Airbus A350-900
3d award

Quixel Suite

Online|Offline Martiner 32.6 199.5 20 марта 2014 в 12:02 #2

Quixel Suite — это просто невероятный инструмент, у меня нет слов, чтобы рассказать насколько он крут!!
Quixel Suite вобрал в себя новые, обновленные версии nDO, dDO, и предоставляет пользователю еще два новых инструмента, это 3DO и Megascans.
3DO — новый превьювер для фотошопа.
Megascans — библиотека реалистичных материалов, на основе фото реалистичных текстур.

То, как Quixel Suite работает, только наблюдение за процессом, доставляет море удовольствия. Создание фотореалистичных текстур в считанные клики.
Смотрите и наслаждайтесь)

о Quixel Suite quixel.se/
кстати, предыдущая версия dDO становится бесплатной) (читайте описание)

сайт dev.quixel.se/

Online|Offline ainex 135.2 617.2 20 марта 2014 в 13:10 #0

Аватар ainexПобед в битвах:4Побед в битвах:4
клево

Online|Offline Kenzo80 7.0 111.0 21 марта 2014 в 01:41 #1

Аватар Kenzo80Побед в битвах:2Побед в битвах:2
у меня нет слов, чтобы рассказать насколько он крут!!
Вам нужно в рекламе работать
А штука классная, поддерживаю.

Online|Offline seserfw 69.4 514.9 21 марта 2014 в 02:20 #0

Да уж,CG перестает быть искусством,а превращается с каждым днем в автоматизированный процесс.То что художники делали раньше в течении недель и месяцев,теперь можно получить за пару щелчков,посредству готовых присетов.Выглядит это все конечно соблазнительно,но не нравится мне,то к чему мы идем,товарищи))

Online|Offline Kenzo80 7.0 111.0 21 марта 2014 в 09:01 #0

Аватар Kenzo80Побед в битвах:2Побед в битвах:2
Это прогресс называется))

Online|Offline Martiner 32.6 199.5 21 марта 2014 в 13:17 #0

Да уж,CG перестает быть искусством,а превращается с каждым днем в автоматизированный процесс.То что художники делали раньше в течении недель и месяцев,теперь можно получить за пару щелчков,посредству готовых присетов.Выглядит это все конечно соблазнительно,но не нравится мне,то к чему мы идем,товарищи))
для тех, кто каждый день рисует текстуры, рисование текстур — не искусство, это угнетающая рутина, где все процессы повторяются, и все это нужно делать раз за разом, каждый день.

К тому же, эта прога не лишает возможности сделать уникальные текстуры, отличающиеся от других.

Это просто автоматизация процесса. Зачем мне тратить кучу времени на текстуры, выполняя много раз одни и те же действия, я лучше поработаю над сценой и окружением, выберу интересный ракурс, проработаю сюжет и тд.

К тому же, весь процесс очень схож с созданием процедурных материалов и текстур в максе.

Online|Offline evgen_84_12 0.0 0.0 15 марта 2015 в 01:56 #0

Если уроки на русском?
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru