Porsche — Underwater road
3d award

Ginius) - Страница 3

Online|Offline -KiR- 5.0 189.0 21 ноября 2013 в 18:48 #0

Провода ништяк) Ну естественно нужно поднять итерации на левом проводе)
А еще здорово бы было разбить стёклышко у поверженной вебки)
И думаю стоит полностью переделать камеру, разрешение изображения и т.д.) Учитывая доф и угол понятно что картинка из камеры, а не из глаза))) Так что наверно лучше сделать её 16:9

Online|Offline Sergey_is 17.1 104.0 21 ноября 2013 в 19:26 #0

Провода ништяк) Ну естественно нужно поднять итерации на левом проводе)
А еще здорово бы было разбить стёклышко у поверженной вебки)
И думаю стоит полностью переделать камеру, разрешение изображения и т.д.) Учитывая доф и угол понятно что картинка из камеры, а не из глаза))) Так что наверно лучше сделать её 16:9
стеклышко, разобьем, подними. А то что разрешение такое, это просто потому что тестовое еще)

Online|Offline screwu 108.2 976.7 21 ноября 2013 в 19:29 #0

Аватар screwuПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Во классно! Мне кажется, нужно добавить какую то идею. Какое нибудь третье лицо (либо злую камеру, которая разбила добрую) Или может пару инструментов, типа это человек разобрал или разбил эту камеру. типа как ученый, которому надоели его неудачи и он сорвался) Ну как то так))

Online|Offline Sergey_is 17.1 104.0 21 ноября 2013 в 19:36 #0

Во классно! Мне кажется, нужно добавить какую то идею. Какое нибудь третье лицо (либо злую камеру, которая разбила добрую) Или может пару инструментов, типа это человек разобрал или разбил эту камеру. типа как ученый, которому надоели его неудачи и он сорвался) Ну как то так))
Суть уловил, надо придумать ))

Online|Offline SeXeR 17.2 139.6 21 ноября 2013 в 22:29 #0

Аватар SeXeRПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Ай маладца, красива разбил камеру, да! ))) Вот ткпкрь смотрится вполне убедительно. Может стоит только её повернуть, чтоб камеры под разным углом были к эээ... к камере

Online|Offline Sergey_is 17.1 104.0 21 ноября 2013 в 23:11 #0

Ай маладца, красива разбил камеру, да! ))) Вот ткпкрь смотрится вполне убедительно. Может стоит только её повернуть, чтоб камеры под разным углом были к эээ... к камере
она наказана,)) не будет поворачиваться)))

Online|Offline Sergey_is 17.1 104.0 22 ноября 2013 в 09:35 #0

Online|Offline SeXeR 17.2 139.6 22 ноября 2013 в 10:25 #0

Аватар SeXeRПобед в битвах:1Побед в битвах:1
она наказана,)) не будет поворачиваться)))
Я имел ввиду весь объект целиком повернуть. Больше "спиной" поверни к камере. Или наоборот, чуть больше "лицом". Думаю, так будет интереснее смотреться.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru