Porsche — Underwater road
3d award

В поисках идеального смартфона - Страница 3

Online|Offline toivo 33.9 186.5 2 июля 2013 в 15:57 #0

Саш, купи человеку люмию

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 2 июля 2013 в 16:33 #1

Аватар PirПобед в битвах:5Побед в битвах:5
Саш, купи человеку люмию
И человек пойдёт и лично удушит всех разработчиков нокии

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 2 июля 2013 в 16:47 #0

Аватар Aleksandr1Побед в битвах:1Побед в битвах:1
мне сначала на свой накопить бы )

лично я люмию не хочу из-за углов которые будут впиваться в руку
еще говорят, что с играми и приложениями под эту windows phone все не так хорошо как у других
но больше всего не хочу как раз из-за этой windows phone
как-то это совсем не то, что хотелось бы видеть

Online|Offline ainex 130.9 613.2 2 июля 2013 в 16:57 #0

Аватар ainexПобед в битвах:4Побед в битвах:4
"Саш, купи человеку люмию" "сначала"

еще говорят, что с играми и приложениями под эту windows phone все не так хорошо как у других
не так хорошо это мягко сказано, под виндовс фон их почти нет, если сравнивать с андроидом, а на андроиде их в несколько раз меньше чем по ios.

углов которые будут впиваться в руку
это в 920, а в 925 углов уже нету) но ее еще не продают даже вроде

Online|Offline toivo 33.9 186.5 2 июля 2013 в 18:31 #0

Про Xiaomi MI-2 много хорошего говорят

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 2 июля 2013 в 20:09 #0

iOS или Android? (в продолжение темы)(с) VK.com

Вдохновившись предыдущим постом "Почему iOS, а не Android" я тоже решил высказаться.

Меня всегда удивляли фанаты Андроида, утверждающие, что мы - рабы Эппла, пользуемся нелогичными устройствами, покупая их только из-за красоты. Ну, давайте начнем с того, что эстетику еще никто не отменял, и ходить всем с однотипными Самсунгами или кирпичами-хуавеями тоже не айс.

Потом, та же самая файловая система в iOS, вернее ее отсутствие. А кому-то от этого плохо? Наоборот, синхронизировать с iTunes еще проще, а кто не соображает, как это сделать, и жалуется на то, что это сложно... ну что ж, у меня для вас плохие вести. А для документов - пожалуйста, iCloud.

Важность Bluetooth... Ну да, не к чему ж больше привязаться. Не знаю, как для других, но для меня блютуз - это уже прошлый век, и по сути, ни для чего, кроме как для подключения гарнитур или колонок, не используется. Особенно сейчас, когда практически у каждого на устройстве есть мобильный интернет.

Кто-то скажет: ой, а в новом гипермегабольшом гэлэкси камера на 1234 МП и суперкомпактный 18-дюймовый дисплей...

Во что превращаются телефоны... Ну, насчет камеры скажу, что у меня неплохая беззеркалка, потому фоткать закаты на телефон я все равно не стану, ну, только если в Instagram.
А дисплей... Тут все и так понятно. Скоро будем носить не планшеты в кейсах, а телефоны. Когда Samsung выпускает телефон с 6.3-дюймовым дисплеем, а Sony с 6.44-дюймовым... Остановите Землю, я сойду. В чем тогда смысл планшетов? Основное свойство телефона - портативность. Многие это стали забывать.

Ну и как же не упомянуть плавность работы iOS, когда даже iPhone 4 с одноядерным процессором работает плавнее и стабильнее, чем хваленые четырех- и восьмиядерные самсунги или сони.
Не говоря уже о плагиате самсунга, который единственный из всех производителей мобильных устройств внедрил физическую кнопку Home, придуманную Джобсом.

Ну и напоследок скажу, вечно можно смотреть на 3 вещи: на огонь, на воду, и на то, как лагает Android.

Online|Offline ХароН 0.0 50.9 2 июля 2013 в 20:41 #1

Куда ж без холивара

Как по мне, тему iOS можно закрывать! Александр ясно дал понять, что iPhone не хочет, так зачем его приплетать!

Ну или создать отдельную тему для этого Apple против Андроид! и холиварить там.

Я считаю что это бесполезно, все равно каждый будет защищать ту ОС которой пользуется! Да и вообще не вижу смысла в этих спорах! это просто телефон! Неужели самооценка повышается, если доказать что операционка опонента Г...

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 2 июля 2013 в 21:11 #0

это просто телефон!
Сейчас телефоны идут как портативные ПК, так что это не просто телефон

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 2 июля 2013 в 21:30 #1

Вдохновившись предыдущим постом "Почему iOS, а не Android" я тоже решил высказаться.

Меня всегда удивляли фанаты Андроида, утверждающие, что мы - рабы Эппла, пользуемся нелогичными устройствами, покупая их только из-за красоты. Ну, давайте начнем с того, что эстетику еще никто не отменял, и ходить всем с однотипными Самсунгами или кирпичами-хуавеями тоже не айс.

Потом, та же самая файловая система в iOS, вернее ее отсутствие. А кому-то от этого плохо? Наоборот, синхронизировать с iTunes еще проще, а кто не соображает, как это сделать, и жалуется на то, что это сложно... ну что ж, у меня для вас плохие вести. А для документов - пожалуйста, iCloud.

Важность Bluetooth... Ну да, не к чему ж больше привязаться. Не знаю, как для других, но для меня блютуз - это уже прошлый век, и по сути, ни для чего, кроме как для подключения гарнитур или колонок, не используется. Особенно сейчас, когда практически у каждого на устройстве есть мобильный интернет.

Кто-то скажет: ой, а в новом гипермегабольшом гэлэкси камера на 1234 МП и суперкомпактный 18-дюймовый дисплей...

Во что превращаются телефоны... Ну, насчет камеры скажу, что у меня неплохая беззеркалка, потому фоткать закаты на телефон я все равно не стану, ну, только если в Instagram.
А дисплей... Тут все и так понятно. Скоро будем носить не планшеты в кейсах, а телефоны. Когда Samsung выпускает телефон с 6.3-дюймовым дисплеем, а Sony с 6.44-дюймовым... Остановите Землю, я сойду. В чем тогда смысл планшетов? Основное свойство телефона - портативность. Многие это стали забывать.

Ну и как же не упомянуть плавность работы iOS, когда даже iPhone 4 с одноядерным процессором работает плавнее и стабильнее, чем хваленые четырех- и восьмиядерные самсунги или сони.
Не говоря уже о плагиате самсунга, который единственный из всех производителей мобильных устройств внедрил физическую кнопку Home, придуманную Джобсом.

Ну и напоследок скажу, вечно можно смотреть на 3 вещи: на огонь, на воду, и на то, как лагает Android.

это называется - все чего в айфоне не хватает мне в принципе и не нужно

а вообще не надо тут еще один яблосрач, задрали уже..

Online|Offline ХароН 0.0 50.9 2 июля 2013 в 21:39 #0

Pir Ну это уже детали!

Мне просто кажется, что это не самое главное в жизни у кого круче телефон! или какая операционка лучше! дальше все зависит только от личных предпочтений, кому что нравиться! тем более, да простит меня Apple, гугл существенно подтянули андройд и лагает он значительно меньше, на топовых смартфонах так вообще летает!))

Я просто предлагаю создать отдельную тему для вопроса сравнения ОС, если есть желание! нормально, с тестами, с описанием и т.д. исходя из личного опыта!

А здесь помочь Александру с выбором! исходя из его предпочтений!

Online|Offline toivo 33.9 186.5 2 июля 2013 в 21:51 #0

сказал раб Эпла. по мне так яфон хорош, за исключением маленького экрана и в меньшей степени дизайна. и айтюнза. и закрытостью системы.

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 2 июля 2013 в 22:39 #1

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
А я купил мегафон Логин за 2500р и хожу радуюсь)

Online|Offline ХароН 0.0 50.9 2 июля 2013 в 22:42 #0

А я купил мегафон Логин за 2500р и хожу радуюсь)
Вот это правильный подход!

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 2 июля 2013 в 23:01 #0

Аватар Змей ГорынычПобед в битвах:9Побед в битвах:9
ыыы...развели тут халивар, телефон выбирается не по моде, а по предпочтениям человека, ну не хочет Саша яблофон, и не раз уже говорил)))

Online|Offline ArTioM 50.0 398.8 2 июля 2013 в 23:06 #0

Аватар ArTioMПобед в битвах:3Побед в битвах:3
HTC one однозначно лучший смарфон, не в одном еще телефоне кроме хтц оне не использовали ультро пиксели в камере. ppi больше чем у других смартов

Online|Offline ArTioM 50.0 398.8 2 июля 2013 в 23:09 #0

владельцы htc one x пожалуйста отпишитесь
у меня HTC ONE X не жалею что его приобрёл. Всё работает идеально, лагов еще не замечал(телефону почти 1 год).

Online|Offline ArTioM 50.0 398.8 2 июля 2013 в 23:14 #0

но некоторые говорят, что он может разрядится даже за час просмотра видеоО_О
при просмотре видео держит около 6 часов, единственный минус нагревается пр игре в мощные игры(но в мороз помогает согреться) но вобще я не считаю это большим минусом так как в игры я особо не играю. Нагреваются и другие смарты.

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 3 июля 2013 в 00:14 #0

к сожалению от HTC ONE X я пожалуй откажусь
у него оказывается кнопка разблокировки сверху Х_х

а купить htc one меня жаба задавит )
да и нет у меня столько

Online|Offline ArTioM 50.0 398.8 3 июля 2013 в 00:18 #0

у него оказывается кнопка разблокировки сверху Х_х
ну лично я к этому привык, если руки не маленькие то достат до кнопки не составляет труда

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 3 июля 2013 в 01:20 #0

Мне просто кажется, что это не самое главное в жизни у кого круче телефон!
Да ты прав, это фигня, вот PS 4 гораздо круче X Box one
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии7 Просмотров2 0

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru