Porsche — Underwater road
3d award

Обучение и тренировка - Страница 2

Online|Offline Charlyxxx 23.1 14.5 19 декабря 2010 в 11:10 #0

Аватар CharlyxxxПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Тут конкретно что-то посоветовать нельзя. У каждого свой подход. Но думаю, начинать надо с малых, легких деталей. Еще потренироваться представлять все примитивами. Потом смотреть видеотуторы от Gnomon - по-моему лучше уже не придумаешь. + смотреть здешние туторы. Выбирать любую фотку, детальку или что-то еще и моделить. Моделить все, что видишь, тогда будет скилл расти. Для начала, можно начать с той же машины, потом твоего окружения, ну что у тебя на столе и конечно же определиться, для чего тебе это нужно. Удачи! Ждем маленьких, но шедевров.
P.S. Конечно, лучше всего записаться на курсы, быстрее пойдет дело.

Online|Offline ainaraslan 0.0 1.0 19 декабря 2010 в 12:42 #0

платон спасибо большое, за такой подробный совет, воспользуюсь )
bubli56 спасибо, думаю мне было бы полезно)) ainaraslan@mail.ru )
hasslich хорошо, спасибо, посмотрю и возьмусь))
Charlyxxx хорошо, спасибо за совет))

только у меня еще одна из проблем, что как дело заходит за урок, например моделирование своих колонок, то вылезает много косяков, а разобраться сложно, почему не получается(

ну значит пока буду делать только уроки, сколько смогу))
еще раз всем спасибо))

Online|Offline booster 2.3 2.3 19 декабря 2010 в 14:35 #0

кстати меня до сих пор сильно глючит , я в максе очень много времени сижу, и когда хожу в школе, на улице, короче везде представляю в уме, как можно всё то что я вижу нарисовать в максе, каким методом, плюс на стоянках мафынки разглядываю, смотрю на мелочи... потому что нормально машину делать до сих пор не получается

Online|Offline Charlyxxx 23.1 14.5 19 декабря 2010 в 14:54 #0

Аватар CharlyxxxПобед в битвах:1Побед в битвах:1
booster
Это нормально, для фаната 3д =) Я вот, как-то иду и вижу разломанную лавочку, в уме сразу - Блин! Это ж то, что мне нужно(я ж как раз делаю домик заброшенный и там нужны гнилые доски). Ну и стал и начал детально ее рассматривать =) Тут бабулька одна проходит, остановилась, смотрит на меня так и спрашивает: "Внучек, а у тебя с головой все впорядке ?"

Online|Offline Hatak 0.0 12.0 19 декабря 2010 в 15:26 #0

Не, бабуль не все в порядки с нашими головами. хДД
Да, это нормально. Тоже если, что то интересное замечаю, представляю, че как за моделить. )
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru