Porsche — Underwater road
3d award

Survarium - Страница 2

Online|Offline Tigersfather 559.7 1545.0 27 апреля 2013 в 03:11 #1

Аватар TigersfatherПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Pir, с тобой все ясно)

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 27 апреля 2013 в 03:16 #0

Аватар PirПобед в битвах:5Побед в битвах:5
TigerFather
Угу, со мной всё ясно, у меня хороший вкус
P.S. захотелось первую часть перепройти

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 27 апреля 2013 в 03:17 #0

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
всё что я могу сказать по этой игре, по сравнению с ней сталкер шедевр

Надо мыслить шире. "Мор. Утопия" хорошая атмосферная необычная игра со сложным интересным сюжетом.

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 27 апреля 2013 в 03:28 #0

Аватар PirПобед в битвах:5Побед в битвах:5
homerender
Но как по мне сталкер всё равно мощнее и красивее, и называть его мусором это уже слишком, да и сталкер у меня вызывает ностальгию, а вот мор утопия совершенно не понравилась. А ещё мне очень метро 2033 нравится, жаль новое поиграть со своей древней GTX570 не смогу, там рекомендуется 680 ((

Online|Offline Tigersfather 559.7 1545.0 27 апреля 2013 в 13:57 #0

Pir, просто тут про "пикник на обочине" вспомнили и я написал. Оно ведь так везде, не только в играх - кто-то читает Кафку и Стругацких, а кто-то "донцову". Я только пожелаю чтобы у тебя был действительно хороший вкус. Мор Утопия - это целое произведение, очень и очень богатое.

Online|Offline Mihanik 259.2 788.8 28 апреля 2013 в 00:26 #0

Аватар MihanikПобед в битвах:16Побед в битвах:16
А как быть с теми кто читает Стругатских и "донцову"? Ну не донцову а вот это чтиво. СсылкаИ на маркетинг это не очень похоже, не исключено что там есть заказные произведения, но подавляющее большинство написано под впечатлением от игры, и куча фанфиков.
TigerFather Вот опять ты меня заставляешь думать, почему мне это нравится, а это нет. Это сложно. И наверное всё дело как раз в атмосфере, или даже каком-то славянском менталитете. Если что-то и создавалось на постсоветском пространстве, то с сильным западным уклоном, а тут глоток родного воздуха. Во всём, начиная от пейзажей, кончая действиями и диалогами. В таких играх важно отождествлять себя с персонажем, т. е. персонаж должен поступать, как я бы поступил, сказать, как я бы сказал. Вот тут и начинаются нюансы, ну нет в том же фалауте таких вариантов, есть похожие… Во всяком случае именно этим меня сталкер зацепил. А по поводу сюжета. Мне не нравится подход к игре как кино, так по мне сюжет должен писать игрок, но это сложно, так что лучше самый ненавящевый, чтоб хоть казалось, что это я сам делаю свою игру.

Online|Offline Tigersfather 559.7 1545.0 28 апреля 2013 в 22:37 #0

Mihanik, мне тоже там атмосфера советская очень понравилась. Я ж не говорю что там все ужжас. А вот по литературе скажу по себе - я ведь тоже был фаном подобного) В школе сидел на книгах по вселенной warhammer 40K и у меня прям целая полка завалена этим добром была, ждал каждую новую книгу) Но из-за того что параллельно читал и другую литературу, все же выбор селал в сторону последней, когда понял что читаю треш, где страниц много не потому что автору есть что сказать, а потому что ему платят за бумагу. Просто если человек читает Стругацких и стелкер по игре, то ему уже есть с чем сравнить и просто он либо потеряет интерес к мути, либо дальше нее не пойдет)
А по поводу думать над тем что интересно и почему - так так же жить веселее! Когда понимаешь почему именно это интересно, знаешь где можно покапать чтобы клад найти)

Online|Offline Mihanik 259.2 788.8 29 апреля 2013 в 08:31 #0

Аватар MihanikПобед в битвах:16Побед в битвах:16
Ха на счёт маркетинга, признаю, был не прав. Сейчас они пытаются провернуть тоже самое по Survarium.Ссылка Но судя по коментам, может и не прокатить. Тот раз у них хоть игра была, а сейчас вообще на голом месте.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии8 Просмотров3 1

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru