Porsche — Underwater road
3d award

Как появился ваш ник? - Страница 2

Online|Offline Anri_Ford 232.9 1256.8 17 сентября 2013 в 02:08 #3

Аватар Anri_FordПобед в битвах:7Побед в битвах:7
У меня интернет появился в 2007 году, тогда я был зареган на 3dtotal.ru, давольно таки крутом сайте. Когда регался, долго думал, но почему-то выбрал ник - Зубило. Нет, я не был фанатом девятки, и зубы у меня не были из стали). Просто пришло в голову. Потом я перевел ник на инглишь - Chisel. Интересненько. Так появилось название моей почты - iChisel@yandex. Буква i потому что без нее ник был занят, ну и тогда айфон только появился, был популярен). Мне в институте так и прилипла кличка - Чисел, иЧисел, Чиско)
Затем 3д тотал рухнул, я зарегистрировался на рендере с ником уже iChisel, но понял что рендер очень слабый сайт на общение.
Зарегался на 3ддд, но вот там уже и появился новый ник, потому что я хотел начать свою историю с начала. Почему Anri_Ford? Ну это скорее всего частично из детства. У меня был фотоаппарат Rekam Presto SL8, он казался мне очень крутым, так и было по сути. Я снимал на него небольшие фильмы - любил снимать видео. Так как чуствовал в себе какую-то значимость, приписывал в заставках ник Анри Матис, который всплыл совершенно случайно. И вот во время регистрации на 3ддд, я долго думал и решил как-то связать старый ник и свое новое увлечение - моделирование автомоблей. Хотелось быть причастным к истории, и после подбора таких вариантов, как Anri3d или Anrimax, вдруг пришел в голову очень интересный ник Anri Ford созвучно с Henry Ford (один из моих кумиров). Нижнее подчеркивание появилось сразу, потому что у меня в то время был бзик, на название файлов, в которых нижнее подчеркивание стоит спереди, например _001.max. Так и получился ник Anri_Ford. И, после того, как я понял, что 3ддд все же сайт для дизайнеров интерьерщиков, я зарегистрировался здесь, и не жалею об этом и, надеюсь останусь тут на долго.

Еще пару слов о числе 2564. Тоже пришло случайно, и оказалось хорошим кодом для разблокировки телефона. Посмотрите на цифровую клавиатуру, поймете. Я купил себе асю с номером 2564084. Так же у меня в арсенале лежат аси с номерами 2564858 и 2564334. Не знаю почему такое помешательство на этом числе, просто оно звучит интересно и на вид красивое)

Online|Offline Ihtiandr 80.7 158.6 17 сентября 2013 в 09:00 #2

Аватар IhtiandrПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Я не знаю почему но везде меня называли ихтиандром, чаще всего именно этим и обзывали. Прозвищ и кличек было много разнообразных. Началось все с того что Андрюх было много во дворе и чтоб не путаться начали выпендриваться, у когото закрепилось Андрюшкевич, у меня Андр (Андропище, Андропенко), других называли несколько по другому. Потом в школе тоже было много Андрюх, но народ подхватил мое Андр! но выпендривались и хотели как то совсем весело называть, чел я позитвный и не обижался. Много разных вариантов было и вдруг как то на уроке совершенно случайно кто то крикнул мне: "Ихтиандр, дай списать!" хохма стояла на весь класс, все выпали в осадок и я в том числе). Так потом до конца школы я и остался Ихтиандром). Потом поступил в институт. Там новые люди никто о своих прозвищах не говорил школьных, все друг другу начали выдумывать прозвища. И кто бы мог подумать после некоторых манипуляций снова всплыло - "Ихтиандр!". А называли сначало все так же Андр, но из-за моего чрезмерного хождения по компаниям, стали так и говорить андр поплыл к тем или тем, и кто то сказал: "Ты, бля! Ихтиандр! Тусуй с нашей группой, забей на другие!" Все посмеялись, так и осталось до конца обучения и в институте.

Где-то с середины второго курса занялся 3д графикой и через год стал региться на сайтах и месяц где-то придумывал ник, всякие Андры были заняты, надоело прикольнулся и попытался набрать Ихтиандр, был удивленно минуты поразмышляв и смирившись что все остальное что хотел занято сделал окончательный выбор ))

Online|Offline Kenzo80 7.0 111.0 17 сентября 2013 в 11:17 #0

Аватар Kenzo80Побед в битвах:2Побед в битвах:2
Любимый парфюм + год рождения

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 17 сентября 2013 в 11:41 #0

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
А я до 3д графики по молодости (лет с 19) пытался безуспешно заработать в интернете на всякой хреновне (от кликов и просмотров сайтов и реклам, до создания бизнес сайтов без определенной идеи)))) И регился везде под своими инициалами VK.. Соответственно, после того как начал изучать 3d к моему нику добавилось 3d) Любопытно что везде почти свободен) На турбосквиде занят, но мне кажется, что я его и занял когда-то давно.. хотя всякое может быть))

Online|Offline Natalliny 116.6 547.6 17 сентября 2013 в 12:27 #0

Аватар NatallinyПобед в битвах:5Побед в битвах:5
..... а я просто люблю Италию...))

Online|Offline eyeful 19.6 70.8 17 сентября 2013 в 15:58 #0

А на мой ник eyeful можно несколько переводов сделать (анг.), в одном из вариантов будет, что-то вроде "визуализации". Вообще люблю такие слова, где много значений (как хочешь, так и думай).

Online|Offline Ogumen 35.3 804.2 17 сентября 2013 в 16:26 #0

У меня все просто) Олег Гуменюк, - Ogumen.

Online|Offline Peace_and_Love 53.9 230.7 17 сентября 2013 в 17:02 #0

Аватар Peace_and_LoveПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Хм, а я все время читал ник Aleksandr1 как Александр I(первый) (типа император российский) ))).
От Pir'a, по логике, скоро только P останется)))
Про себя могу сказать, что просто нравиться это выражение, очень емкое. Да и сам не люблю споры и конфликты.

Online|Offline nishtiak 17.9 74.7 17 сентября 2013 в 18:27 #1

Мне мой ник достался совсем случайно. Это было очень давно, когда я еще интернетом не оч владел, попросил товарища создать мне почту, он меня спросил какой сделать ник, я тогда и слово ник не особо понимал, он сказал, ну раз у тебя все всегда хорошо будешь Nishtiak. Этот ник очень быстро прижился, хотя по началу и не нравился. И даже если он где-то бывает занят, приписываю год рождения и nishtiak рулит Очень удобно везде и всегда пользоваться одним ником, заходишь на сайт авторизуешься и оказывается что когда то давно ты даже зарегистрировался.

Online|Offline ХароН 0.0 50.9 17 сентября 2013 в 21:30 #0

Ник взял из мифологии, в 2004 когда первый раз увидел интернет, так и приелся, сейчас сложно поменять!) ни чего в голову не лезет!

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 18 сентября 2013 в 09:51 #0

Аватар Aleksandr1Побед в битвах:1Побед в битвах:1
Хм, а я все время читал ник Aleksandr1 как Александр I(первый) (типа император российский) ))).
ну я его тоже так читаю )

Online|Offline SpLiNe 99.7 296.2 18 сентября 2013 в 17:41 #0

Аватар SpLiNeПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Недавно на 3д мире я сменил свой ник на Ghost,не знаю,просто что-то в голову забрела эта идея,переименоваться в призрака,а мой"глобальный"ник это-Spline.Когда-то давно в 2005г я начинал увлекаться граффити и мне нужно было придумать ник,Я взял компьютерную энциклопедию и в разделе разнообразных терминов выбрал именно этот термин,который используется в зд графике,да и просто нравится как звучит.Вот так)

Online|Offline Ё 46.9 532.0 18 сентября 2013 в 18:01 #0

Аватар ЁПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Хотелось придумать что-то короткое, лаконичное и на кириллице. Сначала подумывал о "Ъ", но потом вспомнил свою любимую букву Ё.

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 18 сентября 2013 в 18:10 #0

Аватар Змей ГорынычПобед в битвах:9Побед в битвах:9
уу меня до того рабочий ник был Deadly Dragon, но мне почему-то показалось что не подходит он здесь, решил сменить на Змей Горыныча)

Online|Offline 2R0k 1.0 50.1 19 сентября 2013 в 19:39 #0

ну, меня все звали скалой, за твердость убеждений, а тогда мы еще по рэпу фанатели. Называть меня просто скалой не прикольно, а ROСK в среде рэперов как-то нелепо. Вот и поставили мне 2-ку в начало. А буква C сама собой отпала ).

Online|Offline Крейз 17.5 266.6 19 сентября 2013 в 19:58 #0

У меня самая неинтересная история. Ни кто меня ни как не звал, поэтому имя придумывать пришлось самому. Вначале я был Draik-ом (по незнанию английского писал вместо Drake). Придумывал этот ник отталкиваясь от того что я дракон. И пользовался этим ником повсюду. Потом почему то решил переименоваться в CrazyLamer. Помоему из-за того что в интернете появлялось всё больше и больше Драйков. А приписывать к своему нику разные циферки во время регистрации я не люблю. И считая в то время себя крутым компьютерщиком (покрайней мере я не был ламером) придумал себе такой ник — но и тут меня ждало обилие сумашедших ламеров в сети. С тех пор я С поменял на К и стал KrazyLamer. Шли годы. Я был KrazyLamer-ом. И в один прекрасный день решил сократить ник. Крейзи звучало как то по идиотски, и убрав последнюю букву я родил для себя новый ник — Крейз.

Online|Offline reightar 79.7 404.3 19 сентября 2013 в 21:19 #1

Аватар reightarПобед в битвах:6Побед в битвах:6
ну, меня все звали скалой, за твердость убеждений, а тогда мы еще по рэпу фанатели. Называть меня просто скалой не прикольно, а ROСK в среде рэперов как-то нелепо. Вот и поставили мне 2-ку в начало. А буква C сама собой отпала ).
и из скалы вышел турок

Online|Offline 2R0k 1.0 50.1 19 сентября 2013 в 21:59 #0

и из скалы вышел турок
ну кто-же знает, как оно может выйти ))

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 20 сентября 2013 в 03:16 #1

Аватар PirПобед в битвах:5Побед в битвах:5
От Pir'a, по логике, скоро только P останется)))

Generation П ))

Online|Offline Pasha_231514 0.0 -42.0 27 сентября 2013 в 16:18 #0

Продолжу, на лучшем по моему мнению сайте о сталкере я известен как Prikolist, оптимист было занято, вот я и прикольнулся.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru