Porsche — Underwater road
3d award

Мужской торс - Страница 2

Online|Offline Hatak 0.0 12.0 4 февраля 2011 в 16:48 #0

C глазами помойму беда какая то.
А Остальное очень круто!

Online|Offline TolsTiy 172.8 243.3 4 февраля 2011 в 18:31 #0

Аватар TolsTiyПобед в битвах:5Побед в битвах:5
Роман, привет!
С выздоровлением! В здоровье сила!
По поводу подопытного: довольно долго смотрел на него из-за того, что мне что-то не нравится. Потом просто закрыл ему рукой голову. Сразу стало ясно, что все портила голова. Точнее, её размеры. Вот посмотри:
Чуть меньше сделал.
Хочу отметить хорошую работу с материалом кожи. Но и ее кое-где нужно будет доработать.
Еще обрати внимания на шею. Сильно она уж ровная.
В челом очень хорошо!
Удачи!

Online|Offline RomanS 132.1 139.2 10 февраля 2011 в 14:55 #0

Привет,

2 Hatak: Согласен с тобой. Только вот не пойму в чем беда и как ее исправить. Будем смотреть.

2 TolsTiy: Сань... честно сказать, он теперь как рахит выглядит. Едва взглянув понял, что что-то знакомое, мерзкое всплыло в голове... Немного покопался в мыслях. Точно! Из фильма "Люди в черном" когда Томми Ли Джонс отстрелил голову инопланетянину в часовой лавочке, и когда она у него отрастала - была такая маленькая, мерзкая... :)
Так что я не думаю что такая голова лучше.

Приготовил небольшое обновление:

Я его немного потренировал, так как изначально задача была сделать "солидного" мужчину. Поработал на головой чуток, над текстурами, над глазами и над шейдером кожи... В итоге вот. Думаю это уже близко к тому что я хочу от первого своего мужичка. Еще подумаю над позой (эта тестовая) может еще чуток детализации и думаю с ним закончу. В планах сделать ему может штанишки и маечку... поглядим. Но вот ботинок точно не будет.
Буду рад мнениям и замечаниям (которые постараюсь учесть в следующих работах). Если у кого-то есть мнения по поводу глаз - буду рад. На мой взгляд они стали получше, но все-таки не то. И думаю с губами что-то не так...

И последнее, для тех кто разбирается... Все это я нарисовал мышкой, так как планшета у меня нет. Но игнорировать настоятельные рекомендации приобрести его уже как-то не с руки. Поэтому если кто знает посоветуйте какой лучше выбрать. Заводить отдельную тему (мусорить не буду), поэтому спрашиваю здесь. Я пока выбрал этот - Genius G-Pen M609X USB, покупать Вааком за 8000 пока желания нет, так как я не умею рисовать от руки и возможно планшет мне вообще не подойдет. Что скажете? Пойдет такая моделька для начала? И, кстати, я левша, так что мне нужен для левшей.

Всем заходящим в тему - Творческих успехов.

Online|Offline CocaInCrazy 68.5 160.4 10 февраля 2011 в 16:15 #0

Аватар CocaInCrazyПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Физкульт привет левшам от левшей)
На счет планшета не подскажу, так как не имею, и сам брашу мышей.
Теперь по модели.
Глаза маловаты, скулы слабо выражены и вроде вниз немного уплыли (не уверен мб искажение перспективы), верхнее веко почти отсутствует (там образуется складчка, которой нет на модели из за чего глаза выглядят неестественно) вот хороший пример
Еще что не нравится, так это место ниже колена, сейчас выглядит как окорочек курицы)
Вот пример
Думаю видно что мышцы не совсем правильной формы как и кость.
Сама стопа видимо коротковата, проще всего проверить так, она должна быть равна расстоянию от локтевого сустава до кисти по внутренней стороне руки.
Вреде все сказал. Успехов, жду продолжения

Online|Offline RomanS 132.1 139.2 12 февраля 2011 в 06:58 #0

2 CocaInCrazy: Большое спасибо, Друг. И опять я согласен с твоими замечаниями. Почему же сам не вижу их...
все уже подправил, хотя с ногой правил на глазок, так как не совсем понимаю форму. Но вроде бы стало так как на рефе.

Скоро будет ап.

Online|Offline RomanS 132.1 139.2 14 февраля 2011 в 18:57 #0

Привет, CocaInCrazy, так как только ты отписываешься в этой теме, в последнее время.

Хочу сказать тебе спасибо за ценные советы и наставления. Без твоей помощи картинка бы не получилась такой, какая она есть.
Также спасибо TolsTiy и Hatak.

Это мое последние обновление в этой теме, я получил опыт который хотел от этого мероприятия. Не исключаю, что еще буду работать над моделью, но выкладывать в тему уже не буду.

P.s. В скором времени планирую начать работу над моделью девушки... но это уже другая история.

Творческих успехов.

Online|Offline CocaInCrazy 68.5 160.4 14 февраля 2011 в 19:42 #0

Аватар CocaInCrazyПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Привет, отлично вышло! Спасибо, думаю следущая модель будет еще лучше, успехов и удачи, молодец

Online|Offline Hatak 0.0 12.0 14 февраля 2011 в 20:17 #0

Очень Круто!
Удачи.

Online|Offline TolsTiy 172.8 243.3 14 февраля 2011 в 22:05 #0

Аватар TolsTiyПобед в битвах:5Побед в битвах:5
Роман! Для одной из первых модели - просто отлично! Москва тоже не сразу строилась. В дальнейших твоих проектах хочется, как и в этом, видеть твой профессиональный рост!
Молодец! Так держать! Наша школа!
Продолжай тему девушкой. У меня в планах смоделить девушку в Максе)
Твой опыт мне в этом поможет)
Успехов. Особенно творческих!

Online|Offline RomanS 132.1 139.2 15 февраля 2011 в 06:05 #0

Спасибо, Друзья. Будем стараться. Удачи.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии8 Просмотров3 3

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru