Airbus A350-900
3d award

SH Projects - Страница 10

Online|Offline Zefy93 0.0 49.0 17 июня в 09:47 #2

Вот и подошел к концу самый большой мой проект. Воплощение в реальность пистолета-пулемета Kriss Vector SMG.
От мечты до физического воплощения. 9 месяцев ушло на создание 3х-мерной модели и её подготовки, после — 3 месяца на печать, обработку и сборку.

ВНИМАНИЕ! Модель не является оружием или попыткой его воссоздать. Это только визуально идентичная игрушка!

Больше информации о модели, а также фото постройки можете найти в моём канале https://t.me/zefy_crafts Приятного просмотра!

Online|Offline Mihanik 266.5 822.8 18 июня в 07:12 #0

Аватар MihanikПобед в битвах:17Побед в битвах:17
Отлично! Я в восторге. Вот уже который год мечтаю мастерскую по превращению виртуальных моделей в реальные, с соответствующим оборудованием. Но медленно както продвигается.
А покраску как, все эти потёртости, в ручную раскрашивал?

Online|Offline Zefy93 0.0 49.0 18 июня в 10:17 #0

Mihanik вся покраска с баллончика, чем я собственно и не доволен. Белый корпус с узором — это аэрограф. Потертости и прочие эффекты — вручную кисточкой и губкой.

Online|Offline Антарес 18.0 45.7 19 июня в 09:50 #0

Аватар АнтаресПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Круто, классно!

Online|Offline Zefy93 0.0 49.0 27 августа в 22:55 #1

Последнее время делаю ножички с CS:GO. Чёт потянуло на подобные модельки. Базовая модель и разные стили к ней. Не то чтобы ухх)) Но мне нравится)

Спойлер

И также моделька сканера из The Division 2.

Online|Offline Risolyt 0.0 18.0 7 сентября в 00:11 #0

Класс!=) Я так понимаю распечатывали на 3D принтере? Не подскажите какой у Вас? А ещё было бы круто почитать мастер класс, например "Что у нас после моделинга? Как разбить правильно модель на запчасти для печати!"=)

Online|Offline Zefy93 0.0 49.0 7 сентября в 10:59 #0

Risolyt если речь идёт о Векторе, то да — печатал на принтере. Принтер Prusa i3 от Anycubic. А по поводу того как правильно готовить модель, то тут я и сам не всё нормально сделал)) Я просто взял свою визуальную модель и её печатал, поэтому были косяки в виде того, что детали были слишком тесно друг к другу, где-то выпирали и т.п. Поэтому обязательно должны быть зазоры. Ну а резал части так, чтобы было минимальное число поддержек или, если такое возможно, чтобы их не было вообще. Некоторые детали наоборот лучше печатать с поддержками но целиком, тогда выходит лучше чем по кусочкам. Тут нет единого правильного метода, нужно брать каждый кусок и смотреть как лучше.

Online|Offline Zefy93 0.0 49.0 7 сентября в 23:33 #1

Новый нож с лезвием крюком.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru