Porsche — Underwater road
3d award

Ошибка 3ds max 2011 32бит

Online|Offline LAKI 0.0 0.0 21 января 2011 в 15:37 #0

Может кто сталкивался с такой ошибкой
переустановка не помогает( и еще отказывается открывать файлы 64битной версии программы

Online|Offline Kot-zlovred 0.0 0.0 21 января 2011 в 18:39 #0

Я где-то уже писал, что в 32х битной версии 64 бита не откроешь, как не старайся. А с такой ошибкой не встречался. У тебя случаем не "рАсеФецированый" Макс?? Ха! Ещё что показательно!- Звуковая у тебя Креатив, а они славятся наихерейшими дровами для собственных поделок. У меня винда(тож семёрка) вообще отказывалась запускаться при наличии креативовского говнодивайса )) Что за карта, если не секрет?

Online|Offline goethe691 2.5 -10.2 21 января 2011 в 19:13 #0

У меня тоже карта "Креатив" серия чемпион жалоб на неё у меня нету, с дополнительнвм блоком для подключения наушников и тп. У меня тоже "винда 7" все драйвера я скачал с кретивного сайта при помощи функции Autoupdate. Сама загрузит и установит дрова...

Online|Offline Hatak 0.0 12.0 21 января 2011 в 19:56 #0

Еееееееее. Five finger death punch рулит.

По теме. на 2011 такая же ошибка. Так и не исправил. Надо винду переставлять)

Online|Offline LAKI 0.0 0.0 22 января 2011 в 04:31 #0

У меня креативы на обоих компах стоят на страром экстрим мьюзик ,на новом про геймер и не каких проблем с дровами незаметил . У меня был такой прикол биос заглючил и использовал звуквуху в место видиокарты) Винду так перестонавливать не хочется.

Online|Offline Kot-zlovred 0.0 0.0 23 января 2011 в 00:23 #0

У меня X-Fi стояла(кстати купил её в 2007 году, а дров на неё нет даже на официальном сайте!), после удаления комп реально начал шустрее работать, хотя должно быть наоборот Просто почитал на форумах знающих людей,- они утверждают что дрова очень кривые. Да я и сам замечал( тогда стоял XP) после авто-обновления начинал хрипеть и дребезжать левый динамик. Человек который взялся переделывать креативовские дрова, нашёл одну интеремную весч,- карта за 300 рублей и за 15000 рублей технологически ничем не отличается(один чип,одна архитектура), а возможности в дешёвых картах заблокированы программно!! Ну он ни будь дураком, взял да и разблокировал их, чем навлёк на себя "праведный" гнев Креатива С видяхами такая же лабуда!! На профессиональных картах стоят те же чипы что и на обычных А разница по стоимости в 7-8 раз!!! вот те на

Online|Offline goethe691 2.5 -10.2 23 января 2011 в 11:53 #0

У меня креатив уже 3 года без нареканий работает и Слава Богу Храни креатив Господи просто может у вас палёная попалась или колонки палёные из китая а колоночки у меня тоже креативные одна пара с сабвуфером, с титановым напылением твитеров, подчёркиваю моё личное мнение, имхо то бишь)))

Online|Offline Kot-zlovred 0.0 0.0 23 января 2011 в 18:00 #0

Ни то ни другое не палёное. Колонкам уже 10 лет, если не более. Работают просто сказочно( 5.1). Я же написал, что хрипеть стали после обновления дров. Сейчас нет карты- не хрипят. Смена частоты не помогала. Вы почитайте статьи про аудиджи и иксфай, поймёте что вам просто повезло. У креатива именно в последнее время политика стала шакальей, раньше(до 2000 г) дивайсы были просто сказочные. Пример SB Life- которая даже сейчас поддерживает все(почти) современные фичи. Друг у меня намучился с аудиджи,-глюк на глюке,-купил за бешеные деньги.
Колонки, кстати, тоже креатив, но старой закалки ))

Online|Offline goethe691 2.5 -10.2 26 января 2011 в 22:23 #0

Уважаемый Kot-zlovred я откапал на маркете вот эту звуковую плату Creative X-Fi Titanium HD за 6500 руб. она очень качественная, а про акустику 5.1 она всегда хуже сделана, чем старое-доброе стерео и плата новинка от креатив как раз аудиофильская имеет только 2 выхода под стерео колонки.

Online|Offline LAKI 0.0 0.0 27 января 2011 в 05:40 #0

Kot-zlovred а ты пробывал на жать на кнопочку дефал? Бывает что драйвер глючит из за перепадов напрежения
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии9 Просмотров4 3

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru