Porsche — Underwater road
3d award

Архитектурная визуализация в Саратове

Online|Offline EugeneN 0.0 0.6 5 мая 2013 в 02:04 #0

Всем привет!

Кто-нибудь знает фирму занимающуюся архитектурной визуализацией в Саратове?
Я интересуюсь в связи с поиском работы. О переезде в Москву или Санкт-Петербург пока не думаю.
Живу в Саратове, поэтому и спрашиваю. Поиск по рекламным фирмам ничего не дал.

Online|Offline diablo_ 388.0 3587.2 5 мая 2013 в 10:08 #0

С работами высокого уровня, без проблем можно найти и удалённую работу. И работать на Москффу и ли Питер. Но я у вас в портфолио вижу лишь пустоту...

Online|Offline EugeneN 0.0 0.6 5 мая 2013 в 23:04 #0

Да, я не публиковал свое портфолио, и вообще, надо признаться, оно у меня пока скромное :)
Но прогресс в результатах идет, я думаю скоро выложу какие-то работы на оценку публике :)
Вот насчет удаленной работы - в том то и дело, что я не хочу удаленную работу. Т.е. конечно сама возможность это прекрасно, и может так и будет, но я хочу в первую очередь работу в компании, потому что я хочу работать в хорошем коллективе, вместе веселей :)
Просто хочется реальную работу, общения с единомышленниками. Интернет дает огромные возможности, но реальное общение он не заменит.

Online|Offline diablo_ 388.0 3587.2 6 мая 2013 в 03:06 #0

И для удалённой и для обычной работы, отдел кадров или начальство попросит портфолио с вашими работами...
Иначе говоря, рано вы этим вопросом задались.

Online|Offline EugeneN 0.0 0.6 6 мая 2013 в 17:13 #0

И для удалённой и для обычной работы, отдел кадров или начальство попросит портфолио с вашими работами
Конечно :)
Но вопросом все-же я задался не рано.
Во-первых видимая цель вдохновляет на трудовые подвиги :) Прикольный офис, дружелюбные ребята, интересная зарплата - и сразу повышается работоспобность :) С ней проблем нет, но все равно хорошо когда видишь варианты применения своих растущих сил.
Во вторых есть такой момент - студия может специализироваться (или на местном рынке может быть повышенный спрос, специализация все-таки наверное больше характерна для больших городов (Москва, Санкт-Петербург)) на частных домах и интерьере в стиле барокко (лепнина, резная мебель, дорогие красивые гобелены и т.д.), или на визуализации промышленных объектов (будущих заводов, корпусов, каких-то транспортных узлов, или, соотвественно (ближе ко второму пункту) на визуализации жилых домов, кварталов и т.д., в общем жилого сектора.
На удаленной работе будет востребована любая специализация, главное быть хорошим специалистом. А при конкретной работе в офисе я считаю разумно заранее посмотреть, что требуется и с чем работают здесь (т.е. в Саратове).

Online|Offline coolerman 160.7 775.8 6 мая 2013 в 17:22 #0

Аватар coolermanПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Откуда же нам, лучше тебя, знать, как дела с этим обстоят в Саратове, вот если бы ты интересовался в Москве или Питере... В любом городе должна быть архитектурная компания, но з/п там на порядок ниже, чем хотелось-бы. Только нужно помнить, что на постоянное рабочее место в компанию, смотрят не только портфолио, а так-же образование и опыт работы по профилю.

Online|Offline MustDie 0.0 4.1 7 мая 2013 в 15:33 #0

Но я у вас в портфолио вижу лишь пустоту...

А скажите пожалуйста где это портфолио. А то после обновления сайта я его не вижу.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии8 Просмотров3 2

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru