Porsche — Underwater road
3d award

2014 проблема с background

Online|Offline blacat 0.0 1.0 30 июня 2013 в 02:02 #0

только поставил 2014 МАХ и столкнулся с проблемой, нужно во viewport установить фото,
захожу в Viewport Configuration, вкладка Background выбираю файл который нужен жму ок появляется окно Imaje File List Control в котором указан путь имя файла и расширение ifl.
Так вот имя файла может не совпадать с тем что нужно и при нажатии ок выдает на экран совершенно другой файл который записал с расширением ifl и поменять его никак не могу.
В папку с файлами записывает эти файлы с расширением ifl , тыкал уже на любые файлы какие то получается вывести на экран но большинство нет, при этом в окне Imaje File List Control в End Frame цифра меняется не понятно как.
Вот вопрос кто то сталкивался с подобным или у меня с компом что то не то?
На компе стоят 2012 и 2013 мах там таких проблем нет.
Уж больно понравилась новая приблуда в 2014, под названием Percpective Match.

Online|Offline o4zloy 0.0 93.7 30 июня 2013 в 10:04 #0

Макс 2014
Пробовал оба способа, окно Imaje File List Control не появляется.

Online|Offline blacat 0.0 1.0 30 июня 2013 в 13:13 #0

Вот хоть и говорят, что чертей не бывает, но не в этом случае. Стоило только написать жалобу на этот форум, после этого все заработало как нужно и это окно Imaje File List Control больше не появляется. Вроде бы и ничего не делал а получилось как у чайников "оно само все сделалось".
o4zloy спасибо за отклик, и я это видео когда увидел, сразу захотел перейти на 2014 max/

Online|Offline ascort 0.0 2.2 23 июня 2014 в 11:31 #0

Проблемы с Background решаются по этой ссылке http://75ive.com/blueprint-manager/
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru