Porsche — Underwater road
3d award

Не могу установить Vray

Online|Offline MustDie 0.0 4.1 19 декабря 2010 в 08:13 #0

не могу установить Vray. Вот вашему вниманию представляю по шаговую установку Vray, может быть вы увидите в чем я ошибаюсь при установке.
Думаю вам эти данные будут полезны ниже представлена моя операционная система, max и Vray: операционная система Widows 7 x 32, 3d max x 32, VRay15RC3max8x86.
шаг1
шаг2-делаем по кряку
шаг3
шаг4 на этом шаге он пытается установить себя, но по каким то причинам этого не может сделать...
далее шаг5, на котором вылетает вот это окошко после того как он попытается все установить
далее я тыкаю ДА и он все что установил удаляет(но это я так понял), конечно же я тыкал и нет. В этом случае он он не удаляет что установил но и Vray не работает..
Ну и на последнем шаг он. Он "радует" меня тем что ни чего не установил...
ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННОЕ - ЭТО ТО КАК Я ЕГО ПОНЯЛ...

Online|Offline Other 3.0 4.3 19 декабря 2010 в 09:14 #0

Когда ставишь его никаких сообщений не вылетает от винды, типо "Установить с измененными параматрами или оставить текущие"?

Online|Offline MustDie 0.0 4.1 19 декабря 2010 в 10:17 #0

Когда ставишь его никаких сообщений не вылетает от винды, типо "Установить с измененными параматрами или оставить текущие"?
Да вроде как нет... ну сейчас перепроверю. Не чего того что вы говорите не было. А вот может это инфа вам пригодится из последних установленных плагинов не один корректно не установился... Далее по ваше усмотрению могу показать причины не корректной установки их работы,что почему и как.

Online|Offline Charlyxxx 23.1 14.5 19 декабря 2010 в 11:01 #0

Аватар CharlyxxxПобед в битвах:1Побед в битвах:1
MustDie
А пробывал, вместо Software, поставить птичку - Hardware?

Online|Offline TolsTiy 172.8 243.3 19 декабря 2010 в 11:06 #0

Аватар TolsTiyПобед в битвах:5Побед в битвах:5
Попробуй "запустить От имени Администратора".

Online|Offline MustDie 0.0 4.1 20 декабря 2010 в 03:38 #0

вот вариант установки с вашими изменениями TolsTiy и Charlyxxx.Ответ на ваш вопрос я сделал видео файлом. Sorry за качество, предупреждаю сразу оно фиговое... А так же с расширением файла я напутал.Если бы я погнался за качеством то оперативно не смог бы ответить, а ответил бы тока через неделю
http://www.4us.msk.ru/index.php?file=avi+%F4%E0%E9%EB&fid=1164

Online|Offline ev25 59.2 49.7 20 декабря 2010 в 06:15 #0

Аватар ev25Побед в битвах:3Побед в битвах:3
Скорее всего проблема в самом Vray Попробуй скачать другой.
(An error occurred during the installation.
Do you want to undo changer made to your system.)
"Произошла ошибка во время установки.
Вы хотите отменить изменения сделаные для вашей системы."
Это пишется в окошке.

Online|Offline TolsTiy 172.8 243.3 20 декабря 2010 в 06:35 #0

Аватар TolsTiyПобед в битвах:5Побед в битвах:5
Даже видео записал) Молодец!
Попробуй удалить то, что на рисунке выделено.
Не факт, что поможет, но тебе все равно других вариантов не предлагают пока:)
А вообще я бы порекомендовал поставить 2010 Макс и ВРей к нему. В 2008 некоторых интересных функций нет.

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 20 декабря 2010 в 06:36 #0

Аватар PirПобед в битвах:5Побед в битвах:5
Если удалить, работать перестанет

Online|Offline ev25 59.2 49.7 20 декабря 2010 в 07:45 #0

Аватар ev25Побед в битвах:3Побед в битвах:3
Как совет могу предложить для начала почистить риестор что касается Vray и при установке надо выбирать Hardware, так-так при выборе Software по идее должно устанавливается доп приложение для электронного ключа защиты.

Online|Offline MustDie 0.0 4.1 20 декабря 2010 в 15:03 #0

Как совет могу предложить для начала почистить риестор что касается Vray и при установке надо выбирать Hardware, так-так при выборе Software по идее должно устанавливается доп приложение для электронного ключа защиты.
Очистка реестра проводится в профилактическом порядке от 2-4 раз в месяц. Программа очищающая реестр называется Windows 7 Manager.
Но все равно я её провел установил с ваши изменениями. Прошло всё точно так же как в первом моём сообщении.
Спасибо за ваш перевод и я тоже ссылаюсь к тому что проблема Vray.

Online|Offline MustDie 0.0 4.1 20 декабря 2010 в 15:04 #0

Скорее всего проблема в самом Vray Попробуй скачать другой.
(An error occurred during the installation.
Do you want to undo changer made to your system.)
"Произошла ошибка во время установки.
Вы хотите отменить изменения сделаные для вашей системы."
Это пишется в окошке.
Спасибо за перевод

Online|Offline MustDie 0.0 4.1 20 декабря 2010 в 15:26 #0

Не факт, что поможет, но тебе все равно других вариантов не предлагают пока:)
А вообще я бы порекомендовал поставить 2010 Макс и ВРей к нему. В 2008 некоторых интересных функций нет.
Ваш вариант решение проблемы не помог все точно так же как в первом моем вопросе с картинками. А с мнением установки макса 2010 и ВРЕй под него полностью согласен тока одно, но он есть у меня на Главном компе(у меня их два бедолаги). Тока он не как не крякается, а на втором компе вообще не устанавливается. А ВРей вообще не могу к нему найти... конечно НАПАРЫВАЮСЬ на ссылки где можно скачать ВРей под макс 2010, но там наталкиваюсь на сервисы, может они, попадались вам. Файл самораспаковывающимся архивом. при открытии которого вас любезно попросят отослать денежки на такой то номер. Ну короче говоря ТУФТА...
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии7 Просмотров2 0

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru