Porsche — Underwater road
3d award

Костолом (выпрямляем руки) - Страница 4

Online|Offline Флоки 22.4 125.4 10 января в 20:32 #0

Аватар ФлокиПобед в битвах:3Побед в битвах:3
да можно как угодно, хоть зесферами, хоть курв брашем, хоть инсерт брашем, хоть через маску экструд главное — как тебе удобно

Online|Offline desant13 8.2 14.7 10 января в 20:39 #0

Online|Offline Kremlinist 3.0 135.4 10 января в 22:28 #0

Прикольно) Жидкости, потёков добавить бы)

Online|Offline desant13 8.2 14.7 10 января в 23:01 #0

Спс, ну там где раны, предполагается потеки крови, с низу где сосуд от туда тоже думаю будет кровь, самое главное придумать какая и количество... возможна лужа в низу... А по поводу сосудов, как не пробывал из перечисленного, при диномеш и ремеш, все превращалось в каку, т.к. слишком маленькие сосуды были, по тому просто взял топоган, 3dmax и Zbrash, но используя только Zbrush у меня пока опыта нет ))))

Online|Offline desant13 8.2 14.7 10 января в 23:11 #0

О.... терь пошли проблемы не пойму почему такое произошло...освещение смотрел, перезапускал...

Online|Offline desant13 8.2 14.7 12 января в 15:40 #0

В общем нашёл один из сохранённых файлов. Попытался сделать лоуполи...и тут тоже проблема, не запекаются текстура (использовал http://www.3dmir.ru/s_tutor/tutor/654.html )

Online|Offline desant13 8.2 14.7 14 января в 17:46 #0

Здравствуйте, кто ни будь знает видео или инфу как сделать огонь в газовой горелке, в 3D max-е желательно CORONA или на худой конец в VRAY ?
это делал в кейшоте

Online|Offline Kremlinist 3.0 135.4 14 января в 18:16 #0

а чего его делать-то? делаешь микс материал, полупрозрачный самосветящийся, можно градиентик накинуть. Делаешь по форме язычка пламени геометрию, копируешь по кругу. Вот тебе и пламя. Или тебе анимацию надо?

Online|Offline desant13 8.2 14.7 29 января в 13:12 #0

Продолжение поиска своих рук (чтоб потом их поставить куда надо ). Есть такая сценка
, пытался сделать ее в CORONA, и не получается туда вставить лица, они размазываются или из за текстуры, в общем не поучается
...

Online|Offline Kremlinist 3.0 135.4 29 января в 17:47 #0

AO посчитай отдельным пассом и наложи по масочке в местах где лица должны быть. По идее должно более-менее сработать.

Online|Offline desant13 8.2 14.7 29 января в 23:29 #0

KremlinistВы про CoronaAO ?, то оно как бы есть, там я использовал более темный фон, но все равно нето, и что значит "посчитай отдельным пассом". Вот моя карта

Online|Offline Kremlinist 3.0 135.4 30 января в 18:11 #0

Это композный термин. Когда ты считаешь картинку как обычно — ты как бы считаешь всё сразу, это называется beauty pass. Можно разбить изображения на составляющие (пассы = "проходы") — прямое освещение, диффузные отражения, блики, преломление, SSS. Потом в любом 2д редакторе сложить всё вместе и получить beauty pass.

А можно еще отдельно посчитать AO, это делается так. А потом в 2д редакторе сверху по маске размытой положить на бьюти пасс.

Online|Offline desant13 8.2 14.7 6 февраля в 20:02 #0

Делаю сценку, хотел сделать скрин, чтоб посмотреть как ДОФ будет работать, а он не проявляется, делаю что то не то... даже на других сценах пробовал, не получилось, что делаю не то?

Online|Offline xyla 4.4 37.0 6 февраля в 21:34 #0

в камере тоже включи доф

Online|Offline BLASTbeat 99.2 389.0 7 февраля в 10:38 #0

Аватар BLASTbeatПобед в битвах:4Побед в битвах:4
эт как я понимаю та самая физическая камера максовская? У меня прост ее нет в 2014м. Я пользую связку стандартная камера и модификатор корона камера мод.
Если корона действительно норм работает со стандартной физической то и в самом деле скорее всего дело в том что в свитке фокус не стоит енабл доф.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru