Porsche — Underwater road
3d award

Фильм Skyline - Страница 3

Online|Offline Charlyxxx 23.1 14.5 9 декабря 2010 в 20:48 #0

Аватар CharlyxxxПобед в битвах:1Побед в битвах:1
noise86
Кстати, верно подмечено за ракету =) Создатели немножко тупанули )

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 9 декабря 2010 в 22:10 #0

Аватар PirПобед в битвах:5Побед в битвах:5
Создатели немножко тупанули )
они тупанули когда создали этот фильм

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 10 декабря 2010 в 09:35 #0

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
Эххехехех... Не зря я не стал его качать. Почитал описание и понял что фильм уныл. Эх... Когда же выйдет что нибудь уровня Темного рыцаря, Острова, Престижа...

Online|Offline Other 3.0 4.3 10 декабря 2010 в 10:10 #0

Ракетой надо было бить наверняка, чтобы перехватчики своей грудью не успели защитить главный корабль. Либо как в старом советском дестком фильме "Раз-два-горе не беда": "Лазер только на 100 метров бъет"

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 10 декабря 2010 в 11:26 #0

Аватар Aleksandr1Побед в битвах:1Побед в битвах:1
И чем же вам так понравился тёмный рыцарь ?

Online|Offline Charlyxxx 23.1 14.5 10 декабря 2010 в 12:22 #0

Аватар CharlyxxxПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Мне вообще, если сильно, то очень понравились - "Начало" и "Проклятый остров" из последних

Online|Offline FEARLESS 82.0 155.2 10 декабря 2010 в 13:11 #0

если кто не смотрел фильм "Пипец" то советую глянуть,классно у создателей получилось сделать и хорошую комедию и хороший боевик в одном фильме

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 10 декабря 2010 в 15:06 #0

И чем же вам так понравился тёмный рыцарь ?
Фильм очень и очень сложный. Но как выдержан. За весь фильм ни одной капли крови не показывают. И приковывает внимание шикарнейший персонаж - Джокер. Собсно он там - в главной роли. Его фраза "Why so seriously" стала знаменитой цитатой. Его поведение, его слова, его поступки с одной стороны конченого психа - с другой - самого здравомыслящего человека. А его ухмылки и ужимки неподражаемы. Эпизод где он выходит из взрывающейся больницы, а потом один из детонаторов не срабатывает - вообще завоевал меня))) На самом деле это было не по сценарию - детонатор действительно не сработал. И Ужимки Джокера тоже были не по сценарию, но актер так вошел в роль и так по-джокерски среагировал на это что этот эпизод включили в фильм.

Очень и очень на любителя этот фильм. Вот

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 10 декабря 2010 в 15:56 #0

Вот этот момент - кому интересно

http://www.youtube.com/watch?v=N5WOBSX7CKo&feature=related

Online|Offline TaraAba 0.0 7.6 10 декабря 2010 в 16:39 #0

homerender ух,спасибо,даже не знал о таком ньюансе)
А вообще до момента,пока я не посмотрел сам фильм,представлялось,что будет нечто неординарное,благодаря Джокеру.На деле...не оправдал.Джокер не оправдал,а фильм даже очень оправдал.Крутое действие.После него я посмотрел Бэтмен:Начало.По мне,это самый реалистичный супер-герой во всем "Марвеле" имхо.
К слову:
"Чтобы подготовиться к роли Джокера Хит Леджер жил целый месяц один в отеле, разрабатывая психологию своего героя, жестикуляцию и голос. Последнее, по его словам, было самым трудным. Актёр вёл дневник, в котором записывал мысли и чувства Джокера. Также он в подготовке к роли взял манеры Алекса из «Заводного апельсина» (1971) и Сида Вишеса из группы «Sex Pistols». "
очень жаль,что актер умер..
Жду Темный рыцарь 2

Престиж-интересно,но не шик.Раз посмотрел и весь смысл теряется.Ведь сюжет прост.
Начало...о да,фильм офигенен,но не на больную голову его смотреть.Я запутывался с этими уровнями снов.Забываешь,у кого в башке сидишь.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии8 Просмотров3 2

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru