Porsche — Underwater road
3d award

Если ли у Вас хобби по мимо триД?

Online|Offline RomanS 132.1 139.2 12 января 2011 в 10:40 #0

Привет, Всем.

В миру ходит много стереотипов о компьютерщиках вообще, о кибер спортсменах и других людях связанных с компами.

Вот я и думаю а о триДэшниках можно так же сказать?
Скажем честно - сидячий образ жизни не есть гуд! Вот и хотелось бы узнать как каждый из нас растрясает этот "сидячий образ".

Ну и собственно я сам:

1) Посещаю тренажерный зал 2 раза в неделю по 1,5 часа. Временами, когда такой возможности нет (зимой у нас частенько месяц другой под -35 по Цельсию, и высовывать нос куда-то не очень охота) - ОФП дома. Все стандартно: две гантельки по 20 кг, табуретка вместо скамьи и так далее...
2) Разок в неделю хожу в бассейн и хотя плаваю я не очень хорошо, но все же метров 200 - 300 наплываю и сауна... Люблю бани, сауны...
3) С поздней весны до середины осени хожу на баскетбольную площадку, вспоминаю молодость так сказать.
4) И что-то в последнее время увлекся воркаутом - вроде даже как подбираюсь к третьему разряду.
5) И в планах еще раз вспомнить юность и пойти на бокс, как-то пробовал вроде выходило неплохо вот теперь хочу еще немного походить, а то кровь что-то у меня лишняя чувствую есть. :)

Собственно все, таким образом я борюсь с сидячим образом.

А как Вы?

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 12 января 2011 в 11:44 #0

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
А у меня есть девушка.

1) Посещаю ее каждый день по нескольку часов. Временами, когда такой возможности нет мы созваниваемся и совместными усилиями качаем голосовые связки.

2) Разок в неделю хожу на рынок с ней. Хожу я там не очень хорошо, но все же метров 200 - 300 пробегаю и хачапури... Люблю хачапури, беляши...

3) С поздней весны до середины осени хожу с ней на волейбольную площадку, вспоминаю молодость так сказать.

4) И что-то в последнее время увлекся музыкой - вроде даже как подбираюсь к электронному композитору.

5) И в планах еще раз вспомнить юность и пойти на каток, как-то не пробовал, наверное выйдет плохо вот теперь хочу еще немного покататься, а то кровь что-то у меня лишняя чувствую есть. :)

Вот как то так

Online|Offline TolsTiy 172.8 243.3 12 января 2011 в 11:50 #0

Аватар TolsTiyПобед в битвах:5Побед в битвах:5
Сидячий образ жизни весьма не гуд. Это ты, RomanS, весьма верно подметил.
Но дело в том, что у такого как я, 3Д - это и есть хобби. Как правило с работы - и за компьютер:)

Как боремся с сидячим...? Хм... Ну во первых, это бассейн. Плаванье.
Во вторых это баскетбол. Вот тут-то я отрываюсь по полной)
Ну а в третьих дорога с работы и на работу :)

Online|Offline ALX_SAL 89.1 71.4 12 января 2011 в 11:52 #0

Аватар ALX_SALПобед в битвах:1Побед в битвах:1
да уж с нашей профессией геморрой заработать раз плюнуть. Главное не лениться разбавлять умственную работу с физической, правда вот купил велотренажёр да только ленюсь. Летом спасает рыбалка, обожаю карасиков ловить.

Online|Offline ainex 130.9 613.2 12 января 2011 в 12:02 #0

Аватар ainexПобед в битвах:4Побед в битвах:4
Но дело в том, что у такого как я, 3Д - это и есть хобби. Как правило с работы - и за компьютер
Угу, и я тоже.
Вот думаю в бассеин начать ходить, но пока не дошел)

И в планах еще раз вспомнить юность и пойти на каток, как-то не пробовал, наверное выйдет плохо вот теперь хочу еще немного покататься, а то кровь что-то у меня лишняя чувствую есть.
"оптимист")))))

Online|Offline Hatak 0.0 12.0 12 января 2011 в 12:35 #0

Страйкбол, занимаюсь реконструкцией2./Fallschirmjagerbatallion 313 ( 2-ой взвод 313 десантного батальона).
В планах пойти на боевое самбо, и найти девушку ( )

Online|Offline swn 3.2 14.6 12 января 2011 в 13:10 #0

1) Тренажерка (3 раза в неделю)
2) Футбол (2 раза в неделю)
3) Коньки
4) Летом велик и слэклайн иногда
5) Пиво, девчонки, друзья
Люблю бани, сауны...
тоже их обожаю

Online|Offline idesperate 51.2 230.6 12 января 2011 в 13:26 #0

Аватар idesperateПобед в битвах:1Побед в битвах:1
компенсирую сидячий образ жизни следующим:
1)прогулки на свежем воздухе
2)выезжаю за город (тоже прогуляться )
3)играю тяжелую музыку (иногда собираемся с музыкантами и отжигаем)
4)иногда выезжаю в сельскую местность к родственникам, там обычно работы навалом)))
5)В академии где я учусь несколько корпусов, часто приходится бегать между ними из за моей смежной с учебой профессией))))
6)частенько с друзьями выделываем флеш-мобы и бесбашенные вещи)))
7)из за всего предыдущего (в основ. учебы + работы) тренажерка и прочий спорт перепадает на порядок меньше =(
8)зимой обязательно коньки
9)летом обязательно плавание
10) да, чуть не забыл - рыбалка!!!
зы: 11) - еще люблю пейзажи рисовать и сочинять музыку =)

Online|Offline aliquebrado 68.8 142.7 12 января 2011 в 13:29 #0

Аватар aliquebradoПобед в битвах:2Побед в битвах:2
ну, летом у меня велик каждый день, километров до 10 вечером, и пробежки по утрам... а зимой... зимой я близок к природе...
прямо как суровый челябинский медвед - к зиме отъедаюсь, откуриваюсь, чтоб даже в киоск на 5 минут выходить не нужно было, и прочно закрепляюсь в своей берложке у монитора) а чтоб геморрой не заработать - отделал табуретку поролоном) вот))
я наверно ходячий стереотип компьютерщика - даже вторым холодильником на днях обзавелся, и в комнате его поставил на расстоянии вытянутой руки)

Online|Offline ainex 130.9 613.2 12 января 2011 в 13:47 #0

Аватар ainexПобед в битвах:4Побед в битвах:4
даже вторым холодильником на днях обзавелся, и в комнате его поставил на расстоянии вытянутой руки)

Online|Offline FEARLESS 82.0 155.2 12 января 2011 в 14:56 #0

а я люблю в бильярд с друзьями сходить,классная вещь помогает расслабиться

Online|Offline vura 29.4 50.3 12 января 2011 в 15:01 #0

Аватар vuraПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Всем привет! Тоже расскажу ...
Из армии принёс "болячку", по этому со спортом (серьёзным) до конца жизни, походу, распрощался . Хотя отжимания, приседания и бег пусть и редко но всё же присутствуют.
Хобби такие:
Лес. До не давнего времени имел домик в глухом лесу где и проводил все отпуска. Дом пришлось продать, теперь вынашиваю мечту о его возврате или о постройке нового ... Остались только походы за грибами и пикники подальше от цивилизации. Обожаю "тихую охоту" (т. к. я вегетарианец) рыбалку и просто охоту, не приемлю.
По профессии я ювелир - от сюда и следующее моё хобби - изобретение, моделирование и изготовление украшений (в домашних условиях, хотя и тут геморрой не исключается ).
История. Царица наук - опыт человечества! Тут всё и изучение и общение и встречи с интересными людьми. Тоже хороший способ отвлечься от компа.
Рисую на бумаге. Много читаю (кстати, отличный способ борьбы с творческим кризисом, хорошая книга будоражит уснувшее, на время, воображение - побуждает ... )
Но это всё, можно сказать, присказка ... Главное моё увлечение - это мои родители. Они у меня уже старенькие, часто болеют и мне приносит огромное удовольствие (поддерживая бесконечный цикл развития рода) возвращать им заботу и любовь, которые когда-то, они дарили мне.
Здравы будьте вы, и ваши создатели! Мир вашему дому!

Online|Offline Charlyxxx 23.1 14.5 12 января 2011 в 15:24 #0

Аватар CharlyxxxПобед в битвах:1Побед в битвах:1
1) Прогулки на свежем воздухе с девушкой или друзьями
2) Паркур и брейк данс, а вообще стритдансинг в основном
3) От компа отвлекаюсь гитарой или чтением

Online|Offline shutnik 17.0 4.2 12 января 2011 в 16:30 #0

Аватар shutnikПобед в битвах:2Побед в битвах:2
я стдуент.. так что я прогуливаюсь от дома, до универа и обратно + между блоками

когда я не в универе и не за компом: я нарабатываю геморрой, сидя за барабанами; либо я с друзьями гуляю и пью пиво, либо прогуливаюсь с девушкой

3d - на данный момент для меня это хобби, но в дальнейшем планирую этим зарабатывать на жизнь.. вот стремлюсь попасть в студию, которая хочет сделать первый молдавский 3д-мульт "Цыган" если кто не слышал http://www.tigan.md/default.aspx (наверху справа можно язык поменять)

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 13 января 2011 в 03:56 #0

Аватар PirПобед в битвах:5Побед в битвах:5
Смотрю что все тут спартсмэны и музыканты, надо собой разбавить.
просиживание задницы 24 часа в сутки, хотя нет, сюда ещё входит сон. Написание величайшей книги о знатных фуррях, а по суботам и воскресеньям поход на улицу.

Online|Offline RomanS 132.1 139.2 13 января 2011 в 18:24 #0

Ок, понятно. Смена деятельности (музыка, бильярд и так далее) это хорошая психологическая разрядка и отвлечение от нашей деятельности. Но, состояние здоровья, которое реально ухудшается от сидячего образ жизни это немного другое.

Я все же считаю, что занятия физкультурой и бассейн - это тот минимум, который позволяет, если не прибавить, то хотя бы восстановить то, что "ушло в стул". :)

Здоровья всем нам!

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 13 января 2011 в 19:40 #0

Аватар PirПобед в битвах:5Побед в битвах:5
бассейн
узнал цены на басейны, решил что здоровье столько не стоит

Online|Offline TolsTiy 172.8 243.3 13 января 2011 в 20:08 #0

Аватар TolsTiyПобед в битвах:5Побед в битвах:5
Здоровья всем нам!
Здоровья и АВАРДов!!! Привет Яшкинским!

Online|Offline RomanS 132.1 139.2 14 января 2011 в 00:20 #0

TolsTiyTolsTiy
Здоровья и АВАРДов!!! Привет Яшкинским!

Опа! Откуда знаем? Мы что земляки? :)

Online|Offline shura1971 0.0 0.1 14 января 2011 в 06:48 #0

А у меня 3d - одно из хобби :) Хотя на работе тоже просиживаю попу перед компом. Для исправления чего существуют футбол и волейбол по два раза в неделю, а летом вместо них дачинг и огородинг (без компа и прочих гаджетов даже в свободное время).

Опа! Откуда знаем? Мы что земляки? :)
Как много интересного можно узнать в профиле. Я, оказывается, на полпути между вами
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии7 Просмотров2 0

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru