Porsche — Underwater road
3d award

Создание презентации

Online|Offline Manodesign 13.0 5.0 10 декабря 2010 в 21:24 #0

Аватар ManodesignПобед в битвах:1Побед в битвах:1
http://www.youtube.com/watch?v=FyGF9fvoZzc
Надо срочно!!
Как создать темную часть и то что строится автомотически кирпичи??
Толко 3д часть интересует!!!

Online|Offline Felix17 23.0 48.0 10 декабря 2010 в 21:38 #0

manodesign, темную часть с сеткой можно устроить с помощью Vray Edges Tex и прозрачности. С кирпичам дело сложнее, тут мне трудно подсказать так как анимацией начал заниматься сравнительно недавно.

И картинка на всякий случай.

Online|Offline Hatak 0.0 12.0 10 декабря 2010 в 21:47 #0

Если ты присмотришься, то увидишь , что там строится по 3-4 блока, они как бы резко появляются. делаешь торус, вырезаешь 14 это для разреза, остальную часть режишь на 3 части. накладываешь текстуру все дела. И потом складываешь как надо. и с хайдом и анхайдом рендришь. Как то так. Возможно можно оптмизировать этот процесс. Подумай. Ничего сложного там нету.

Online|Offline eyeful 19.6 70.8 10 декабря 2010 в 22:06 #0

и то что строится автомотически кирпичи
сразу рисуешь все кирпичи. Исключаешь все из видимости камеры, включаешь анимацию. И потом добавляешь видимость в ключах по-этапно до последнего кадра. Но вообще-то ты уже как-то спрашивал что-то подобное (замок). Принцип остается тот же.
http://www.forum.3dmir.ru/index.php?showtopic=11194

Online|Offline Manodesign 13.0 5.0 10 декабря 2010 в 23:40 #0

eyeful/Hatak/Felix17 Спосибо за ответ.
По кадром знал с камерой но ето кашмар ето по кадром делат времени нет!!!
eyeful Да я спрашивал когдато но даже тогда отказался сделать так. сделал как слайд...тепер так хотять(
Блогадарин вам за помощь!!!

Online|Offline cinic 0.0 1.1 11 декабря 2010 в 03:46 #0

http://hotfile.com/dl/88610541/2617e59/concept.rar.html
В связи с тем, что на одном из схожих ресурсов было непонятное( и не подтвержденное) высказывание в адрес отправленного мной архива,убедительная просьба - перед распаковкой проверить антивирусом!!! Сохранял в 10-ке.
На мой взгляд это универсальный подход. В случае же работы с простыми формами (трубы, конусы, параллелепипеды и т.д.) реально обойтись простым Slice Modifier.
Сам не пробовал, но думаю, что Cebas-овский ScalpelMAX тоже следует учесть.

Online|Offline qwert 6.5 21.2 11 декабря 2010 в 17:00 #0

Народ извеняюсь за флуд и вмешательство. я неочень то изнаю МАКС, но не включал его окола 2 месцев, и чтото подзабыл какими клавишами нажимать чтобы во вьюпорте, ( 3D) вид, становилось светлее, тоесть чтоб он необращал внимание на источники света....?

Online|Offline Manodesign 13.0 5.0 12 декабря 2010 в 11:02 #0

Получилась!! Правда по кадром сделал с помощю Slice.Но можно копироват обекты и менят кадры во времени и получается!Павторно Благадарин вам!
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru