Porsche — Underwater road
3d award

Слои и какая то линейка ))) - Страница 1

Online|Offline OmeN 0.0 0.0 10 мая в 15:56 #0

Проблема на проблеме ))) Дело такое : моделировал машину , всё как обычно , в какой то момент макс выдал ошибку ,перезаписал файл сохранения и закрылся ¯\_(ツ)_/¯ . И после открытия каркас машины пропал , а в слоях возле него появилась какая то линейка . Короче машины во вьюпортах не видать хотя в слоях глаз горит , значит он не отключен. Что это такое и как исправить ?

Online|Offline Martiner 28.5 189.5 10 мая в 18:55 #0

Проблема на проблеме...
и куча одноразовых тем...
модераторы видать совсем забили...
есть же тема для вопросов Ссылка

Online|Offline OmeN 0.0 0.0 10 мая в 19:55 #0

ну как БЫ в тему для новичков, опытные вряд ли пойдут смотреть , что там да как у новичков не получается .... А тут сразу на первой странице видно. Тебе же не в лом было зайти и оставить свой бесполезный коммент, а там может кто знает поможет.

Online|Offline NiК 1.0 44.0 10 мая в 20:12 #0

то есть ты даже не потрудился зайти глянуть и проанализировать, сколько человек задают вопросы и какие получают ответы. Я тебя удивлю как раз таки там и получают ответы причём бывает и не только новички. Конечно проще для 1-го вопроса целую тему для этого открыть.

Online|Offline Hithlum 44.1 300.7 10 мая в 20:27 #0

Тебе же не в лом было зайти и оставить свой бесполезный коммент
Пришел, говна своего на главной вывалил и ждет , что его похвалят и еще помогать станут. Алёша, плять.

Online|Offline OmeN 0.0 0.0 11 мая в 09:44 #0

Ты что такой агрессивный ?В следующий раз прежде чем выписывать комменты, подумай раз 10 своими куриными мозгами что пишешь .. Пришел, сущность свою НЕДОчеловека показал и сидит думает что он умненький хороший.. от тебя что, кусок откусили то, что тему на главной создали или что ? Лучше бы помог...пользы больше бы сделал, чем говна своего намазал.

Online|Offline arumyantsev 8.5 -1.0 11 мая в 10:22 #0

аминь...

Online|Offline Hithlum 44.1 300.7 11 мая в 17:44 #0

Ты что такой агрессивный ?В следующий раз прежде чем выписывать комменты, подумай раз 10 своими куриными мозгами что пишешь .. Пришел, сущность свою НЕДОчеловека показал и сидит думает что он умненький хороший.. от тебя что, кусок откусили то, что тему на главной создали или что ? Лучше бы помог...пользы больше бы сделал, чем говна своего намазал.
покудахтал, молодец. Теперь сдрисни отсюда.

Online|Offline OmeN 0.0 0.0 11 мая в 20:12 #0

Господи помоги дурачку..

Online|Offline Hithlum 44.1 300.7 11 мая в 22:56 #1

Тело, ты как бы очень не умное. Тебе 3 человека дали понять, что твой подход тупорылый и при таком подходе все, что ты получаешь — стеб, а не помощь. Но ты не осиливаешь переварить такую простую информацию. Зато прикрутил картиночку. Ай мАлАдца. Пришел с вопросом, в итоге пытается блеснуть красноречием и остроумием. Увы, но ты не смог не в вопрос, не в создание темы, не в красноречие, не в остроумие. Можешь продолжать мне отвечать, тебя ведь больше интересуют буковки незнакомых людей, чем поиск ответа на свой вопрос, Алёша?

Online|Offline OmeN 0.0 0.0 12 мая в 09:36 #0

Тебе че бабы не дают дурачёк? какой то ты нервный через чур, всякую дичь строчит..... проблему уже давно без твоих соплей решил.Так что башку захлопни и сиди сапи в 2 дырки. С людьми научись общаться животное , потом уже по клаве щелкай. ЗС : а буковки интересуют походу тебя раз ты так усердно на них отвечаешь ))) во дЭбилина )

Online|Offline Hithlum 44.1 300.7 12 мая в 10:14 #0

Тебе че бабы не дают дурачёк? какой то ты нервный через чур, всякую дичь строчит..... проблему уже давно без твоих соплей решил.Так что башку захлопни и сиди сапи в 2 дырки. С людьми научись общаться животное , потом уже по клаве щелкай. ЗС : а буковки интересуют походу тебя раз ты так усердно на них отвечаешь ))) во дЭбилина )
Собственно чтд, Алёша. Переворачиваешь мои слова. Смешное ты туловище. Давай и на это отвечай мне тоже, глядишь и ты,как скотина, дрессировке подаваться будешь xD

Online|Offline Змей Горыныч 167.2 1514.5 12 мая в 11:26 #0

Аватар Змей ГорынычПобед в битвах:9Побед в битвах:9
весело у вас тут

Online|Offline Risolyt 0.0 17.0 12 мая в 13:30 #0

Ага, да закрыть бы эту тему и удалить нафиг=)) Как я понимаю из вышеизложенного, человек уже решил проблему и ему помощь не нужна. А тема уже превращается в тему взаимных оскорблении.

Online|Offline OmeN 0.0 0.0 12 мая в 14:23 #0

Да я вообще хер его знает, чё он начал .. я тут недавно и как бы знать не знаю какие тут темы считаются элементарными и их нужно кидать в тему для новичков , а какие нет. И как бы человек первый который коментил дал это понять скинул ссылку ..но тут нервный какой то залетел начал гавном брызгать ¯\_(ツ)_/¯ )

Online|Offline Kremlinist 3.0 136.4 12 мая в 15:17 #0

OmeN, ты до сих пор и не понял, да? Объясню совсем на пальцах. Если тебе лень посмотреть как все устроено на форуме, лень поискать по уже заданным вопросам — почему кто-то должен обслуживать эту твою лень?

А что видеть в сообщениях Hithlum';а дело твоё. Я вот вижу помимо формы еще и содержание в его словах. Мне вообще тоже не оч нравится его манера общения, и мы с ним по этому поводу перекинулись парой сообщений и пришли к соглашению, что каждый общается на форуме так, как хочет. Если его заботит реакция окружающих — он меняет стиль общения. А на нет и суда нет.

И для тебя нет особых исключений, хочешь помощи — прояви уважение к форуму, элементарно соблюдай правила.

Online|Offline OmeN 0.0 0.0 12 мая в 19:58 #0

Kremlinist Видимо это ты не понял , что я понял это после самого ПЕРВОГО коммента от вот этого чела Martiner , он там даже ссылку кинул как бы если вы все не заметили , а тот типок Hithlum мог свои 5 копеек не вставлять , если бы был адекватным а не дурачком.

Online|Offline OmeN 0.0 0.0 12 мая в 19:59 #0

кароче хер с ней с этой темой , просто удалите пост и не парьтесь.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru