Porsche — Underwater road
3d award

Ищу полезные сайты и толковые учебники по пром дизайну

Online|Offline STM 0.0 0.0 6 ноября 2013 в 18:11 #0

Подскажите пожалуйста, возможно тут есть кто учится даже на кафедре пром дизайна, какую литературу вы читаете и можете посоветовать для изучения... а также сайты посвященные данной тематике :)

Да поиском пользоваться умею, но книг толковых особенно свежих скажем выпцщенных после 2000-го года а темболее учебников не могу найти :(
Сайты некоторые нашел любопытные...
В общем кто чем поделится и что посоветует буду рад... Может видео какие уроки по данной теметике в том числе...

Online|Offline vovka_sov 10.8 83.0 7 ноября 2013 в 04:11 #0

я тоже не встречал(и не искал),помоему тут всё завист от космоса в голове и от знания технической составляющей, видел как люди без технического образования делаю технический дизайн, это ужасно, не убого(люди знают как делать графику и знакомы с объектом разработки), но они понятия не имеют для чего нужна эргономика, не умеют читать чертежи и вообще считают что дизайн — это чтобы красиво было , вообщем если есть техническое образование, то рекомендую читать учебники по эргономике(их достаточно), а также по общему дизайну(цветообразование и прочие художественные учебники), но ИМХО в промдизайне эргономика это первое

Online|Offline CocaInCrazy 68.5 160.4 10 ноября 2014 в 00:44 #0

Аватар CocaInCrazyПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Не буду плодить новую тему, толковая книжка по промдизайну очень: Ссылка , хоть и старая, может пригодится кому.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru