Porsche — Underwater road
3d award

МЕТРО 2033

Online|Offline Other 3.0 4.3 9 декабря 2010 в 15:08 #0

Но все изменилось после первых 20-30 минут. Атмосфера, диологи, "Владимирский централ" из уст (или что там у них) ботов, заманчивая реализация самого процесса игры (противогаз для походов на поверхность, радиация, ловушки которые можно обезвреживать, интересное оружие, призраки в тонелях). Чем то напоминает аля Сталкер + Анабиоз, только не помесь а сочетание атмосферы природы с внутренней жизнью самого героя. Если вслушаться в диологи-они не собирают всякую ахинею и не травят барадатые анекдоты. У каждого своя история и каждый её тебе ведает. Есть и минусы-туши убитых существ после смерти у них отрудается нервнеая система и она валются как куклы. Жду ваших мнений и оценок. Как никак отечественный проект

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 9 декабря 2010 в 16:39 #0

Аватар PirПобед в битвах:5Побед в битвах:5
Ну что я могу сказать. Русские пытались показать что мы тоже можем сделать своего сталкера. Молодцы сделали, такую же кривую и не оптимизированную игру. Не может сюжет и не так плох (это и ясно, по книге то делалось). Но движок, обнять и плакать. Говорят его даже на ящике не смогли оптимизировать нормально.

Online|Offline awark 0.0 0.3 9 декабря 2010 в 17:29 #0

как на отечественный проект неплохо, я думаю и дураку понятно что если б игру делали мастера из юбисофта то насадили б его на движок кризиса( в данной игре движок тот же что и у сталкера) и все бы выглядело неймоверно красиво

Online|Offline FEARLESS 82.0 155.2 9 декабря 2010 в 18:27 #0

мне лично игра очень понравилась,прошёл с удовольствием

Online|Offline Hatak 0.0 12.0 10 декабря 2010 в 20:47 #0

+1 тоже понравилось.

Online|Offline Ringov 30.0 39.1 10 декабря 2010 в 21:03 #0

Не играл и не хочу, хотя вполне верю, что игра хорошая. Просто в этом жанре я полностью влюблен в сталкер, и другие игры мне просто не интересны

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 10 декабря 2010 в 21:33 #0

Ну если интересны лишь тормоза и графика, то да можно играть. Хотя лучше тогда уж в готику 4 чтоб ощутить что такое кривые руки разрабов

Online|Offline Charlyxxx 23.1 14.5 10 декабря 2010 в 21:40 #0

Аватар CharlyxxxПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Готика 4 - жесть вообще =)) Даже после установки патчей, через раз запускается =) Нафиг удалил и поставил Two Worlds 2. Намного лучше.
Насчет Метро 2033 =) Не такая уж и тормазнутая. Клевенькая игра, монстрики радуют, бывает как выскочат, но уже в начале, тогда, когда на ружу вылазишь, по суше мотаешься, надоедает. Однотипно все, тупое мочилово =) Не затягивает. Могли и лучше сделать, книга гораздо интереснее.

Online|Offline Other 3.0 4.3 11 декабря 2010 в 08:13 #0

Прошел половину ровно. Не так уж все и однотипно. И не такое уж тупое мочилово. Прохожу на ветеране и зергом ботов трудно взять. К примеру в сцене, после кладбища поездов и перед миссии, когда мальчик сидит на твоих плечаи и подсказывает, есть место где надо от толпы монстров отбиться. Вот там мне пришлось кругами вокруг колонны бегать, чтобы дружественный бот успевал их отстреливать. Или в миссии, где надо пробраться от красных к рейху-апще только 5 убийств (ну и проходил часа4). Есть сцены где просто ходишь и тебе показывают "судьбу" одной из веток метро, есть миссии где тупое мочилово, есть миссии где на дрезинах остреливаешся. По геймплею напоминает COD4 со своими "прыгнул-не до летел", заскриптованными убийствами, "лежу, а вокруг отбиваются или дохнут". По поводу багов, лагов, гонов-в Сталкерах, причем во всех их гораааааааздо больше. Каждый прошел и знаю. Иногда игра притормаживает на долю секунды чтобы прогрузить локацию и все. Вполне играбельна. Текущая оценка 9 из 10. Музончик не айс.

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 11 декабря 2010 в 14:56 #0

Вот поверхность я больше всего не люблю. Всегда надо лезть в меню и настройки по среднему ставить Х_х

Online|Offline FEARLESS 82.0 155.2 11 декабря 2010 в 16:25 #0

Не играл и не хочу, хотя вполне верю, что игра хорошая. Просто в этом жанре я полностью влюблен в сталкер, и другие игры мне просто не интересны
если нравится сталкер то эта ещё больше понравится,тут вроде такой же движок как и у сталкера эти игры очень похожи

Online|Offline klimchuk 0.0 0.1 25 сентября 2012 в 11:42 #0

обалденная игра, мне очень понравилась. Рекомендую тем, кто думает во что бы поиграть!

Online|Offline Xaras 0.0 -0.1 29 сентября 2012 в 17:20 #0

Да, не плохая игра получилась, прошел с удовольствием, жду следующей части ) В плане графики сделано отлично, анимания персонажей, все на уровне, правда текстуры города не очень понравились.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru