Porsche — Underwater road
3d award

Ищу репетитора в Днепропетровске

Online|Offline moyadoroga 0.0 1.0 14 августа 2013 в 22:14 #0

Нужен репетитор. Предполагаемый принцип работы: Берется образец ( существующий предмет, фото или уже сделаная учителем модель) и разбирается с помощью каких инструментов создается подобная модель. По окончании курса я должна свободно уметь сама смоделировать заданые предметы. Оплата после каждого занятия наличкой.
Жду предложений, кто и за какие деньги готов обучать чайника.

Online|Offline Natalliny 116.6 547.6 14 августа 2013 в 22:48 #1

Аватар NatallinyПобед в битвах:5Побед в битвах:5
Бесплатно в инете видеоуроки не пробовали смотреть?
Дешево и сердито...))

Online|Offline moyadoroga 0.0 1.0 15 августа 2013 в 21:34 #0

Конечно смотрю, считаю этого мало. Хочется поработать с настоящим мастером. Почерпнуть новых знаний идей. Что бы указали на ошибки, научили видеть. По видео возникают периодически вопросы, делаю ошибки, и нужно с кем то советоваться и что бы указывали на недочоты.

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 15 августа 2013 в 21:43 #1

Аватар Змей ГорынычПобед в битвах:9Побед в битвах:9
лучший учитель-это ты сам, никто лучше не научит

Online|Offline Natalliny 116.6 547.6 15 августа 2013 в 21:51 #2

Мне в свое время обитатели 3ДМира помогли.
Да и сейчас в беде не оставляют...))
Читайте Форум,Вопросы новичков,ЧАВО,уроки.Смотрите обсуждения в Галерее.
Открывайте ВИП.
Нас тут не так много,так что мальчики помогут..

Online|Offline Natalliny 116.6 547.6 15 августа 2013 в 21:53 #8

Я думаю 99% Галереи - работы самоучек.
Кто согласен - плюсуйте....)))))))

Online|Offline moyadoroga 0.0 1.0 15 августа 2013 в 22:38 #0

я пока не поняла что значит открыть ВИП.. Объясните?

Online|Offline nishtiak 17.9 74.7 15 августа 2013 в 22:48 #0

Готов помочь чем смогу, работаю преимущественно в Maya, вернее моделить там легче, виз текстуринг не важно 3dsMax maya.

Online|Offline Mihanik 259.2 788.8 16 августа 2013 в 07:05 #2

Аватар MihanikПобед в битвах:16Побед в битвах:16
я пока не поняла что значит открыть ВИП.. Объясните?
ВИП - WIP, Work in progress, Работа в процессе. Ставишь перед собой задачу, и преступаешь к её выполнению, показываешь в ВИПе что получается, спрашиваешь, что не получается.
Участие в еженедельных конкурсах, тоже весьма помогает в получении навыков.

Online|Offline moyadoroga 0.0 1.0 16 августа 2013 в 09:39 #0

ООО, огромное спасибо!!! ВИП это то что нужно, только к нему тоже нужно подрости, я пока в ясельной песочнице, конкурс это розовая мечта, ноясельной группе там делать нечего.

Online|Offline moyadoroga 0.0 1.0 16 августа 2013 в 10:16 #0

Ткните пожалуйста носом,не могу найти информацию О ВИП, правила размещения и так далее. Заранее спасибо.

Online|Offline o4zloy 0.0 93.7 16 августа 2013 в 10:47 #0

http://www.3dmir.ru/forum/topic/8.html
Все темы в данном разделе являются випами, выберите понравившуюся как образец.

Online|Offline Лёля 0.0 34.6 16 августа 2013 в 13:41 #0

Нас тут не так много,так что мальчики помогут..
Да!

Online|Offline moyadoroga 0.0 1.0 16 августа 2013 в 18:04 #1

Спасибо бывалым!!!! Очень хорошая подсказка о ВИП, пошла по ссылке, ноняла еще раз, что даже до уровня сидящих в випах не дотягиваю, ушла в уроки подтягивать знания и навыки, все подсказки на книги, уроки, видео очень ценю, любая помощь пока приветствуется. И все таки консультации наверное по ходу освоения 3D очень помогут.
Я бы может и по скайпу консультации рассмотрела, уж очень много вопросов по ходу видео возникает,большинство ответов нахожу в интернете, но есть те которые не поддаются. Просто понятия не имею, сколькоможет стоить такое консультирование (сколько нужно отдать денег, что бы человек потратил свое время на втолковывание всякой хрени, которая по его мнению, понятна только копни интернет).
Если у кого то все же есть желание повозиться и подзаработать, то с удовольствием уже СОГЛАСНА))). Хотя понимаю, что те кто в 3Dмире чего то стоят, загружены под завязку, у них есть проекты которые приносять деньги и отвлекаться на левак не охота.

Online|Offline Mihanik 259.2 788.8 16 августа 2013 в 21:10 #0

Аватар MihanikПобед в битвах:16Побед в битвах:16
Если речь идёт о моделировании, надо изучить Editable Poly в первую очередь. Знаю, что большинство со мной не согласны, но я не понимаю как можно учиться по видеоурокам. Вот простенький урок по моделированию под сглаживание,Ссылка в тоже время там рассмотрено много инструментов из арсенала Editable Poly. Вот сложнее не под сглаживание. Ссылка, блин не совсем девчачий, точнее совсем не девчачий.

Online|Offline o4zloy 0.0 93.7 16 августа 2013 в 22:57 #0

Я бы посоветовал скачать курс по максу от Специалист, он вполне понятен для новичков. К тому же там рассматриваются все аспекты работы по моделингу и текстурированию.

Online|Offline moyadoroga 0.0 1.0 16 августа 2013 в 23:25 #0

Специалист первый уже проработала (орел правда со сплайнов совсем не вышел(( ). До второго еще руки не дошли.
блин не совсем девчачий, точнее совсем не девчачий
Это воще не смущает. Очень хоче по книге Лукьяненко "Линия грез" сделать модели оружия, например "станер" вот даже есть рисунки, нопока нет понимания счего начать. http://dreamworlds.ru/intersnosti/33013-oruzhie-iz-knigi-liniya-gryoz.html
На неделе собираю комп по мощнее, так как ноут не тянет рендер через VRay камеру, и вобще з рендером беда, все время выбрасывает.
После сборки нового компа, можна будет попробовать в ВИП начать разработку оружия.

Online|Offline Natalliny 116.6 547.6 17 августа 2013 в 00:49 #0

Комплектацию компьютера перед покупкой можете тоже сбросить на обсуждение.
Я на своё чудо потратила два месяца консультаций и два ВИПа...)))))
Теперь в друзьях Производительная Тишина ценой в 72000 руб....

Online|Offline moyadoroga 0.0 1.0 18 августа 2013 в 20:56 #0

Не знала что здесь есть обсуждение комплектации, но уже позно, завтра - послезавтра уже придет машина.

Online|Offline moyadoroga 0.0 1.0 18 августа 2013 в 20:58 #0

Еще вопрос (не в тему), хотела поставить плюсы тем кто реальные советы дал и подсказки которые помогли, а мне пишут что нужно иметь хотябы 1 опыта. Как добывается этот опыт? Количество сделаных и загруженых моделей?
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru