Porsche — Underwater road
3d award

Как зарабатывают Сайты? - Страница 2

Online|Offline STALKER 3.0 36.5 9 апреля 2013 в 22:59 #0

Я бы не советовал Вам соваться в эту тему, раз вы даже не знаете чем вин площадка отличается от никсовой
Подскажите тогда в каком направлении изучать различие этих площадок.
А к сложностям готовы. За месяц-два можно осилить все что нужно для хорошей технической реализации идей.

А насчет региональной специализакции надо подумать...раскрутку сложнее будет делать, а народу в России много...но без эксклюзива не обойтись.

Online|Offline coolerman 160.7 775.8 9 апреля 2013 в 23:04 #0

Аватар coolermanПобед в битвах:2Побед в битвах:2
За месяц-два можно осилить все что нужно для хорошей технической реализации идей.
откуда инфа?

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 9 апреля 2013 в 23:08 #0

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
За месяц-два можно осилить все что нужно для хорошей технической реализации идей.
лихо ты опустил всех вебдизайнеров и программистов)) свёл их многолетнее самообразование + университетское к 1- двум месяцам)) ох как ты заблуждаешься.... похожую фразу я слышал не раз о всех софтинах и о 3д максе в то числе.... Это признак некомпетентности, причем абсолютной. Изучи html для начала... на это у тебя уже уйдет неделя.. научись в нем работать - месяц... научись работать правильно - пару лет... а в совокупности изучай php и другие языки веб программирования, а также Css не помешает и flash... чтобы сделать качественный сайт.... а, да, забыл ,что тебе ещё понадобится изучить верстку и поисковую оптимизацию, чтобы тебя находили поисковики... пару месяцев, легко??

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 9 апреля 2013 в 23:11 #0

Аватар Змей ГорынычПобед в битвах:9Побед в битвах:9
vk3d, да запросто

Online|Offline STALKER 3.0 36.5 9 апреля 2013 в 23:18 #0

Сайт не будет с крутой начинкой. Нужна постота - дешевость и доступность сайта. Это важно, т.к. трафик у нас за мегабайт много дерет. Другие условия и необходимый результат - другие сроки.
На качество фейсбука не идем. Переплюнуть ashabat.net верхушка, до которой за 6 месяцев не дойдем, но постараемся.
Темболее 2фишка сайта постоянная обновляемость и прокачка. Постепенно учимся на ошибках и получаем опыт.
2месяца необходимо для старта 3-5 для прокачки навыков и сайта

Online|Offline STALKER 3.0 36.5 9 апреля 2013 в 23:28 #0

И надо не забывать, что Мы уже новое поколение)))
Когда учились нынешние профессионалы в этом им было сложнее, учились давно, когда все ток зарождалось.. А нам легко, все необходимое по Wi-fi будто в мозг идет и все на автомате и в ускореннрм темпе идет. ))

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 9 апреля 2013 в 23:28 #0

Темболее 2фишка сайта постоянная обновляемость и прокачка. Постепенно учимся на ошибках и получаем опыт.
2месяца необходимо для старта 3-5 для прокачки навыков и сайта
Успехов, особенно учитывая то ,что названный тобой сайт вообще у меня не открылся, то думаю проблем не будет с этим).
ЗЫ: Вспомнилась почему-то поговорка "лучше 1 раз наступить на взрослые грабли, чем 2 раза на детские) "

Online|Offline venik 64.5 942.3 9 апреля 2013 в 23:32 #0

И надо не забывать, что Мы уже новое поколение)))
Когда учились нынешние профессионалы в этом им было сложнее, учились давно, когда все ток зарождалось.. А нам легко, все необходимое по Wi-fi будто в мозг идет и все на автомате и в ускореннрм темпе идет. ))
Спасибо, поржал
За 2 месяца получить результат?
Если ты хочешь динамичный сайт, контент которого определяют пользователи, то тебе нужно как минимум html+css+php+jvascript+MySQL.

Online|Offline STALKER 3.0 36.5 9 апреля 2013 в 23:33 #0

http://asgabat.net/ название T9 случайно изменил.
П.с.
Хорошая поговорка, но не сходится с моим понятием:"по правилу новый выпуск лучше старого)"

Online|Offline venik 64.5 942.3 9 апреля 2013 в 23:34 #0

Это не говоря уже о том, что нужно "плавать" в этой теме. Т.е. разбираться в программировании. Знать, что такое переменные, методы, объекты, базы данных и т.д. Как это все взаимодействует.

Online|Offline STALKER 3.0 36.5 9 апреля 2013 в 23:36 #0

нужно как минимум html+css+php+jvascript+MySQL.
Уже разобрался в этом комплекте, изучаем.
Общий итог должен получится как Spaces.ru

Online|Offline venik 64.5 942.3 9 апреля 2013 в 23:55 #0

Вы для начала виртуальный сервер себе поставьте на комп А то так далеко уйдете
А есть еще такая штука, как обеспечение безопасности. Оооо) Есть где развернуться.
Ну в общем, через 2 месяца надо не забыть чекнуть эту тему, посмотреть, что получилось.
Что-то мне подсказывает, что велики амбиции, да не тот результат будет.

Online|Offline STALKER 3.0 36.5 10 апреля 2013 в 06:30 #0

Не, мы жи не совсем дураки))Виртуальный сервер уже стоит, сначало на нем, потом уже покупать будем сервер, если все ок будет.

Online|Offline lerdo 16.0 54.1 10 апреля 2013 в 09:04 #1

Нужна постота - дешевость и доступность сайта.
Это и есть самая крутая начинка. Чтобы ее релизовать в таких компаниях как google или twitter работают сотни специалистов в течении многих лет, а Вы хотите за 2-3 месяца.
Общий итог должен получится как Spaces.ru
Данный сайт устарел года на три. Зачем мне ездить на жигулях 83-го года выпуска, если за ту же цену я могу ездить на бмв 2012 года?

Online|Offline Ё 46.9 532.0 10 апреля 2013 в 11:13 #0

Аватар ЁПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Социальная сеть вдохновляющий фильм. Да.
Эффект Даннинга — Крюгера(минут 20 искал название) всё объясняет.
Никого не хочу обидеть, но это правда.

Online|Offline Ё 46.9 532.0 10 апреля 2013 в 11:14 #0

"...люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать свои способности и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными."

Online|Offline Ё 46.9 532.0 10 апреля 2013 в 11:15 #0

В любом случае, есть шанс доказать неправоту всех ненавистников.

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 10 апреля 2013 в 12:29 #0

Да уж) покажи мне свой аттестат))))

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 10 апреля 2013 в 13:20 #0

В общем, удачи парни. Советую изучить CMS... бесплатных полно, остается только выбрать и.... На их базе вы сможете сделать функциональный сайт с минимумом знаний.. правда знания всё равно потребуются и вай фай ваш мозговой вам не поможет, надо будет сидеть , изучать ,смотреть уроки (предварительно их найдя) и делать, при условии ,что вы знаете что должно быть вообще в итоге....

Online|Offline klisan85 39.7 69.9 10 апреля 2013 в 13:28 #0

Ничего у вас не получиться, через месяц забьёте на это дело :)
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии8 Просмотров3 3

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru