Porsche — Underwater road
3d award

МЕТРО 2033

Online|Offline Other 3.0 4.3 9 декабря 2010 в 15:08 #0

Но все изменилось после первых 20-30 минут. Атмосфера, диологи, "Владимирский централ" из уст (или что там у них) ботов, заманчивая реализация самого процесса игры (противогаз для походов на поверхность, радиация, ловушки которые можно обезвреживать, интересное оружие, призраки в тонелях). Чем то напоминает аля Сталкер + Анабиоз, только не помесь а сочетание атмосферы природы с внутренней жизнью самого героя. Если вслушаться в диологи-они не собирают всякую ахинею и не травят барадатые анекдоты. У каждого своя история и каждый её тебе ведает. Есть и минусы-туши убитых существ после смерти у них отрудается нервнеая система и она валются как куклы. Жду ваших мнений и оценок. Как никак отечественный проект

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 9 декабря 2010 в 16:39 #0

Аватар PirПобед в битвах:5Побед в битвах:5
Ну что я могу сказать. Русские пытались показать что мы тоже можем сделать своего сталкера. Молодцы сделали, такую же кривую и не оптимизированную игру. Не может сюжет и не так плох (это и ясно, по книге то делалось). Но движок, обнять и плакать. Говорят его даже на ящике не смогли оптимизировать нормально.

Online|Offline awark 0.0 0.3 9 декабря 2010 в 17:29 #0

как на отечественный проект неплохо, я думаю и дураку понятно что если б игру делали мастера из юбисофта то насадили б его на движок кризиса( в данной игре движок тот же что и у сталкера) и все бы выглядело неймоверно красиво

Online|Offline FEARLESS 82.0 155.2 9 декабря 2010 в 18:27 #0

мне лично игра очень понравилась,прошёл с удовольствием

Online|Offline Hatak 0.0 12.0 10 декабря 2010 в 20:47 #0

+1 тоже понравилось.

Online|Offline Ringov 30.0 39.1 10 декабря 2010 в 21:03 #0

Не играл и не хочу, хотя вполне верю, что игра хорошая. Просто в этом жанре я полностью влюблен в сталкер, и другие игры мне просто не интересны

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 10 декабря 2010 в 21:33 #0

Ну если интересны лишь тормоза и графика, то да можно играть. Хотя лучше тогда уж в готику 4 чтоб ощутить что такое кривые руки разрабов

Online|Offline Charlyxxx 23.1 14.5 10 декабря 2010 в 21:40 #0

Аватар CharlyxxxПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Готика 4 - жесть вообще =)) Даже после установки патчей, через раз запускается =) Нафиг удалил и поставил Two Worlds 2. Намного лучше.
Насчет Метро 2033 =) Не такая уж и тормазнутая. Клевенькая игра, монстрики радуют, бывает как выскочат, но уже в начале, тогда, когда на ружу вылазишь, по суше мотаешься, надоедает. Однотипно все, тупое мочилово =) Не затягивает. Могли и лучше сделать, книга гораздо интереснее.

Online|Offline Other 3.0 4.3 11 декабря 2010 в 08:13 #0

Прошел половину ровно. Не так уж все и однотипно. И не такое уж тупое мочилово. Прохожу на ветеране и зергом ботов трудно взять. К примеру в сцене, после кладбища поездов и перед миссии, когда мальчик сидит на твоих плечаи и подсказывает, есть место где надо от толпы монстров отбиться. Вот там мне пришлось кругами вокруг колонны бегать, чтобы дружественный бот успевал их отстреливать. Или в миссии, где надо пробраться от красных к рейху-апще только 5 убийств (ну и проходил часа4). Есть сцены где просто ходишь и тебе показывают "судьбу" одной из веток метро, есть миссии где тупое мочилово, есть миссии где на дрезинах остреливаешся. По геймплею напоминает COD4 со своими "прыгнул-не до летел", заскриптованными убийствами, "лежу, а вокруг отбиваются или дохнут". По поводу багов, лагов, гонов-в Сталкерах, причем во всех их гораааааааздо больше. Каждый прошел и знаю. Иногда игра притормаживает на долю секунды чтобы прогрузить локацию и все. Вполне играбельна. Текущая оценка 9 из 10. Музончик не айс.

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 11 декабря 2010 в 14:56 #0

Вот поверхность я больше всего не люблю. Всегда надо лезть в меню и настройки по среднему ставить Х_х

Online|Offline FEARLESS 82.0 155.2 11 декабря 2010 в 16:25 #0

Не играл и не хочу, хотя вполне верю, что игра хорошая. Просто в этом жанре я полностью влюблен в сталкер, и другие игры мне просто не интересны
если нравится сталкер то эта ещё больше понравится,тут вроде такой же движок как и у сталкера эти игры очень похожи

Online|Offline klimchuk 0.0 0.1 25 сентября 2012 в 11:42 #0

обалденная игра, мне очень понравилась. Рекомендую тем, кто думает во что бы поиграть!

Online|Offline Xaras 0.0 -0.1 29 сентября 2012 в 17:20 #0

Да, не плохая игра получилась, прошел с удовольствием, жду следующей части ) В плане графики сделано отлично, анимания персонажей, все на уровне, правда текстуры города не очень понравились.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

Хороший Рендер по эскизу 14
11.01.2017 — 22.01.2017 Комментарии31 Просмотров6 0

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru