Porsche — Underwater road
3d award

Нужен специалист по Блэндеру

Online|Offline kazmin 6.6 24.9 28 апреля 2013 в 20:10 #0

Всем привет!
Все вопросы на 4press@gmail.com
Программа- Blender
Вер 12
13 ноября 2010 г.
Творческий проект :
Дом (жилой или нежилой)

Техническое задание к проекту Дом
Введение1
Требования1
Модель1
Материалы1
Источники света2
Окружающая среда2
Время суток2
Ограничения2

Введение
Проект дома учащийся разрабатывает сам или составляет его на основе изображения, поэтажногоплана. Допускаются любые источники, а именно Интернет, литература, реальные здания и постройки, а также придуманные футуристические проекты.

Требования

Модель
Число Этажей:от 2
Число комнат: от 8 (не учитывая нежилые помещения такие, как коридоры )
Число окон: от 8

Должны быть соблюдены пропорции размеровдеталей модели (например, отношение ширины проёма окна к его высоте и длине). В проемы для окондолжны быть вставлены рамы.

Материалы
Материалы у дома – реальные ( бетон, паркет. штукатурка, плитка керамическая ). Реальность материала предполагает не только рисунок материала, но и блеск или матовость, в зависимости от возраста материала и материала изготовления ( скажем, свежий шлифованный мрамор должен отражать окружающую среду и бликовать. Напротив, застарелый камень должен быть матовым и спотертым рисунком Кирпичная кладка из красного кирпича должна быть матовой с рельефнымиматовыми швами )

Обои в каждом помещении свои.
У пола и у потолка материалы разные.
Стёкла в окнах прозрачные, отражающие с бликами

Источники света

В каждом помещении, нормальные источники света, светящие только в том помещении, где они расположены, исключая проёмы окон, застеклённые окна и проёмы дверей

Окружающая среда

Ландшафт:
Приближенный к реальности рельеф местности (пригорки, равнины, трава, голые земляные места )

На ландшафте вокруг дома расположено несколько зданий ( можно картон )
Вокруг дома растут несколько деревьев ( можноКартон )

Время суток
(Должно быть сделано два времени суток: день и ночь)

Либо из окон дома на землю, либо из окон дома напол, светит свет, повторяя в перспективе рисунокпроема окна
Лучи света должны быть видны.(те которые из окон)

Анимация
1. Облёт вокруг дома
2.По дому пролетает камера, заходя в каждую комнату и обходя ее по кругу

Ограничения
Щели и дырки недопустимы
Мебель можно не делать
Технические мелочи и всякие украшения опускаются
Допускается модель другого объекта ( фонтан, оформление интерьера, оформление экстерьера) с соответствующей сложности выполнения (детализа-ция, материалы )

Online|Offline Tigersfather 559.7 1545.0 28 апреля 2013 в 20:35 #5

Аватар TigersfatherПобед в битвах:1Побед в битвах:1
я специалист по блендеру. Умею апельсиновый фреш делать, яблочный тоже. Только если работа в супермаркете - сразу нет, не люблю целый день стоять.

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 29 апреля 2013 в 01:43 #3

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
Не вижу где написано сколько за это заплатят.

Online|Offline venik 64.5 942.3 29 апреля 2013 в 08:20 #1

Не вижу где написано сколько за это заплатят.
Думаю, нисколько, т.к. скорее всего это тестовое для отбора кандидатов на место.

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 30 апреля 2013 в 03:45 #0

Автор, объяснитесь или последует правосудие)

Online|Offline kazmin 6.6 24.9 30 апреля 2013 в 09:16 #-1

Все вопросы на указанный адрес в первом посте. Это НЕ тестовое задание и за него заплатят. Меня просто попросили найти исполнителя и поэтому по поводу цены я ничего не могу сказать.

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 30 апреля 2013 в 12:45 #1

kazmin, вариант "Все вопросы на указанный адрес в первом посте" не канает. Это не доска объявлений, а форум, и раз уж вы решили создать тему, тем более связанную с работой, вы обязаны предоставлять необходимую информацию в удобном для всех участников виде. А на почту пускай вам пишут в группах вконтактике.

Online|Offline kazmin 6.6 24.9 30 апреля 2013 в 14:10 #1

Я с радостью ответил бы на все вопросы, но еще раз повторюсь, что меня попросили найти спеца по blender и все. Я думаю кому действительно надо тот напишет на мыло.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru