а пока искал по нему фотки высмотрел что "окошечки" под ним тянутся выше - подтянул.
Поправил кое где косячки, вытянул вверх лобовуху и все же опустил крышу. Пока так...
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии8 Просмотров3 2

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru