Porsche — Underwater road
3d award

Titan - Страница 6

Online|Offline Штырлитц 0.0 22.0 14 января 2014 в 08:17 #1

Доброго времени суток! Доделал железные трусы, думаю норм трусы у него! Ноги пока черновой вариант! Только один вопрос, зад ему плоский оставить или оставить углубления?

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 14 января 2014 в 13:51 #0

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Оставляй углубления.

Online|Offline Штырлитц 0.0 22.0 14 января 2014 в 14:56 #0

vk3d Ок, будем оставлять углубления! Спасибо!

Online|Offline Штырлитц 0.0 22.0 19 января 2014 в 07:30 #0

Люди, кто нибудь в курсе какой программой пользуется чувак на этом видео? http://www.youtube.com/watch?v=6ydb_UTgZuU

Online|Offline -KiR- 5.0 189.0 19 января 2014 в 13:57 #0

Инфа с сайта создателя) И он рекомендует открывать модели в Blender 2.67b, ибо в других версиях может глючить

Online|Offline Штырлитц 0.0 22.0 19 января 2014 в 19:33 #0

-KiR- То есть такой риг можно создать в Блендере?

Online|Offline Штырлитц 0.0 22.0 30 января 2014 в 07:16 #0

Уже который раз меня 2013 макс подводит, файлы сбивает! потихоньку работаю с ногами, зад окончательный вариант!

Online|Offline Штырлитц 0.0 22.0 16 февраля 2014 в 11:22 #0

Всем доброго времени суток! Давно не обновлялся, тесно дружил с ленью! Какой вариант из двух выбрать для бедра? Сделано на быструю руку, так что, кривовато но понятно!

Online|Offline screwu 108.2 976.7 16 февраля 2014 в 12:15 #0

Аватар screwuПобед в битвах:2Побед в битвах:2
1 смотрится определенно массивнее

Online|Offline 3dsmile 8.1 89.7 16 февраля 2014 в 14:08 #0

Аватар 3dsmileПобед в битвах:1Побед в битвах:1
А мне 2-ой нравится больше.

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 16 февраля 2014 в 14:45 #0

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
тоже за 2-й.

Online|Offline Штырлитц 0.0 22.0 3 мая 2014 в 07:09 #0

Всем привет! После дооолгого перерыва Титан возвращается на ваши мониторы))))нового совсем немного — ноги! Планируется переделать грудную клетку и бёдра!

Online|Offline BLASTbeat 98.8 382.0 4 мая 2014 в 00:36 #0

Аватар BLASTbeatПобед в битвах:4Побед в битвах:4
Круто выходит — продолжай

Online|Offline Штырлитц 0.0 22.0 2 июля 2014 в 03:42 #0

Всем доброго времени суток! Тема давно пылилась, и этому есть причины! Первая причина, мы с другом писали сюжет и дорабатывали его(с сентября 2013 года) для Sci-Fi трилогии полнометражного фильма, с последующей целью отправить сюжет во все киностудии Германии, в надежде на то, что, хоть кто то ответит на наши письма. Ответы правда приходили почти сразу, но они были неутешительны. Кто то ссылался на то что, у них нет столько денег чтобы снять фильм такого жанра и масштаба, кто то говорил что и для голливуда такой фильм снять не просто будет, а телеканал RTL неделю со своими директорами решали что делать, но так и не решились вложиться в этот фильм, перед страхом риска. Но два удовлетворительных ответа пришло. Одни предложили снять короткометражный ролик на фильм и отправиться на ежегодный фестиваль короткометражек (если не ошибаюсь в Берлин). Второй ответ от телеканала ZDF, они тоже предложили снять короткометражный ролик на этот фильм и прислать им, тем самым они оценят наш профессионализм, и если им понравится, то будут снимать фильм. Теперь вторая причина, мы с другом решили снять короткометражный ролик, сценарий к ролику почти готов. Первым делом нужно смоделировать Анубиса
а потом через пепакуру сделать реальную модель костюма, которая будет одеваться на человека, делается это для экономии времени, так как, делать анимацию и рендер будет долго. Где можно будет обойтись без графики, будем снимать в живую. А потом нужно сделать военную технику, вертолет, хаммер с гатлингом на башенке, грузовики для перевозки солдат и прочих грузов, экскаваторы и соответственно огромный корабль Анубисов и их дронов-роботов которые будут трансформироваться из дронов в роботы (не как в трансформерах). И помощи я ищу у вас профессионалы 3d мира, кто может помочь с моделированием, наставничеством, советами, или ссылками на качественные модели транспорта, буду премного благодарен и обязательно добавлю ваши имена к титрам ролика. Любая помощь в данном случаи нужна, так как планируем снять качественный ролик, но что из этого выйдет лишь один Всевышний знает.
P.S. Извините что, так много писанины))))как говориться, не стерпела душа поэта))))и кстати картинку так и не удалось повернуть в нормальную сторону(((

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 2 июля 2014 в 04:01 #0

Аватар PirПобед в битвах:5Побед в битвах:5
Почти звёздные врата

Online|Offline Штырлитц 0.0 22.0 2 июля 2014 в 05:07 #0

Pir я смотрел в далеком прошлом пару серий этого сериала, из всего этого я помню что там были боги с орлиной головой и этот анубис, но сюжета я честно не помню. В нашем же сценарии Анубисы это обычная смертная раса как и люди, но превосходят своими технологиями. В современных фильмах про инопланетное вторжение, люди всегда не в чём неповинные жертвы пришельцев. В нашем же сценарии анубисы, люди, и другие варварские расы (кентавры, циклопы и прочие), существовали на земле пару тысячелетий назад. Но из за алчности царя людей, анубисы вынуждены покинуть землю, из за неизбежности поражения в войне с людьми, тем самым сохранив свою расу. При создании сюжета, мы с другом вдохновлялись трилогией игры Масс Эффект (для меня эта самая крутая игра в своём жанре), и для каждого главного героя есть черновые наброски их истории, и истории их рас (по сюжету 8 рас). Все свои работы буду выкладывать в этом випе.

P.S. Было бы здорово если бы можно было поменять тему випа))).

Online|Offline Штырлитц 0.0 22.0 12 июля 2014 в 14:58 #0

Доброго времени суток! В данный время работаю над шлемом солдата
это скрещенные шлемы и маска нуб сайбота, сектора, и челезного человека! Пару косяков уберу, если что нибудь нормальное придумаю, изменю кое какие детали, потом текстурирование, черный цвет а на его фейс присобачить рисунок черепа как у призрака из КоД!

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 12 июля 2014 в 19:08 #0

Аватар PirПобед в битвах:5Побед в битвах:5
сериала
Нет, оригинальный фильм

Online|Offline Штырлитц 0.0 22.0 29 июля 2014 в 21:35 #0

Доброго времени суток! Сделал шлем, с текстурированием конечно бЯда, но это для превью как он будет выглядеть в реале, завтра начну лепить его
Теперь работаю над костюмом анубиса, шлем не ахти, но думаю со временем что нибудь да придумаю

Online|Offline Штырлитц 0.0 22.0 29 июля 2014 в 21:39 #0

Pir Его уж точно не смотрел, но скорей всего посмотрю через неделю!
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru