Porsche — Underwater road
3d award

Сефироты

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 20 декабря 2010 в 07:28 #0

Аватар PirПобед в битвах:5Побед в битвах:5
И так "Твоя реальность" прекращает своё существование как книга и возрождается как манга. Но до манги пока рано, для начала надо научиться рисовать. Но идеи уже есть, и не мало. Всё буду описывать потихоньку.

Начну пожалуй с ВСК.

Кратко о ВСК.

• В:Что такое ВСК?

• О: Это Временной Силовой Контур. Работает на самом распространённом топливе в пределах мировой сферы "Ифрил". По легендам ВСК был одним большим силовым костюмом, созданным первородной цивилизацией на пике своего развития. Из-за этого устройства она и погибла. В наши дни от него осталась лиш левая рука. Способен манипулировать временными потоками.

Примечание - В другом исчезнувшем мире, людям удалось создать нечто подобное. Этот предмет назывался МВП (Мобильный Временной манипулятор)

Сейчас начал делать на него наброски.

Online|Offline hasslich 15.0 1.6 20 декабря 2010 в 19:05 #0

Аватар hasslichПобед в битвах:1Побед в битвах:1
не катит.
напоминает робокопа.

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 20 декабря 2010 в 19:12 #0

Я его не смотрел я даже только недавно удосужился евангелион посмотреть))
P.S. Напоминает мне как автору раскраску фирменную костюма Шепарда из МЭ.

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 20 декабря 2010 в 19:50 #0

Дизайн поменяю, меня переубедили

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 21 декабря 2010 в 02:21 #0

Введение в миры сефиротов

• Небольшое отступление
Что есть этот мир о котором пойдёт речь, а точнее миры, и что такое сефироты. Честно я сам много о них не знаю, скажу лишь в учении кабалы есть такое дерево. Называется дерево жизни которое и состоит из этих самых сефиротов (первозданных законов). Можно сказать это и есть та самая матрица строения вселенной.

Обычно его изображают так

Но чаще оно имеет такую структуру

Три верхние Сфирот называются «Сфирот разума»
Кетер— корона, венец
Хохма— мудрость
Бина— понимание

Семь нижних сфирот называются «Сфирот чувства»
Хесед — милосердие, милость
Гвура — доблесть, героизм, могущество
Тиферет— красота
Нецах — вечность
Ход — слава, величие
Йесод— основа
Малхут — царство

По сценарию эти законы сыграют немаловажную роль.

Конечно об этом можно много говорить но...

• Вернёмся в мою вселенную
И так в моей мировой сфере. А точнее сказать Бесконечная спираль(название было придумано, да и сама идея не так давно=3). Древо сефиротов находиться где то в центре, и недостижимо не для людей, не для богов. Вокруг этого центрального мира, по спирали, в пустоте называемой Валхалла расположены миры. Мир это не планета, не солнечная система, и не галактика. Мир это одна вселенная. Чем дальше от центра он находиться, тем меньше на него воздействуют известные нам законы.

Есть ещё множество нюансов, о них я буду рассказывать по ходу продвижения сюжета.

Online|Offline ainex 130.9 613.2 21 декабря 2010 в 10:38 #0

Аватар ainexПобед в битвах:4Побед в битвах:4
Напоминает книгу "хроники эмбера" Роджера Желязны: есть город Эмбер, он противоположность хаоса, и между хаосом и эмбером существуют отражения эмбера, чем дальше, тем менее они похожи, наш мир тоже одно из отражений.

Online|Offline Charlyxxx 23.1 14.5 21 декабря 2010 в 11:26 #0

Аватар CharlyxxxПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Во выдал Начало хорошее, главное, чтобы довел до финала это все. Удачи!

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 21 декабря 2010 в 18:48 #0

тут есть место и для чужих миров, граница лишь фантазия

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 23 декабря 2010 в 02:54 #0

+Вот он, официальный символ моего мира!
+Доработал описание вселенной
"Далеко далеко, туда куда не ходят даже Боги..."

Сефироты, это моя небольшая вселенная. Хотя сказать небольшая нечего не сказать. Она огромна, потому что у неё нет предела. Собственно пока это пока сбор мыслей в кучу, но по этому всему планирую нарисовать мангу.

В: Что же такое эта вселенная и что она из себя представляет.

О: Вселенная "Сефироты", это довольно запутанная, но в то же время и необычная история. Представьте себе что мир в котором мы живём, наша планета, наша галактика, да наша вселенная всего навсего размером с песчинку, в огромном круговороте бесконечной спирали. И в центре этой спирали растёт великое древо сефиротов. Именно благодаря нему формируются все законы бытия. Всего у древа 10 сефирот.

Три верхние Сфирот называются «Сфирот разума»
Кетер— корона, венец
Хохма— мудрость
Бина— понимание

[code]Семь нижних сфирот называются «Сфирот чувства»
Хесед — милосердие, милость
Гвура — доблесть, героизм, могущество
Тиферет— красота
Нецах — вечность
Ход — слава, величие
Йесод— основа
Малхут — царство

Но есть и 11 сефирот. Даат, который жаждут заполучить сильные мира сего. Ведь это ключ к центральному миру, имея его, можно сказать ты получаешь силу творца.
Но чем дальше миры располагаются по спирали от центра, тем меньше на них действуют законы древа. Например в очень большом отдалении можно встретить живые планеты живущие на голове лысого парня вращающего по орбите вокруг гамбургера.
Все вселенные разделены некой пустотой называемой валхалла. Лишь неверотяно сильным сущностям дано преодолевать их, или же кораблям называемым скользящии.

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 24 декабря 2010 в 20:25 #0

Законченный вариант

Online|Offline EgoistaPIG 3.0 8.2 24 декабря 2010 в 22:23 #0

Pir, что то мне это дерево напомитает уж очень... наверное врата истины

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 24 декабря 2010 в 22:41 #0

наверное врата истины
Оно там было. Дерево растущее кроной вниз, и корнями к верху.

Кстати да, это именно это дерево. Оно же было и в Евангелионе.

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 28 декабря 2010 в 04:39 #0

Не знаю сильно ли честно так рисовать, но вот лав польку простинькую сделал чтоб потом в 2д можно было легче в перспективе рисовать.

Тут он представлен в боевом режиме, все эти пушки скрываются, но это уже на картинке будет всё описано. А так же о его главном оружии.

Online|Offline Charlyxxx 23.1 14.5 28 декабря 2010 в 14:44 #0

Аватар CharlyxxxПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Хех, многие 3дешники используют этот шаг, когда что-то в 2д не получается. Часто видел =) Та же перспектива. Конечно потом лучше научиться рисовать так, ну а пока можно и прибегнуть к этому шагу =)

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 29 декабря 2010 в 00:52 #0

Аватар Aleksandr1Побед в битвах:1Побед в битвах:1
Не знаю сильно ли честно так рисовать, но вот лав польку простинькую сделал чтоб потом в 2д можно было легче в перспективе рисовать.
Как же мне это знакомо )))
Тоже так раньше делал

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 30 декабря 2010 в 18:56 #0

Сегодня 30.12.2010 родился на свет ещё один персонаж Лорд Альбертус Эклер. В прошлом учёный, сейчас шизоидный гений. Это злобный лорд, при попытки совершенствовать своё тело, и получить бессмертие, получил повреждение мозга, и стал пигментно светится разными цветами. С тех пор его целью является порабощение всех живых существ в его вселенной. Для этого он создал рассу био роботов. К сожалению они вышли не как он планировал, и выгладят как карлики, которые вечно радуются, и страдают ересью. Был не столь опасен пока не узнал о вечной спирали. Тогда он создал своего скользящего "крепость-меха". И отправился на завоевания.
Очень приставуч, импульсивен, мнит себя пупом мира. Ненавид скользящий "Уроборос"

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 6 января 2011 в 06:27 #0

Сообщение удалено!

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 16 января 2011 в 18:22 #0

Сообщение удалено!

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 17 января 2011 в 02:43 #0

ну почему нельзя удалять сообщения Х_х
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии8 Просмотров3 1

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru