Porsche — Underwater road
3d award

GreenWay PRODUCTIONS - Страница 2

Online|Offline Armen Movsisyan 4.4 40.8 2 октября 2013 в 22:36 #0

Просто если это игровой персонаж (да ещё для мобильного), то что то мне кажется больно много поликов у него.
Думаю Слово Ретополигия вам знакома,Я Буду Нормали снять с Высокополигональной модели.

Online|Offline Лёля 0.0 34.6 2 октября 2013 в 23:32 #0

А в какой программе делаете?

Online|Offline Armen Movsisyan 4.4 40.8 2 октября 2013 в 23:53 #0

Ну в разных Max.Maya,ZBrush.В этой роботе в большинстве в ZBrush-е делаю,ну зависит от ситуации...)

Online|Offline Marv 0.0 2.6 3 октября 2013 в 16:00 #0

Вспомнился один персонаж baseballbat-boy из MAX PAYN
И вот еще
Видимо Вы в этом направлении движетесь ?

Online|Offline Лёля 0.0 34.6 3 октября 2013 в 18:58 #0

А планируется эмоциональная подвижность ушей?

Online|Offline Mymax 4.2 215.5 3 октября 2013 в 19:05 #0

Локаторов*

Online|Offline Armen Movsisyan 4.4 40.8 3 октября 2013 в 19:31 #0

Marv То что с верху ну боле мене концепция другая,а то что снизу даже не мимо обычный человек...
Конечно,а как же еще)

Online|Offline Armen Movsisyan 4.4 40.8 8 октября 2013 в 16:15 #1

Болванка для спортивной обуви
возможно будут некоторые изменения по форме...Переступаю к детализации...

Online|Offline Armen Movsisyan 4.4 40.8 16 октября 2013 в 01:07 #1

Закончил с обувю
,да и перса тоже осталось отшлифовать все детали...Завтра опубликую здесь чтобы слушать ваши мнения и критику :)

Online|Offline Armen Movsisyan 4.4 40.8 16 октября 2013 в 11:57 #1

Ну вот и общая образ персонажа,пока что не доработал работки есть немного. в основном с руками буду еще работать..
А вот теперь я хочу слышать ваше мнение можете смело критиковать,будем обсуждать все что можно...

Online|Offline zinaman 4.0 219.0 16 октября 2013 в 15:11 #1

Все класно, только уши мне не очень нравятся) Они не из тела растут, а как приклееные И брови Ахмеда, их бы потоньше

Online|Offline Лёля 0.0 34.6 16 октября 2013 в 16:34 #1

Уши очень замечательные.Хорошо замечаются.В ушах вся прелесть.Но что б уши отдельно не смотрелись,для балансировки надо ещё что ни будь не реально увеличить.Например красовки и перчатки.Вот еслибы перчатки сделать большие,не по руке,и явно велики.Словно были украдены у взрослого дяди.То это дабавит свою нотку в образ.Но что б не повторять Микимауса в место красовок и перчаток-можно сделать большие подлокотники и наколенники.
Ноги очень короткие-глаз режет.Руки тоже коротковаты.Вот.Не сочтите за дерзость.

Online|Offline Armen Movsisyan 4.4 40.8 16 октября 2013 в 17:12 #0

zinaman Это высоко полигональная модель когда сделаю ретополгию то уши будут нормальна выглядеть...Брови как то его харизма дают но может и поменяю надо больше критики.. :) Я тоже подумал но для игры не так то удобно но попробуемс ,спосибо надо еще критики и советов..)))

Online|Offline Kurgan 19.0 25.2 16 октября 2013 в 18:33 #1

Аватар KurganПобед в битвах:4Побед в битвах:4
Armen Movsisyan Не нравятся складки. Всё может быть, понимаю, но получилось всё оплывшее. На мой взгляд, складки лучше разместить "правильно". Посмотри тут, складок мало и они по теме.
Ещё про глаз. Разукрась его в браше и посмотри что получается, мне кажется что у него будут нездорОво вылазить глаза.

Как вариант:

Online|Offline zinaman 4.0 219.0 16 октября 2013 в 18:45 #0

Armen Movsisyan Не нравятся складки. Всё может быть, понимаю, но получилось всё оплывшее. На мой взгляд, складки лучше разместить "правильно". Посмотри тут, складок мало и они по теме.
Ещё про глаз. Разукрась его в браше и посмотри что получается, мне кажется что у него будут нездорОво вылазить глаза.

Как вариант:
Все верно сказано) Вот вам и критика, работайте, следим)

Online|Offline Peace_and_Love 53.9 230.7 16 октября 2013 в 19:10 #0

Аватар Peace_and_LoveПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Согласен, складки ужасно смотряться. Шея похожа на крючок, имеет неестественный изгиб ближе к голове, да и странно из майки выходит. Кисти больше.

Online|Offline Armen Movsisyan 4.4 40.8 16 октября 2013 в 20:08 #0

Kurgan С глазами еще работать надо с перспективы вообще не нравится
думаю в этом месте надо работать...Складки поменяю А складки шорта не нормально разве...?Уши решил во время ретопологи сделать,в Браше как то не получалось соединить,может и это скажете))) Кисть тоже думаю делать побольше а что с ногами?Делать побольше или нормально.я настолько посидел что может быт что то и не замечу...Peace_and_Love
да и странно из майки выходит.
А что не так?

Online|Offline Peace_and_Love 53.9 230.7 16 октября 2013 в 20:24 #0

Аватар Peace_and_LoveПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Выкладывай крупный план шеи сбоку, попробую объяснить.

Online|Offline Лёля 0.0 34.6 16 октября 2013 в 20:39 #0

Если вам не к спеху.То отдохните от мальчика денёчка на три.А потом свежим глазом,как взгляните.Так сразу и напишите"простите,но я сам знаю чего мне надо".Пауза-систематизирует мысли.

Online|Offline SeXeR 17.2 139.6 16 октября 2013 в 20:50 #0

Аватар SeXeRПобед в битвах:1Побед в битвах:1
По мне, так ещё бы руки и ноги потолще сделать стоит. Очень уж они тонкие, как травинки смотрятся.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru