Porsche — Underwater road
3d award

Проблема с экспортом файлов

Online|Offline Tg-tg 0.0 0.1 26 июля 2013 в 10:36 #0

Добрый день. Такая ситуация, у нас работают работают несколько человек, и часто приходится обмениваться моделями, либо брать из старых работ модельки со всей сцены для экспорта в новую, и часто бывает так что модели не перекидываются, программа просто не отвечает, либо приходится ждать очень долго, возможно нужно файлы сохранять каким либо другим путем?

Online|Offline Лёля 0.0 34.6 26 июля 2013 в 13:45 #0

Имя файла и дорога к файлу должны быть на английском языке.Ждите ещё кто ни будь,чего не будь напишет.

Online|Offline Mihanik 259.2 788.8 26 июля 2013 в 18:06 #0

Аватар MihanikПобед в битвах:16Побед в битвах:16
Часто слышу жалобы по этому поводу. У меня с моими файлами таких проблем не было, с халявными интернетовскими да, но на то они и халявные. Единственное реальное ограничение о котором мне известно, это, старые версии макса не открывают файлы, сохранённые в более новых. Многий софт кочевряжется по поводу кириллицы, с максом я этой проблемы не видел, но возможно. Возможны проблемы из за потери файлов текстур, и других сторонних файлов типа прокси объектов. По этому лучше для пересылки паковать всё в архив File - Archive. Макс сам сложит туда всё нужное, но проверить не мешает. Так же возможны проблемы из за сторонних плагинов которые были установлены на одном максе и не установлены на другом. Ну и конечно можно экспортировать в другие общепринятые форматы 3DS, FBX, OBJ. Но в этом случае вы гарантировано теряете стек модификаторов и материалы и скорее всего, текстуры, и анимацию.

Online|Offline Tg-tg 0.0 0.1 26 июля 2013 в 18:43 #0

в FBX получилось, спасибо.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии8 Просмотров3 3

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru