Airbus A350-900
3d award

Мои фэнтези сюжеты. - Страница 3

Online|Offline alkazibone 0.0 0.0 15 апреля 2017 в 01:53 #0

Сделал пушок на лице и волосы. Рендер + пост в фш.
привет первый раз здесь пишу, а можете дать пример, какие уроки нужно взять чтобы такое замоделить?

Online|Offline lamir 9.1 31.0 15 апреля 2017 в 19:58 #2

Нужно много практики. И я заснял пару уроков. Вот они.
Ссылка
Ссылка
Ссылка

Online|Offline lamir 9.1 31.0 11 мая 2017 в 02:38 #2

Багиня.

Online|Offline lamir 9.1 31.0 4 октября 2017 в 18:35 #1

Моя новая модель. Стремлюсь к реализму. Испытал иксген в мая. До этого волосы делал стандартным нхаиром маевски по кривым из збраша. Волосы буду переделывать..
..

А также пробная анимация.Ссылка

Online|Offline Флоки 27.6 147.4 4 октября 2017 в 22:45 #0

Аватар ФлокиПобед в битвах:4Побед в битвах:4
вроде норм, но пропорции дико не соблюдены, даже если ты хотел сделать стилизацию. А что с предыдущими набросками?

Online|Offline lamir 9.1 31.0 4 октября 2017 в 23:03 #1

Предыдущие? это багиня? Чтоли?Я её забросил. Оставил её на этом этапе. Работа завершена на 80 %, но интерес пропал.

Online|Offline Флоки 27.6 147.4 5 октября 2017 в 01:10 #0

а зря) тут над материалами поработать и вообще щикарно будет

Online|Offline lamir 9.1 31.0 20 марта в 16:05 #1

Новая рожа. Зовут Сиенна. Меш рожи 28 млн. 2 юдима. Сделал альфу поры. и расставлял вручную. Около 20 тысяч пор расставленных по одному.

Online|Offline Флоки 27.6 147.4 20 марта в 16:57 #0

все лучше и лучше
но почаще смотри референсы, тобеж фотки лиц и ты заметишь, что альфа пор кожи в разных местах нужна разная, чтобы не выглядела как кукла из секс шопа)

Online|Offline lamir 9.1 31.0 24 марта в 03:59 #2

Ап.

Online|Offline Флоки 27.6 147.4 24 марта в 16:25 #0

вроде неплохо, но обрати внимание на сайт surfacemimic, так, на будущее

Online|Offline lamir 9.1 31.0 24 марта в 17:12 #0

Посмотрел сайт. Там много альф. И они платные. А зачем этот сайт мне нужен?
Флоки неужели только тебе интересно то, что я делаю. Спасибо хоть ты заглядываешь.

Online|Offline Hithlum 56.7 322.7 24 марта в 17:39 #0

Посмотрел сайт. Там много альф.И они платные. А зачем этот сайт мне нужен?
Флокинеужели только тебе интересно то, что я делаю.Спасибо хоть ты заглядываешь.
Заглядывают, полагаю, многие, заценить хорошо сделанные в трехмере сиськи, только молча.
Так что пили, не отвлекайся. xD
У меня только 1 пожелание — не лепите вы на этих девок столько "пуха" везде и всюду. Я конечно понимаю, что и девушки разные бывают, но эти шерстяные носы и губы у всех и каждого, якобы для реалистичности.. ну еп.

Online|Offline Emil777 9.4 254.8 24 марта в 18:23 #0

Посмотрел сайт. Там много альф.И они платные. А зачем этот сайт мне нужен?
Флокинеужели только тебе интересно то, что я делаю.Спасибо хоть ты заглядываешь.
просто на сайте намного меньше народу сидит, чем раньше

Online|Offline lamir 9.1 31.0 24 марта в 19:24 #0

У меня только 1 пожелание — не лепите вы на этих девок столько "пуха" везде и всюду. Я конечно понимаю, что и девушки разные бывают, но эти шерстяные носы и губы у всех и каждого, якобы для реалистичности.. ну еп.
Про пух ты не прав. Я наоборот сделал совсем мало пуха и волоски короткие. Просто ты не обращаешь внимание на это в реальности. Плюс я поставил такой свет чтобы пух было максимально видно. И ярком дневном освещении не видно его. вот например. Одинковое освещение. Когда сзади чернота пух хорошо видно. Если в реале любую девушку осветить, но чтобы сзади чернота была ты увидишь обильный пух.

Online|Offline Флоки 27.6 147.4 25 марта в 04:27 #0

lamir как правило люди просто смотрят и мало что комментируют, да я сам тут по всем форумам лазаю, а комменчу только там, где могу что-то сказать дельное. Про сайт текстур — отличная кладезь сканов альф с разных участков кожи, и если жалко денежку, то можно залезть в неправославный сиджипирс)

Online|Offline EV Design 0.0 -1.0 29 марта в 20:23 #0

До чего же шикарно всё...

Online|Offline lamir 9.1 31.0 29 марта в 22:42 #0

Спасибо!!!

Online|Offline EV Design 0.0 -1.0 30 марта в 23:56 #0

lamir скажи, а сколько лет ты положил, чтобы добиться своего текущего уровня? И в каком режиме работал? В смысле — день и ночь работаешь или в расслабончик. Хотя, тут явно не расслабончик.

Online|Offline lamir 9.1 31.0 31 марта в 20:18 #0

Вот именно что расслабончик. Я моделю с 2005 года и с 2011 года в збраше. До этого ещё 6 лет рисования на бумаге. Во время шести лет рисования я с детских каракулей дошёл уже вполне до реалистичных людей.Это дало мне немного понимания анатомии людей. Но рисование не даёт такое хорошее понимание форм и объёмов, да и анатомии, как 3д. Вот первый рисунок и последние.
Затем 6 лет в Мая. Так как я работал целый день,то только перед сном пару часиков сидел моделил. Вот прогресс. Первая модель и последние.
Затем я пересел на збраш. Где по сей день и делаю рожи. Могу сделать с нуля со сферы в збраш с последующей ручной ретопологией или зеремешером или в мая сделать болванку. Вот первый скульпт. Затем первая нормальная баба в збраше.
И так далее. Моя цель достичь гиперреализма. Я хочу делать рендеры с сюжетом о моей вселенной. Фэнтези эльфы демоны и т д. уже как 2 года я сижу дома и фрилансирую. Когда я работал вне дома у меня обычно выходило до 5 персонажей в год. По 3 месяца я работал над одним.Сейчас у меня больше времени мне удаётся сделать больше персонажей в год. Хоть у меня и возросла скорость, но и модели тоже сложнее. Получается в 2 месяца 1 персонажа сделать. Но я не сижу круглыми сутками за моделингом. Моделю для себя в день 4-5 часов. Мог бы быть продуктивнее, но мне как то лень. И вот для затравки кинул пост на рендер с более улучшенным материалом кожи.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru