Porsche — Underwater road
3d award

Survarium - Страница 1

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 26 апреля 2013 в 13:12 #1

Те, кто следил за игрой S.T.A.L.K.E.R., возможно знают, что второй части сталкера не будет...лавочку прикрыли.
Однако, группа разработчиков создала собстверрую компанию Vostok Games и работает над продолжением.
Создатели игры столкнулись со многими трудностями, и так как у них не было прав на использование бренда S.T.A.L.K.E.R., игра будет называться Survarium.
Самое значительное изменение в новой игре это сам режим игры. В предыдущих частях это был Survival FPS , разработчики решили идти в ногу со временем и выбрали режим free2play Survival MMOFPS. Тоесть играть мы будем уже онлайн с другими игроками (как warface), но разработчики обещают сюжетную линию (что для онлайн игры редкость), которая будет направляться в ту или иную сторону, зависимости от того, как будет играть само сообщество игроков.

Движок игры VOSTOK Engine написан самими разработчиками и может работать на DirectX 11, использует многоядерные процессоры, воспроизводит прямое динамичное освещение и GI, отражения по Френелю, BRDF материалы и тд.

Планы по разработке игры на 2013

Сейчас на сайте можно увидеть набор в группу первых тестеров альфа-версии.
На оф сайте можно посмотреть скрины и видео-дневники разработчиков.

картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 26 апреля 2013 в 15:04 #0

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
Угумс. Видели. Ждём.

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 26 апреля 2013 в 15:35 #0

Аватар Змей ГорынычПобед в битвах:9Побед в битвах:9
донат это конечно не весело...нелюблю такие игры, они как вампиры, высасывают и высасывают деньги, в итоге тратишь денег столько, что хватило бы купить кучу игр ААА класса)

Online|Offline Mihanik 259.2 788.8 26 апреля 2013 в 16:06 #0

Аватар MihanikПобед в битвах:16Побед в битвах:16
Боюсь, что S.T.A.L.K.E.R, в который мне нравилось играть, погиб. Это обещают какую-то другую игру.

Online|Offline ainex 130.9 613.2 26 апреля 2013 в 16:07 #0

Аватар ainexПобед в битвах:4Побед в битвах:4
высасывают и высасывают деньги
это freemium модель монетизации, free2play это когда без проблем можно играть без вложений
хотя часто врут, и пишут free2play про freemium игру

а сталкер тут не причем) всякие похожие по сеттингу игры это что-то не то уже, по-моему...

Online|Offline Mihanik 259.2 788.8 26 апреля 2013 в 16:14 #0

а сталкер тут не причем) всякие похожие по сеттингу игры это что-то не то уже, по-моему...
Угу, и серия книг по этой вселенной тоже загнулась. Печалька

Online|Offline STALKER 3.0 36.5 26 апреля 2013 в 17:50 #0

А разве создатели Falaut не делают S.T.A.L.K.E.R 2?
ну хотя тот сталкер, который я раньше любил...погиб..печальк(

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 26 апреля 2013 в 18:03 #-1

Аватар PirПобед в битвах:5Побед в битвах:5
разработчики решили идти в ногу со временем и выбрали режим free2play Survival MMOFPS
Короче угробили игру, ждём гавница для школоты, старого духа сталкера наверно уже не будет, да ещё и с донатом, аля ворд танк, у русских же донат ещё круче чем у корейцев или пендосов, без него ты никто в игре

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 26 апреля 2013 в 18:23 #0

да, да... вот вы сначала скажите, у кого из вас есть лицушный сталкер? смысл им работать годами, тратить деньги, время, чтобы потом все ломанулись не в магазин, а на торренты... другого и не стоит ожидать в стране, где игры покупают единицы

пс. сегодня исполняется 27 лет со дня Чернобыльской аварии

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 26 апреля 2013 в 18:45 #0

Martiner
Пусть делают с подпиской, как ВоВ и Айон

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 26 апреля 2013 в 18:51 #0

а чем это лучше free2play, когда хочешь донатишь, а хочешь не донатишь?
я тож не хочу чтоб начался "беспредел", но они сказали в своих видеодневниках, что все будет по-честному, можно пройти не потратив и копейки, и что дисбалансного доната не будет
Пусть делают с подпиской, как ВоВ и Айон
кстати, можешь им это предложить, они открыты для предложений)

еще они обмолвились, что можно будет не только качнуть игру, но и купить диск, где будет донат (хз, сделают они это или не сделают, будет видно ближе к выходу)

Online|Offline Tigersfather 559.7 1545.0 26 апреля 2013 в 21:20 #0

Аватар TigersfatherПобед в битвах:1Побед в битвах:1
очередной онлайн... Ну задроты будут рады) Как обычно, вместо искусства, готовят очередной способ выкачивания бабла и убийства времени. В топку

Online|Offline Tigersfather 559.7 1545.0 26 апреля 2013 в 21:23 #0

кстати, обычный сталкер тоже какой-то был.. Ну я его погонял в момент выхода и до сих пор не понимаю, от чего так все по нему прутся. Ну, атмосфера - да, она супер. Но на одной атмосфере игры не сделать. Сюжет как-то не зацепил, вместо обещанного открытого мира дали какие-то куски-карты, вместо живых персонажей оказалась толпа безликих ботов (или кто они там). Короче, объясните что там крутого?

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 26 апреля 2013 в 21:58 #1

Аватар Змей ГорынычПобед в битвах:9Побед в битвах:9
да, да... вот вы сначала скажите, у кого из вас есть лицушный сталкер?

у меня лицушный сталкер, все диски причем)

Online|Offline Mihanik 259.2 788.8 26 апреля 2013 в 22:07 #0

да, да... вот вы сначала скажите, у кого из вас есть лицушный сталкер?
У меня лицуха.
Короче, объясните что там крутого?
А не знаю, не привык в это копаться. Вот Falaut вроде такой же по сути, а не цепляет меня. Потому как америкосовский он, а S.T.A.L.K.E.R наш, славянский по духу. И книг по нему под сотню написали только в официальной серии.

Online|Offline Tigersfather 559.7 1545.0 26 апреля 2013 в 22:59 #0

А не знаю, не привык в это копаться. Вот Falaut вроде такой же по сути, а не цепляет меня. Потому как америкосовский он, а S.T.A.L.K.E.R наш, славянский по духу. И книг по нему под сотню написали только в официальной серии.

Ну, fallout тоже разный бывает. Но как игра он интереснее и разнообразнее. А книги по стелкеру - видел я как-то . Это даже не книги, это данцова только для мужиков) Жаль на такое времяжизнимыслей.
А вот игру до выхода очень крутой показывали - там и мир должен был быть живой, и машины, и физика, и прям куда ни пойди - везде свобода. Жаль, так запороли все.

Online|Offline Mihanik 259.2 788.8 26 апреля 2013 в 23:54 #0

Пусть так, пусть не понимаю я высокого искусства, но много ли игр, по которым написано столько книг, пусть и не высокого качества? Разве это не показатель популярности и интересности игры? И сколько игр с хорошей графикой, сюжетом, физикой, которые я не могу вспомнить, пусть критики с этим разбираются, а у меня один критерий – нравится или нет.

Online|Offline max1muz 4.8 16.7 27 апреля 2013 в 02:31 #1

но много ли игр, по которым написано столько книг, пусть и не высокого качества? Разве это не показатель популярности и интересности игры?
Скорее это показатель хорошего маркетинга и агрессивного продвижения бренда.
Лучше мерить популярность и культовость игры по фанфикам и фанартам. Которые делаются просто так, даром и никто не уходит обиженным. :)
Сталкер мне понравился, но не так зацепил как Fallout (классические, я имею ввиду). Не хватает чего-то.
Возможно это все мои завышенные ожидания; все-таки "Пикник на Обочине" задолго до игры прочитал. А она немного не о том оказалась.

Online|Offline Tigersfather 559.7 1545.0 27 апреля 2013 в 02:45 #1

Скорее это показатель хорошего маркетинга и агрессивного продвижения бренда.
Лучше мерить популярность и культовость игры по фанфикам и фанартам. Которые делаются просто так, даром и никто не уходит обиженным. :)
согласен абсолютно. Просто Грегорович отличный бизнесмен, вот и сварил правильную кашу с множеством ингредиентов) А книги, которые штампуют - это... ну понятно. Это индустрия, короче. Тот самый случай когда предложение формирует спрос. И Грегорович понимал это отлично.

Что же пикника на обочине - ну такое только к разработчикам "Мор. Утопии" и "Тургора". Там действительно шикарные разработчики и шикарные продукты. А стелкер-игра-книги-фигурки-туалетная бумага - это все мусор. Ну не в обиду на самом деле, просто я играть люблю и есть с чем сравнить. Его разрекламировали и это предопределило его судьбу.

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 27 апреля 2013 в 02:50 #-3

"Мор. Утопии"
всё что я могу сказать по этой игре, по сравнению с ней сталкер шедевр
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии7 Просмотров2 0

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru