Porsche — Underwater road
3d award

Импорт из Corel

Online|Offline kippo 0.0 0.0 30 марта 2013 в 22:19 #0

Подскажите пожалуйста, импортировать файл из 12-го корла в 3d max возможно? Про иллюстратор я в курсе... интересно есть ли подобная возможность в корле...

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 30 марта 2013 в 23:26 #0

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
Сделай экспорт в dwg...

Online|Offline Леденев Александр 0.0 71.3 30 марта 2013 в 23:30 #1

cdr - параноидально закрытый формат со своей атмосферой.
я экспортирую в dwg, открываю в максе. Кривая импортируется с очень большой плотностью вертексов, поэтому я выделяю кривую > Modifiers > Path/Spline Editing > Normalize Spline.

Выкручиваю до нуля единственный параметр модификатора и начинаю потихоньку, по одной единице увеличивать этот же параметр смотря на форму кривой, если кривая начинает искажаться - стоп.
(модификатор уменьшает плотность точек и чем выше параметр, тем больше точек очищается и соответственно грубее форма кривой). вобщем тут танцы с бубном и золотая середина.

возможность импорта в нурбсы не нашел

Online|Offline Леденев Александр 0.0 71.3 30 марта 2013 в 23:44 #0

и дай вам бог силы и терпения при импорте текста

Online|Offline kippo 0.0 0.0 31 марта 2013 в 13:31 #0

Спасибо за советы и разъяснения... (пойду юзать)

Online|Offline kippo 0.0 0.0 1 апреля 2013 в 11:15 #0

это просто ппц! о май гадбл!)) столько вертексов я за всю свою жизнь не видел как в одном только файле, маленький акантовый листик, не больше формата А4. У меня мак виснит и даже выбивает!
Дело в том что мне нужен именно такой абрис(импортированный).. а Normalize Spline его искажает...

Online|Offline Леденев Александр 0.0 71.3 1 апреля 2013 в 13:35 #0

экспортируйте в .ai, но в настройках экспорта выберите не выше восьмой версии. пробовал из шешнадцатого корела.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru