Porsche — Underwater road
3d award

Бойня в КСМ

Online|Offline Terminator 43.3 398.0 12 сентября 2013 в 19:51 #0

Аватар TerminatorПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Всем привет . Предлагаю в битвах и конкурсах не выставлять участников , сохранять в тайне . Ставить лишь кол-во участников , в процессе загрузки работ в битву или конкурс не маркировать работы. Рука руку моет . Просмотрел множество битв , не понятно , на многих работах ( Понравилось ) стоят оценки равные победителю , а работа на последнем месте . Не чисто играют !

Online|Offline reightar 79.7 404.3 12 сентября 2013 в 22:58 #1

Аватар reightarПобед в битвах:6Побед в битвах:6
Да не, много звездочек значит что работа интересная, а не сильная. Я вот тебе частенько их ставлю, за необычные и забавные задумки, но технически работы слабые, поэтому место у них невысокое. А авторов работ и так не видно.

Online|Offline Terminator 43.3 398.0 13 сентября 2013 в 00:56 #0

reightar Любы Друзи !!! не во мне дело , я слабый боец (рекрут ))))) , частенько пишут - Но не последнее-же место или что-то в этом духе . Я не против поменяться с кем либо . Готовлюсь к конкурсу , моделю , просматриваю страницу боя , Тут хач появляется один воин стоящий всех участвующих ! Кисточка начинает Вянуть , нет от боя не откажусь , но интереса особого нет . Пример _ стали -бы Вы участвовать в конкурсе авто с таким Мэтром как nailgun ? Честно скажу , Я бы протер клавиатуру и выключил комп ))))
А авторов работ и так не видно.
.

Online|Offline Kenzo80 7.0 111.0 13 сентября 2013 в 02:05 #0

Аватар Kenzo80Побед в битвах:2Побед в битвах:2
Стоит подтянуть свои навыки и не будет нужды в создании подобных тем. Я так думаю

Online|Offline Anri_Ford 232.9 1256.8 13 сентября 2013 в 02:20 #3

Аватар Anri_FordПобед в битвах:7Побед в битвах:7
Не будет честного профессионального голосования, пока не будет введено отдельное, беспристрастное жюри. Потому что работу автора вполне можно угадать по стилю, и у многих возникне желание поддержать того или иного участника. Так же всегда дело вкуса - нравится работа или нет. Жюри может обсудиь уровень моделирования и виза, и тогда вынести вердикт.
Понятно, что жюри создать сложно, но мне кажется это очень важная деталь конкурсов.
И еще не стоит светить работами до голосования, а показывать лишь колличество пришедших работ, тогда у многих участников не будет возникать желание не выставляться, по причине силы остальных работ.

Online|Offline Kenzo80 7.0 111.0 13 сентября 2013 в 03:16 #0

Потому что работу автора вполне можно угадать по стилю, и у многих возникне желание поддержать того или иного участника.
Ну вот я тут новый человек и стилей не знаю. Отталкиваюсь от (как верно было подмечено) нравица/не нравица. Предпочтение отдаю более фотогиничным(гигиеничным) работам, где видно труд и усердие, а не тяп ляп.
Да и какой смысл кого-то просить добавить голоса? Это не спортивно.
Готовлюсь к конкурсу , моделю , просматриваю страницу боя , Тут хач появляется один воин стоящий всех участвующих ! Кисточка начинает Вянуть , нет от боя не откажусь , но интереса особого нет . Пример _ стали -бы Вы участвовать в конкурсе авто с таким Мэтром как nailgun ? Честно скажу , Я бы протер клавиатуру и выключил комп ))))
Так делать нужно во-первых для себя, а не чтобы всем нос утереть.

Online|Offline reightar 79.7 404.3 13 сентября 2013 в 11:30 #1

Аватар reightarПобед в битвах:6Побед в битвах:6
стали -бы Вы участвовать в конкурсе авто с таким Мэтром как nailgun
к автомобилям я ни малейшего интереса не испытываю, ну а так, когда интересная тема очень приятно повоевать с мастерами:)

Online|Offline Mihanik 259.2 788.8 13 сентября 2013 в 12:14 #1

Аватар MihanikПобед в битвах:16Побед в битвах:16
Народ, я внемлю. Но пока не вижу, смысла и реальной возможности что-то изменить. Жури однозначно не получится. Ещё на один какой-то большой конкурс можно собрать. А на постоянной основе, на еженедельные батлы, просто не найти компетентных, адекватных, товарищей, готовых взвалить на себя этот ответственный и весьма не благодарный труд. По поводу анонимности, кто захочет раскрыть свою работу до голосования, тот раскроет её при любых раскладах. А по поводу заявленных участников, у меня начинают чесаться руки поучаствовать, когда вижу сильный состав.

Online|Offline Terminator 43.3 398.0 13 сентября 2013 в 13:37 #0

Online|Offline CocaInCrazy 68.5 160.4 13 сентября 2013 в 15:37 #1

Аватар CocaInCrazyПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Народ, я внемлю. Но пока не вижу, смысла и реальной возможности что-то изменить. Жури однозначно не получится. Ещё на один какой-то большой конкурс можно собрать. А на постоянной основе, на еженедельные батлы, просто не найти компетентных, адекватных, товарищей, готовых взвалить на себя этот ответственный и весьма не благодарный труд. По поводу анонимности, кто захочет раскрыть свою работу до голосования, тот раскроет её при любых раскладах. А по поводу заявленных участников, у меня начинают чесаться руки поучаствовать, когда вижу сильный состав.
Я за жюри и с удовольствием стал бы таковым, совершенно безвозмездно, если никто не против.

Online|Offline Anri_Ford 232.9 1256.8 13 сентября 2013 в 15:55 #3

еще как вариант, сделать голосование по нескольким параметрам - качество моделирования, качество виза и идея. Тогда народ будет смотреть не только на яркую картинку, а на работу в целом.

Online|Offline Kenzo80 7.0 111.0 13 сентября 2013 в 16:13 #0

еще как вариант, сделать голосование по нескольким параметрам - качество моделирования, качество виза и идея. Тогда народ будет смотреть не только на яркую картинку, а на работу в целом.
Вот-вот. Это правильно :)

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 13 сентября 2013 в 17:10 #0

Аватар Змей ГорынычПобед в битвах:9Побед в битвах:9
это на 3dcar вроде так было голосование

Online|Offline Anri_Ford 232.9 1256.8 13 сентября 2013 в 17:17 #0

Там рейтинг в галерее так ставился и сразу было видно, кто косячные оценки ставит.

Online|Offline School73 2.4 90.0 13 сентября 2013 в 18:13 #0

Тоже об этом подумал. Тогда и автору будет понятно, что в следующий раз подтянуть в своей работе.

Online|Offline Peace_and_Love 53.9 230.7 13 сентября 2013 в 18:28 #0

Аватар Peace_and_LoveПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Я за Кокаина в жюри, думаю он вполне компетентен и ответственен.

Online|Offline ainex 130.9 613.2 14 сентября 2013 в 11:50 #1

Аватар ainexПобед в битвах:4Побед в битвах:4
какбэ боян)) в первых ксмах было жюри из нескольких человек, потом стало жюри из одного-двух человек, потому что большее количество собирать каждую неделю было почти нереально, вдоем еще было возможно договориться, в идеале должен судить один, и не каждый раз тот же человек, а меняться, потому что это становится рутинным (хотя, по-началу, лично мне судить ксмы было интересно), но не все доверят судить свою работу одному человеку, также этот человек может добраться до оценки работ не вовремя, опоздав на день, два или неделю, а все недовольства своим местом выльются на него... так что затея так себе, нынешняя система гораздо более надежная и объективная

Online|Offline Terminator 43.3 398.0 15 сентября 2013 в 14:32 #0

Троица . (Визуализация , Моделирование , Идея )
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru