Airbus A350-900
3d award

Рендер автомобилей - Страница 24

Online|Offline Андрей Шаймарданов 4.5 52.0 20 марта в 16:33 #0

Красотищща! Дым на вулкане, с ним немного что-то не то. Солнце светит слева, градусов 45 к горизонту, а дым возле жерла сильно освещён справа, слева же, к краю, он в тени.

Online|Offline Змей Горыныч 184.9 1547.5 20 марта в 16:37 #0

Аватар Змей ГорынычПобед в битвах:9Побед в битвах:9
сделай на вулкане стекающую лаву, будет смортется еще круче, и как по мне, картинку чутка контрастнее надоть)

Online|Offline NiК 1.0 104.0 20 марта в 16:44 #0

сделай на вулкане стекающую лаву, будет смотреться еще круче, и как по мне, картинку чутка контрастнее надо)
Я думал ещё попросишь десантировать парашютистов которых ветром несёт в жерло вулкана

Online|Offline NiК 1.0 104.0 20 марта в 16:52 #0

Даже критиковать как-то трудно, мой опыт мал совсем, хорошо бы каждый ещё идей разных подкинул как раньше)

А мне всё нравится и дым , по мне это тот случай когда картина уже сама по себе красивая и даже добавлять ни чего не нужно (в плане деталей) , а бывает что только когда накидаешь всяких объектов (пеньков там, луж, веток и ещё всякого) картина насыщается. А тут без лишних деталей красота
Может красивого попугая на дерево ещё посадить...

Online|Offline Hithlum 56.9 331.7 20 марта в 17:08 #1

Мысли вслух.
Краска светом пережженная, лепи туда флару от солнца или правь мат.
Воздушка сделана очень странно и похоже все стало на фотообои или картонки с картинками бека друг за другом.
Свет слева, я хз клеил ты дым в гору или так и было, но дым освещен справа , даже если оно так и есть — картинке на пользу не идет.
Левая часть тачки (на картинки левая) освещена и понятно откуда, то что попало на правую часть (на картинке) капот и крышу опять ломает все, там не вяжется этот свет. особенно больно смотреть на капот там ребро это еще и подчеркивает, что свет слева на левую частьне попал почему-то , а справа он есть, подсвеченная по идее сторона в итоге темнее не подсвеченной.
Небо cинее cтекла фиолетовые.
Тачка итак вжата в угол была или как минимум снизу сильно поджата. В итоге добавил слева веток с листьями и камней вниз и вообще придушил её.
Справа снова чето из кадра торчит.
В итоге все является сопровождением вулкану, композиционно на него взгляд и уводится. Собственно все его и отмечают, но не тачку.
Мысли вслух закончились.

Online|Offline vk3d 155.0 2135.5 21 марта в 01:03 #0

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Как то мультяшно получилось, в остальном согласен с Hithlum.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

Хороший рендер 40
05.07.2019 — 01.08.2019 Комментарии5 Просмотров0 0

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru