Porsche — Underwater road
3d award

Как зарабатывают Сайты?

Online|Offline STALKER 3.0 36.5 9 апреля 2013 в 19:51 #0

Привет, всем.
Хочу задать вопрос. Как зарабатывают сайты, форумы или чаты? Думаю, что правильный ответ - На РЕКЛАМЕ.
И тут второй вопрос возникает. Сколько можно заработать на рекламе, при каких условиях кто-либо позволит его рекламировать за деньги и как вообще это процесс происходит?

Online|Offline venik 64.5 942.3 9 апреля 2013 в 20:10 #0

STALKER, ты сам ответил на свой вопрос.
Сколько можно заработать на рекламе
Ну посмотри стоимость акций facebook.com, посмотри рыночную стоимость этого сайта. Вопросы еще не отпали сами собой?)

Online|Offline venik 64.5 942.3 9 апреля 2013 в 20:11 #0

при каких условиях кто-либо позволит его рекламировать за деньги и как вообще это процесс происходит?
При любый условиях. Как происходит - способов много. Думаю, тебе проще глянуть в гугле.

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 9 апреля 2013 в 20:20 #0

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Как зарабатывают сайты, форумы или чаты?
все зависит от тематики. некоторым сайтам не нужен поток бесполезных посетителей, т.к. они предлагают реальный продукт. Соц сети - же наоборот, имеют огромный поток бездельников посетителей, но заработать с них сложно, т.к. реклама, размещенная в соцсетях малоэффективна. Все создатели соцсетей бьются над тем, как конвертировать траффик в деньги, но пока мало что получается. К примеру одноклассники, натыкали всяких платных пятерок с плюсом, кучу платных смайликов и прочих фишек, чтобы апгрейдить свой аккаунт.. всякие приложения разрабатывают, но пока эффективность не велика.
В общем в свое время долго бился над "деньгами из воздуха" и пришел к выводу - не поработаешь - не поешь.. халявы не бывает.

Online|Offline STALKER 3.0 36.5 9 апреля 2013 в 20:34 #0

Я Халявы не ищу. Я и мой друг готовы вкалывать несколько месяцев, чтобы создать сайт, запустить его и зарабатыватьпри его помощи. Основой хотим сделать соцфорум с теми Плюсами, которые ценятся в нашей стране.
Зарабатывать во время раскрутки предпологаем ручным трудом через набирающий популярность сайт(установка за антивирусов, програм, закачка фильмов, т.е. то, что у нас есть в неограниченном количестве и на халяву). А дальше, когда начнется учебный год, надо чтоб сайт приносил деньги без женского контроля и рабского труда.

Online|Offline STALKER 3.0 36.5 9 апреля 2013 в 20:41 #0

А есть примерная формула посетители-деньги? В гугле находил противоречивые моменты. Может ктото сталкивался с рекламой в небольших размерах? Интересно также сколько Диабло_ зарабатывает на 3дмире, может он сможет пример конкретный привести.

Online|Offline Ogumen 35.3 804.2 9 апреля 2013 в 20:45 #2

Я Халявы не ищу. Я и мой друг готовы вкалывать несколько месяцев, чтобы создать сайт, запустить его и зарабатыватьпри его помощи.
Главное набрать нормальных девок, снять хату, и установить камеры, а в качестве ноу-хау на этом сайте создать вкладку уроки 3d.

Online|Offline STALKER 3.0 36.5 9 апреля 2013 в 20:56 #0

Неее)) видео в нашей стране не пользуются популярностью. Слишком дорогой трафик.

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 9 апреля 2013 в 21:00 #0

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
А есть примерная формула посетители-деньги?
нет и не будет.
Первое что должно быть на сайте - это уникальная и полезная, а главное востребованная информация.
Не будет её - не будет посетителей вообще)
Подумайте что вы готовы предложить посетителям своего сайта.. ведь сделать сайт можно и за 15 минут и начать зарабатывать миллионы, а можно потратить на создание сайта всю жизнь и не заработать ни копейки)
ИН-ФОР-МА-ЦИЯ - это главная ценность, которая нужна. Причем она устаревает очень быстро, следовательно, обновляться сайт тоже должен постоянно, следовательно - не работая над этим постоянно и кропотливо - ничего не выйдет.. А располагая постоянно обновляющейся информаций, которая будет востребована - вы обретете поток посетителей, а потом уж рекламу размещать, когда больше 300 посетителей в день будет.. и то осторожно ,чтобы не распугать их всех.... Но этого очень сложно достичь, не все так просто)). Успехов.

Online|Offline STALKER 3.0 36.5 9 апреля 2013 в 21:23 #0

Уже придумываются фишки, сделающие наш сайт эксклюзивным на территории Т-на:
1. Малое потребление трафика. Цель - свести килобайты к минимуму.
2. Постоянное обновление сайта по желанию пользоаателей. Посетители сами делают нужный им сайт.
3. Отсутствие всяких платных услуг.
4. Широкая специализация.
5. 6 и т.п.
Будет 2 аудитории:
1. Молодежь-мажоры , которых нас в школе 300-400 наберется из 1000, и их друзья.
2. Взрослые люди интересующиеся знакомствами и услугами.

Главное чтоб не получилась каша. Поэтому серьезно подходим к разным пунктам.

Online|Offline ThePoloid 2.0 67.4 9 апреля 2013 в 21:29 #0

STALKER за хостинг платить надо,мой друг мутил себе сайт еще в школе ток на ucoze но раскрутится так и не удалось

Online|Offline STALKER 3.0 36.5 9 апреля 2013 в 21:38 #0

Хостинг, домены и прочее не проблема. 85$ за год. Причем на этом хостинге можно несколько(5) сайтов сделать. На 1 скинется тетя, которую нужно будет рекламой как психолога, 1 маме для развлечения и 3 для меня и друга.
Причем мужик который продаст нам место на хосте поможет по началу.
Очень удивил тот факт, что Туркменские серваки располагаются в США, России и Нидерланлах)))

Online|Offline Jedence 4.4 82.8 9 апреля 2013 в 21:42 #1

Если цель - заработать денег, то твое дело безнадежно. Деньги приносят сайты сделанные с душой и для людей.
Зарабатывать во время раскрутки сайта это вообще нонсенс)) Кто захочет рекламироваться на сайте с полуторами посетителями в день? Если ты хочешь продать рекламное место, то кто-то должен захотеть его купить.
Много сайтов, на которых я был постоянным посетителем были убиты жадностью админов.

Online|Offline STALKER 3.0 36.5 9 апреля 2013 в 21:51 #-1

А в чем разница между хостингом под Linux и хостингом под Windows? Если я покупаю хостинг под линукс, то будет мой сайт сделанный на ноутбуке-компе на Windows работать? Или Windows и Linux определяют качество сервера где будет хранится инфа.? http://tmhost.su/hosting покупать будем хосты с этой фирмы

Online|Offline coolerman 160.7 775.8 9 апреля 2013 в 21:54 #0

Аватар coolermanПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Как вы собираетесь зарабатывать на рекламе, если у большинства адекватных пользователей стоят антирекламные фильтры?

Online|Offline STALKER 3.0 36.5 9 апреля 2013 в 21:55 #0

Цель: сделать лучший сайт в Туркменистане и через 5-6 месяцев получать с него деньги.
Конечно цель мощная, но в Т-не она более осуществима, чем в других странах

Online|Offline STALKER 3.0 36.5 9 апреля 2013 в 21:59 #0

-Как вы собираетесь зарабатывать на рекламе, если у большинства адекватных пользователей стоят антирекламные фильтры?
-ни у кого они не стоят из туркмен))) да и рекламные банеры не единственная возможность, статья о какомнить магазе тоже сработать может.

Online|Offline coolerman 160.7 775.8 9 апреля 2013 в 22:05 #0

Аватар coolermanПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Не возможно на чем-то заработать не имея понятия, как это работает.
Хотя видел по телеку, что в Туркмении на остановках стоят кондиционеры с телевизорами, может там и возможно.

Online|Offline STALKER 3.0 36.5 9 апреля 2013 в 22:21 #0

Ну вот хочу и понять, как все это работает.
П.С.
Да. На остановках есть специальный застекленный сектор. Там Сплит стоит, телек и одна-две розетки, чтоб телефон зарядить)) но это еще не везде ток на самых важных улицах столицы и магистралях.

Online|Offline lerdo 16.0 54.1 9 апреля 2013 в 22:32 #0

Я бы не советовал Вам соваться в эту тему, раз вы даже не знаете чем вин площадка отличается от никсовой ... У вас только несколько месяцев уйдет на то чтобы разобраться - что к чему, потом Вы поймете сколько глупостей наделали и начнете все переделывать с ноля(это конечно если терпение к этому времени не кончится).
А вообще забудьте о национальной таргетированости, это практически тупиковый вариант. Так же как и об экономии трафика - это было актуально в начале нулевых, сейчас у меня даже на мобильнике анлим за 100руб. Думаю Туркменистан не станет сильно отставать, ИТ услуги - быстроразвивающийся рынок. Но если уж Вы твердо решили наступить на эти грабли, то есть только 2 пути реально заработать на сайтах .. либо создать что то действительно уникальное, но как видно из Ваших вопросов, для Вас это технически маловероятно. Второе это брутфорс ... Вам нужно создать сотни если не тысячи сайтов каждый из которых будет вам приносит по баксику в месяц =)

ЗЫ есть третий путь... научитесь делать качественно сайты, наберите кучу фирменных сертификатов и возможно Вас возьмут работать в крупную компанию где это станет Вашей головной болью на 8 часов в день.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии7 Просмотров2 0

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru