Airbus A350-900
3d award

Ошибка 3ds max 2011 32бит

Online|Offline LAKI 0.0 0.0 21 января 2011 в 15:37 #0

Может кто сталкивался с такой ошибкой
переустановка не помогает( и еще отказывается открывать файлы 64битной версии программы

Online|Offline Kot-zlovred 0.0 0.0 21 января 2011 в 18:39 #0

Я где-то уже писал, что в 32х битной версии 64 бита не откроешь, как не старайся. А с такой ошибкой не встречался. У тебя случаем не "рАсеФецированый" Макс?? Ха! Ещё что показательно!- Звуковая у тебя Креатив, а они славятся наихерейшими дровами для собственных поделок. У меня винда(тож семёрка) вообще отказывалась запускаться при наличии креативовского говнодивайса )) Что за карта, если не секрет?

Online|Offline goethe691 2.5 -10.2 21 января 2011 в 19:13 #0

У меня тоже карта "Креатив" серия чемпион жалоб на неё у меня нету, с дополнительнвм блоком для подключения наушников и тп. У меня тоже "винда 7" все драйвера я скачал с кретивного сайта при помощи функции Autoupdate. Сама загрузит и установит дрова...

Online|Offline Hatak 0.0 12.0 21 января 2011 в 19:56 #0

Еееееееее. Five finger death punch рулит.

По теме. на 2011 такая же ошибка. Так и не исправил. Надо винду переставлять)

Online|Offline LAKI 0.0 0.0 22 января 2011 в 04:31 #0

У меня креативы на обоих компах стоят на страром экстрим мьюзик ,на новом про геймер и не каких проблем с дровами незаметил . У меня был такой прикол биос заглючил и использовал звуквуху в место видиокарты) Винду так перестонавливать не хочется.

Online|Offline Kot-zlovred 0.0 0.0 23 января 2011 в 00:23 #0

У меня X-Fi стояла(кстати купил её в 2007 году, а дров на неё нет даже на официальном сайте!), после удаления комп реально начал шустрее работать, хотя должно быть наоборот Просто почитал на форумах знающих людей,- они утверждают что дрова очень кривые. Да я и сам замечал( тогда стоял XP) после авто-обновления начинал хрипеть и дребезжать левый динамик. Человек который взялся переделывать креативовские дрова, нашёл одну интеремную весч,- карта за 300 рублей и за 15000 рублей технологически ничем не отличается(один чип,одна архитектура), а возможности в дешёвых картах заблокированы программно!! Ну он ни будь дураком, взял да и разблокировал их, чем навлёк на себя "праведный" гнев Креатива С видяхами такая же лабуда!! На профессиональных картах стоят те же чипы что и на обычных А разница по стоимости в 7-8 раз!!! вот те на

Online|Offline goethe691 2.5 -10.2 23 января 2011 в 11:53 #0

У меня креатив уже 3 года без нареканий работает и Слава Богу Храни креатив Господи просто может у вас палёная попалась или колонки палёные из китая а колоночки у меня тоже креативные одна пара с сабвуфером, с титановым напылением твитеров, подчёркиваю моё личное мнение, имхо то бишь)))

Online|Offline Kot-zlovred 0.0 0.0 23 января 2011 в 18:00 #0

Ни то ни другое не палёное. Колонкам уже 10 лет, если не более. Работают просто сказочно( 5.1). Я же написал, что хрипеть стали после обновления дров. Сейчас нет карты- не хрипят. Смена частоты не помогала. Вы почитайте статьи про аудиджи и иксфай, поймёте что вам просто повезло. У креатива именно в последнее время политика стала шакальей, раньше(до 2000 г) дивайсы были просто сказочные. Пример SB Life- которая даже сейчас поддерживает все(почти) современные фичи. Друг у меня намучился с аудиджи,-глюк на глюке,-купил за бешеные деньги.
Колонки, кстати, тоже креатив, но старой закалки ))

Online|Offline goethe691 2.5 -10.2 26 января 2011 в 22:23 #0

Уважаемый Kot-zlovred я откапал на маркете вот эту звуковую плату Creative X-Fi Titanium HD за 6500 руб. она очень качественная, а про акустику 5.1 она всегда хуже сделана, чем старое-доброе стерео и плата новинка от креатив как раз аудиофильская имеет только 2 выхода под стерео колонки.

Online|Offline LAKI 0.0 0.0 27 января 2011 в 05:40 #0

Kot-zlovred а ты пробывал на жать на кнопочку дефал? Бывает что драйвер глючит из за перепадов напрежения
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

Alex Titunin vs. Антарес
18.10.2017 — 30.10.2017 Комментарии6 Просмотров2 0

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru