Porsche — Underwater road
3d award

Битва

Online|Offline Gumi 0.0 0.0 1 февраля 2014 в 11:59 #0

Использую фотошоп и планшет trust.
Все тени и блики рисую на отдельных слоях.
Начала новую работу на тему warcraft. Пока нарисовала первых 2 персонажей.
Анатомия и перспектива правильная?
Что еще предложете добавить?
Что можно добавить в задний фон, примерно ?

Заранее спасибо

Online|Offline 2R0k 1.0 50.1 1 февраля 2014 в 13:20 #0

детализации добавить, а на задний фон можно обрыв, скалистые горы, вулкан или еще что-нить в этом роде

Online|Offline Sanny B 67.7 402.3 1 февраля 2014 в 17:00 #0

Аватар Sanny BПобед в битвах:2Побед в битвах:2
В очередной раз замечаю то, что пользователи которые создают тему на форуме в которой хотят узнать совет как повысить свой уровень или как исправить ошибки, НУ никак не могут воспринимать советы или пожелания о том как попробовать что то новое и проверить работает оно или нет. Но нет мы горды собой и будем наступать на те же грабли что и раньше.
Если до этого были просто вопросы о том как подправить перспективу то в этот раз надо нарисовать динамичную картину еще и с двумя да ладно че там давайте с тремя крутыми персонажами. Ну да ладно это все грабли автора.

По самой работе, две линии которые якобы указывают на перспективу малоинформативны, персонажи летают так как нет основания под ногами, если б вместо двух линий которые указывали на перспективу появились линии которыми вы б задали себе плоскость было б проще работать. Строение самих персонажей тоже хромает, так как возможно нет общего представления строения массы в пространстве. По технике не используйте такой откровенный черный, лучше принять заливку персонажа как самый темный участок это вызвано тем что работу без черных пятен в дальнейшем будет намного легче красить. Рисуйте всю работу сразу что б на любом из этапов рисования можно было принять работу как законченную, к примеру построенный объем на всей работе будет более информативен чем на данный момент, сикира без объема но с узором. Не используйте мягкую кисть. Рисуйте примитивы и изучайте на них построение перспективы, объема, свето-тени, стройте сложные пространственные конструкции в общем развивайте пространственное мышление.
ПС. Попробуйте построить всю работу в простых формах (цилиндр, куб, шар) , или просто схематичными "человечками" нарисуйте.
Удачи.

Online|Offline Лёля 0.0 34.6 1 февраля 2014 в 17:21 #0

Sanny наверное вам надо было печатными буквами написать .Скорей всего человек пользуеися переводчиком и не сможет перевести.
От себя добавлю.Очень полезно на начальном этапе рисовать на сквозь.Представте что объект стеклянный и рисуйте его на сквозь.И после того как вы прорисуете объект на сквозь — можно рисовать цветом.

Online|Offline Sanny B 67.7 402.3 1 февраля 2014 в 17:40 #0

Аватар Sanny BПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Лёля печялька я старался

Online|Offline Лёля 0.0 34.6 1 февраля 2014 в 17:45 #-1

А вот к стате давайте спросим.
Cumi вы русский язык знаете?

Online|Offline Kenzo80 7.0 111.0 1 февраля 2014 в 18:59 #0

Аватар Kenzo80Побед в битвах:2Побед в битвах:2
А вот к стате давайте спросим.
Cumi вы русский язык знаете?
Так Казахстан же, почему не знает?
Это вот у русских не всегда понимаешь что они пишут — "к стате"....наверное всё же "кстати"?
И вроде у человека ник Gumi, а не то, что вот Вы написали

Online|Offline Лёля 0.0 34.6 1 февраля 2014 в 21:31 #0

Kenzo . Девочка не русская.А казахстан другая страна.Может и не знает русский язык.В моём городе много приезжих.Многие приезжают без знания русского языка.Дети быстро адаптируются ,а взрослым тяжело.Многие взрослые писать прописными буквами не умеют.Да и печатными у них не очень получается.

Online|Offline Kenzo80 7.0 111.0 1 февраля 2014 в 21:40 #0

В Казахстане 99.9% говорит на русском

Online|Offline Лёля 0.0 34.6 1 февраля 2014 в 22:03 #-1

В Казахстане 99.9% говорит на русском
Возможно она нас понимает хорошо.

Online|Offline Kenzo80 7.0 111.0 1 февраля 2014 в 23:30 #0

Хоспаде, да с чего Вы решили, что у человека проблемы с языком?
Что Вас заставило так думать?))

Online|Offline Лёля 0.0 34.6 2 февраля 2014 в 00:03 #0

Мне часто приходится общатся с не русскими.Даже если они говорят по русски.То как правило им известны далеко не все слова.Они догадываются о чём стоит реч,путём перевода некоторых слов.Что б хорошо знать язык надо много лет говорить на нём.И мне не понятно почему в казахстане говорят по русски,когда у них есть свой язык.

Gumi в любом случае мы рады видить ваши работы.

Online|Offline Kenzo80 7.0 111.0 2 февраля 2014 в 03:06 #0

Мне часто приходится общатЬся с нерусскими.Даже если они говорят по-русски.То как правило им известны далеко не все слова.Они догадываются о чём стоит (идёт?) речЬ,путём перевода некоторых слов. Чтобы хорошо знать язык надо много лет говорить на нём. И мне непонятно почему в Казахстане говорят по-русски, когда у них есть свой язык.

Gumi в любом случае мы рады видЕть ваши работы.

Это я не обращал внимание на знаки препинания
P.S. У меня много знакомых с Казахстана и почти никто не знает свой язык.

Online|Offline Gumi 0.0 0.0 2 февраля 2014 в 21:00 #0

Я понимаю руский язык на уровне разговорного. Хотя мне сложновато понять литературные слова. Если что взрослые помогут или гугл переводчик

Простите новичка Sanny B
Я не сразу поняла что вы говорили в первый раз. Рисуй до уровня шариков и цилиндров — я поняла как рисуй детално каждую мелочь.

Спасибо за большой комментарий и рисонок, тепер я буду рисовать правелами перспективы

Online|Offline Лёля 0.0 34.6 2 февраля 2014 в 22:34 #0

Очень хорошо что мы выяснили ваши знания языка.Если вам будет что то не понятно,то спрашивайте.Не стесняйтесь.Я постараюсь писать без ошибок,что б вам было легко переводить.Сейчас у меня нет времени.Когда у меня появится время,то я вам нарисую и объясню с помощью рисунка.

Online|Offline Gumi 0.0 0.0 9 февраля 2014 в 16:40 #0

Брать показал как ползоваться перспективой. Начала рисовать шарики квадраты, тренеровалась на них и нарисовало что-то по сложнее

Ну как правильно?

Online|Offline Лёля 0.0 34.6 10 февраля 2014 в 03:10 #1

Online|Offline Лёля 0.0 34.6 10 февраля 2014 в 22:44 #1

Кто то меня минусует на теме знания языка.Может с планшетником прошлись и не нарошно нажали.Хотя мало вероятно-минус не один.На сайте стали плохо отвечать на вопросы.Может причина всему анонимность?

Я не могу видить что у других.В случае если у когото тоже стоят минусы.Предупреждаю-что это не я.

Online|Offline Лёля 0.0 34.6 10 февраля 2014 в 23:01 #0

Gumi во время обьяснения я допустила не большую ошибку в рисовании.Если вы сами сможете найти мою ошибку в рисовании.То это будет очень хорошо.Попробуйте найти.Найдёте напишите.

Online|Offline Gumi 0.0 0.0 27 февраля 2014 в 14:25 #0

Спасибо за схему Леля. Ошибки вроде нет. Я сама плохо знаю

Попробыла рисовать схему перса с перспективой и вошла в тупик.
Так и не стала рисунок переделовать, уж слишком много работы будет.
Между делом нарисовала вот этот рисунок
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

Хороший Рендер по эскизу 14
11.01.2017 — 22.01.2017 Комментарии41 Просмотров8 3

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru